Календарь игр 09/10

КАЛЕНДАРЬ ИГР

18-го открытого (международного) чемпионата Республики Беларусь
по хоккею с шайбой в экстралиге сезона 2009-2010 гг.

Участвующие команды:

  1. «Юность» (Минск, Беларусь)
  2. ХК «Гомель» (Гомель, Беларусь)
  3. «Металлург» (Жлобин, Беларусь)
  4. «Химволокно» (Могилев, Беларусь)
  5. ХК «Витебск» (Витебск, Беларусь)
  6. «Керамин» (Минск, Беларусь)
  7. «Неман» (Гродно, Беларусь)
  8. «Лиепаяс Металургс» (Лиепая, Латвия)
  9. «Химик-СКА» (Новополоцк, Беларусь)
  10. «Шинник» (Бобруйск, Беларусь)
  11. ХК «Брест» (Брест, Беларусь)
  12. «Шахтер» (Солигорск, Беларусь)
  13. «Сокол» (Киев, Украина)
  14. «Динамо-Юниорс» (Рига, Латвия)

 
Первый этап

3 сентября (четверг)

1. Юность – Гомель – 3:1
2. Химволокно – Сокол – 4:1
3. Неман – Металлург – 5:4
4. Брест– Шинник – 2:3 бул.
5. Металургс – Керамин – 3:2 бул.
6. Динамо-Юниорс – Шахтер – 1:5

4 сентября (пятница)
7. Витебск – Химик-СКА – 2:1

5 сентября (суббота)
8. Юность – Сокол
9. Химволокно – Гомель
10. Неман – Шинник
11. Брест – Металлург
12. Металургс – Шахтер
13. Динамо-Юниорс – Керамин

8 сентября (вторник)
14. Керамин – Сокол
15. Шахтер – Гомель
16. Металлург – Витебск
17. Шинник – Химик-СКА
18. Металургс – Юность
19. Динамо-Юниорс – Химволокно

9 сентября (среда)
20. Неман – Брест

10 сентября (четверг)
21. Керамин – Гомель
22. Шахтер – Сокол
23. Металлург – Химик-СКА
24. Шинник – Витебск
25. Металургс – Химволокно
26. Динамо-Юниорс – Юность

13 сентября (воскресенье)
27. Юность – Неман
28. Химволокно – Брест
29. Керамин – Металлург
30. Шахтер – Шинник
31. Витебск – Металургс
32. Химик-СКА – Динамо-Юниорс

14 сентября (понедельник)
33. Сокол – Гомель

15 сентября (вторник)
34. Юность – Брест
35. Химволокно – Неман
36. Керамин – Шинник
37. Шахтер – Металлург
38. Витебск – Динамо-Юниорс
39. Химик-СКА – Металургс

19 сентября (суббота)
40. Керамин – Юность
41. Шахтер – Химволокно
42. Гомель – Металургс
43. Сокол – Динамо-Юниорс
44. Витебск – Неман
45. Химик-СКА – Брест
20 сентября (воскресенье)
46. Металлург – Шинник

21 сентября (понедельник)
47. Керамин – Химволокно
48. Шахтер – Юность
49. Гомель – Динамо-Юниорс
50. Сокол – Металургс
51. Витебск – Брест
52. Химик-СКА – Неман

24 сентября (четверг)
53. Юность – Витебск
54. Химволокно – Химик-СКА
55. Гомель – Металлург
56. Сокол – Шинник
57. Неман – Керамин
58. Брест – Шахтер

25 сентября (пятница)
59. Металургс – Динамо-Юниорс

26 сентября (суббота)
60. Юность – Химик-СКА
61. Химволокно – Витебск
62. Гомель – Шинник
63. Сокол – Металлург
64. Неман – Шахтер
65. Брест – Керамин

29 сентября (вторник)
66. Гомель – Витебск
67. Сокол – Химик-СКА
68. Металлург – Юность
69. Шинник – Химволокно
70. Металургс – Неман
71. Динамо-Юниорс – Брест

