Календарь игр 07/08

КАЛЕНДАРЬ ИГР

16-го чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2007-2008 гг.


ЭКСТРАЛИГА

Участвующие Команды

  1. ХК «Динамо–Минск»
  2. ХК «Керамин–Минск»
  3. ХК «Юность–Минск»
  4. ХК «Химик–СКА» Новополоцк
  5. ХК «Химволокно–Могилев»
  6. ХК «Гомель»
  7. ХК «Неман» Гродно
  8. ХК «Металлург» Жлобин
  9. ХК «Витебск»
  10. ХК «Брест»

Первый этап

5 сентября (среда)
1. Юность – Гомель
2. Динамо – Металлург
3. Неман – Витебск
4. Брест – Химик

6 сентября (четверг)
5. Химволокно – Керамин

7 сентября (пятница)
6. Юность – Металлург
7. Динамо – Гомель
8. Неман – Химик
9. Брест – Витебск

10 сентября (понедельник)
10. Гомель – Неман
11. Металлург – Брест
12. Витебск – Керамин
13. Химик - Химволокно

11 сентября (вторник)
14. Юность – Динамо

12 сентября (среда)
15. Гомель – Брест
16. Металлург – Неман
17. Витебск – Химволокно
18. Химик – Керамин

15 сентября (суббота)
19. Керамин – Гомель
20. Химволокно – Металлург
21. Неман – Юность
22. Брест – Динамо

16 сентября (воскресенье)
23. Витебск – Химик

17 сентября (понедельник)
24. Керамин – Металлург
25. Химволокно – Гомель
26. Неман – Динамо
27. Брест – Юность

20 сентября (четверг)
28. Юность – Химволокно
29. Динамо – Керамин
30. Гомель – Витебск
31. Металлург – Химик

21 сентября (пятница)
32. Неман – Брест

22 сентября (суббота)
33. Юность – Керамин
34. Динамо – Химволокно
35. Гомель – Химик
36. Металлург – Витебск

25 сентября (вторник)
37. Керамин – Неман
38. Химволокно – Брест
39. Витебск – Юность
40. Химик – Динамо

26 сентября (среда)
41. Гомель – Металлург

27 сентября (четверг)
42. Керамин – Брест
43. Химволокно – Неман
44. Витебск – Динамо
45. Химик – Юность

30 сентября (воскресенье)
46. Юность – Витебск
47. Динамо – Химик
48. Неман – Керамин
49. Брест – Химволокно

1 октября (понедельник)
50. Металлург – Гомель

 

2 октября (вторник)
51. Юность – Химик
52. Динамо – Витебск
53. Неман – Химволокно
54. Брест – Керамин

5 октября (пятница)
55. Керамин – Динамо
56. Химволокно – Юность
57. Витебск – Гомель
58. Химик – Металлург

6 октября (суббота)
59. Брест – Неман

7 октября (воскресенье)
60. Керамин – Юность
61. Химволокно – Динамо
62. Витебск – Металлург
63. Химик – Гомель

10 октября (среда)
64. Динамо – Брест
65. Гомель – Керамин
66. Металлург – Химволокно

11 октября (четверг)
67. Химик – Витебск

12 октября (пятница)
68. Динамо – Неман
69. Гомель – Химволокно
70. Металлург – Керамин

15 октября (понедельник)
71. Керамин – Витебск
72. Химволокно – Химик
73. Неман – Гомель
74. Брест – Металлург

17 октября (среда)
75. Динамо – Юность
76. Керамин – Химик
77. Химволокно – Витебск
78. Неман – Металлург
79. Брест – Гомель

20 октября (суббота)
80. Гомель – Юность
81. Металлург – Динамо
82. Витебск – Неман
83. Химик – Брест

21 октября (воскресенье)
84. Керамин – Химволокно

22 октября (понедельник)
85. Гомель – Динамо
86. Металлург – Юность
87. Витебск – Брест
88. Химик – Неман

25 октября (четверг)
89. Юность – Гомель
90. Динамо – Металлург
91. Неман – Витебск
92. Брест – Химик

26 октября (пятница)
93. Химволокно – Керамин

27 октября (суббота)
94. Юность – Металлург
95. Динамо – Гомель
96. Неман – Химик
97. Брест – Витебск

30 октября (вторник)
98. Гомель – Неман
99. Металлург – Брест
100. Витебск – Керамин
101. Химик – Химволокно

31 октября (среда)
102. Юность – Динамо

1 ноября (четверг)
103. Гомель – Брест
104. Металлург – Неман
105. Витебск – Химволокно
106. Химик – Керамин

3 ноября (суббота)