1 октября (четверг)
72. Керамин – Шахтер
73. Гомель – Химик-СКА
74. Сокол – Витебск
75. Металлург – Химволокно
76. Шинник – Юность
77. Металургс – Брест
78. Динамо-Юниорс – Неман

4 октября (воскресенье)
79. Неман – Гомель
80. Брест – Сокол
81. Витебск – Керамин
82. Химик-СКА – Шахтер
83. Металлург – Металургс
84. Шинник – Динамо-Юниорс

6 октября (вторник)
85. Неман – Сокол
86. Брест – Гомель
87. Витебск – Шахтер
88. Химик-СКА – Керамин
89. Металлург – Динамо-Юниорс
90. Шинник – Металургс

7 октября (среда)
91. Химволокно – Юность
9 октября (пятница)
92. Химволокно – Юность
93. Керамин – Витебск
94. Шахтер – Химик-СКА
95. Гомель – Неман
96. Сокол – Брест
97. Металургс – Металлург
98. Динамо-Юниорс – Шинник

11 октября (воскресенье)
99. Керамин – Химик-СКА
100. Шахтер – Витебск
101. Гомель – Брест
102. Сокол – Неман
103. Металургс – Шинник
104. Динамо-Юниорс – Металлург

14 октября (среда)
105. Юность – Металлург
106. Химволокно – Шинник
107. Неман – Металургс
108. Брест – Динамо-Юниорс
109. Витебск – Гомель
110. Химик-СКА – Сокол

15 октября (четверг)
111. Шахтер – Керамин

16 октября (пятница)
112. Юность – Шинник
113. Химволокно – Металлург
114. Неман – Динамо-Юниорс
115. Брест – Металургс
116. Витебск – Сокол
117. Химик-СКА – Гомель

19 октября (понедельник)
118. Неман – Юность
119. Брест – Химволокно
120. Металлург – Керамин
121. Шинник – Шахтер
122. Металургс – Витебск
123. Динамо-Юниорс – Химик-СКА

20 октября (вторник)
124. Гомель – Сокол

21 октября (среда)
125. Неман – Химволокно
126. Брест – Юность
127. Металлург – Шахтер
128. Шинник – Керамин
129. Металургс – Химик-СКА
130. Динамо-Юниорс – Витебск

24 октября (суббота)
131. Юность – Металургс
132. Химволокно – Динамо-Юниорс
133. Гомель – Керамин
134. Сокол – Шахтер
135. Витебск – Металлург
136. Химик-СКА – Шинник

25 октября (воскресенье)
137. Брест – Неман

26 октября (понедельник)
138. Юность – Динамо-Юниорс
139. Химволокно – Металургс
140. Гомель – Шахтер
141. Сокол – Керамин
142. Витебск – Шинник
143. Химик-СКА – Металлург

29 октября (четверг)
144. Керамин – Металургс
145. Шахтер – Динамо-Юниорс
146. Гомель – Юность
147. Сокол – Химволокно
148. Металлург – Неман
149. Шинник – Брест

30 октября (пятница)
150. Химик-СКА – Витебск

31 октября (суббота)
151. Керамин – Динамо-Юниорс
152. Шахтер – Металургс
153. Гомель – Химволокно
154. Сокол – Юность
155. Металлург – Брест
156. Шинник – Неман

11 ноября (среда)
157. Юность – Керамин
158. Химволокно – Шахтер
159. Неман – Витебск
160. Брест – Химик-СКА
161. Металургс – Гомель
162. Динамо-Юниорс – Сокол

12 ноября (четверг)
163. Шинник – Металлург

13 ноября (пятница)
164. Юность – Шахтер
165. Химволокно – Керамин
166. Неман – Химик-СКА
167. Брест – Витебск
168. Металургс – Сокол
169. Динамо-Юниорс – Гомель

16 ноября (понедельник)
170. Керамин – Неман
171. Шахтер – Брест
172. Витебск – Юность
173. Химик-СКА – Химволокно
174. Металлург – Гомель
175. Шинник – Сокол

17 ноября (вторник)
176. Динамо-Юниорс – Металургс

18 ноября (среда)
177. Керамин – Брест
178. Шахтер – Неман
179. Витебск – Химволокно
180. Химик-СКА – Юность
181. Металлург – Сокол
182. Шинник – Гомель

21 ноября (суббота)
183. Гомель – Металлург
184. Сокол – Шинник

22 ноября (воскресенье)
185. Юность – Химик-СКА
186. Химволокно – Витебск
187. Неман – Керамин
188. Брест – Шахтер
189. Металургс – Динамо-Юниорс
23 ноября (понедельник)
190. Гомель – Шинник
191. Сокол – Металлург

24 ноября (вторник)
192. Юность – Витебск
193. Химволокно – Химик-СКА
194. Неман – Шахтер
195. Брест – Керамин

27 ноября (пятница)
196. Керамин – Юность
197. Шахтер – Химволокно
198. Витебск – Неман
199. Химик-СКА – Брест

28 ноября (суббота)
200. Гомель – Динамо-Юниорс
201. Металлург – Шинник

29 ноября (воскресенье)
202. Керамин – Химволокно
203. Шахтер – Юность
204. Витебск – Брест
205. Химик-СКА – Неман

2 декабря (среда)
206. Юность – Гомель
207. Химволокно – Сокол
208. Неман – Металлург
209. Брест – Шинник
210. Металургс – Керамин
211. Динамо-Юниорс – Шахтер

3 декабря (четверг)
212. Витебск – Химик-СКА

4 декабря (пятница)
213. Юность – Сокол
214. Химволокно – Гомель
215. Неман – Шинник
216. Брест – Металлург
217. Металургс – Шахтер
218. Динамо-Юниорс – Керамин

8 декабря (вторник)
219. Керамин – Гомель
220. Шахтер – Сокол
221. Металлург – Витебск
222. Шинник – Химик-СКА
223. Металургс – Юность
224. Динамо-Юниорс – Химволокно

9 декабря (среда)
225. Неман – Брест

10 декабря (четверг)
226. Керамин – Сокол
227. Шахтер – Гомель
228. Металлург – Химик-СКА
229. Шинник – Витебск
230. Металургс – Химволокно
231. Динамо-Юниорс – Юность

22 декабря (вторник)
232. Гомель – Витебск
233. Сокол – Химик-СКА
234. Металлург – Юность
235. Шинник – Химволокно
236. Металургс – Неман
237. Динамо-Юниорс – Брест
24 декабря (четверг)
238. Керамин – Шахтер
239. Гомель – Химик-СКА
240. Сокол – Витебск
241. Металлург – Химволокно
242. Шинник – Юность
243. Металургс – Брест
244. Динамо-Юниорс – Неман

27 декабря (воскресенье)
245. Юность – Брест
246. Химволокно – Неман
247. Керамин – Металлург
248. Шахтер – Шинник
249. Витебск – Металургс
250. Химик-СКА – Динамо-Юниорс

28 декабря (понедельник)
251. Сокол – Гомель

29 декабря (вторник)
252. Юность – Неман
253. Химволокно – Брест
254. Керамин – Шинник
255. Шахтер – Металлург
256. Витебск – Динамо-Юниорс
257. Химик-СКА – Металургс

5 января (вторник)
258. Сокол – Металургс

7 января (четверг)
259. Гомель – Металургс
260. Сокол – Динамо-Юниорс

8 января (пятница)
261. Юность – Химволокно

9 января (суббота)
262. Витебск – Керамин
263. Химик-СКА – Шахтер
264. Металлург – Металургс
265. Шинник – Динамо-Юниорс

10 января (воскресенье)
266. Юность – Химволокно
267. Неман – Гомель
268. Брест – Сокол

11 января (понедельник)
269. Витебск – Шахтер
270. Химик-СКА – Керамин
271. Металлург – Динамо-Юниорс
272. Шинник – Металургс

12 января (вторник)
273. Неман – Сокол
274. Брест – Гомель

15 января (пятница)
275. Керамин – Химик-СКА
276. Шахтер – Витебск
277. Гомель – Брест
278. Сокол – Неман
279. Металургс – Шинник
280. Динамо-Юниорс – Металлург
17 января (воскресенье)
281. Керамин – Витебск
282. Шахтер – Химик-СКА
283. Гомель – Неман
284. Сокол – Брест
285. Металургс – Металлург
286. Динамо-Юниорс – Шинник

20 января (среда)
287. Химволокно – Металлург
288. Неман – Динамо-Юниорс
289. Брест – Металургс
290. Витебск – Сокол
291. Химик-СКА – Гомель

21 января (четверг)
292. Шахтер – Керамин

22 января (пятница)
293. Юность – Металлург
294. Химволокно – Шинник
295. Неман – Металургс
296. Брест – Динамо-Юниорс
297. Витебск – Гомель
298. Химик-СКА – Сокол

24 января (воскресенье)
Матч всех звезд ОЧБ

26 января (вторник)
299. Неман – Химволокно
300. Брест – Юность
301. Металлург – Шахтер
302. Шинник – Керамин
303. Металургс – Химик-СКА
304. Динамо-Юниорс – Витебск

27 января (среда)
305. Гомель – Сокол

28 января (четверг)
306. Неман – Юность
307. Брест – Химволокно
308. Металлург – Керамин
309. Шинник – Шахтер
310. Металургс – Витебск
311. Динамо-Юниорс – Химик-СКА

31 января (воскресенье)
312. Юность – Динамо-Юниорс
313. Химволокно – Металургс
314. Гомель – Шахтер
315. Сокол – Керамин
316. Витебск – Шинник
317. Химик-СКА – Металлург

1 февраля (понедельник)
318. Брест – Неман

2 февраля (вторник)
319. Юность – Металургс
320. Химволокно – Динамо-Юниорс
321. Гомель – Керамин
322. Сокол – Шахтер
323. Витебск – Металлург
324. Химик-СКА – Шинник
5 февраля (пятница)
325. Гомель – Химволокно
326. Сокол – Юность
327. Металлург – Брест
328. Шинник – Неман

6 февраля (суббота)
329. Керамин – Динамо-Юниорс
330. Шахтер – Металургс
331. Химик-СКА – Витебск

7 февраля (воскресенье)
332. Гомель – Юность
333. Сокол – Химволокно
334. Металлург – Неман
335. Шинник – Брест

8 февраля (понедельник)
336. Керамин – Металургс
337. Шахтер – Динамо-Юниорс

11 февраля (четверг)
338. Юность – Шинник

16 февраля (вторник)
339. Юность – Шахтер
340. Химволокно – Керамин
341. Неман – Химик-СКА
342. Брест – Витебск
343. Металургс – Сокол
344. Динамо-Юниорс – Гомель

17 февраля (среда)
345. Шинник – Металлург

18 февраля (четверг)
346. Юность – Керамин
347. Химволокно – Шахтер
348. Неман – Витебск
349. Брест – Химик-СКА
350. Металургс – Гомель
351. Динамо-Юниорс – Сокол

22 февраля (понедельник)
352. Керамин – Брест
353. Шахтер – Неман
354. Витебск – Химволокно
355. Химик-СКА – Юность
356. Металлург – Сокол
357. Шинник – Гомель

24 февраля (среда)
358. Керамин – Неман
359. Шахтер – Брест
360. Витебск – Юность
361. Химик-СКА – Химволокно
362. Металлург – Гомель
363. Шинник – Сокол
364. Динамо-Юниорс – Металургс



Следующий матч

27 августа 2019

Париматч-Экстралига
2019/2020 
ХИМИК : U18 



Новополоцк
Ледовый дворец
Начало в 19.00
 

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

Новополоцк. Ледовый дворец  

17.08 (сб) - 14:00 и 19:30

18.08 (вс) - 14:00 и 19:30 

_______________________________

Стоимость одного посещения
4 рубля, 00 копеек

Для детей от 7 до 14 лет (при наличии документа)
2 рубля, 50 копеек

Стоимость коньков на одно посещение
3 рубля, 00 копеек

Заточка коньков
3 рубля, 00 копеек 

Телефон: 50-65-84 (круглосуточно) 

Билеты на массовое катание
продаются за 2 часа до начала сеанса

 

 

 


 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины
75 лет освобождения
Евроигры
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.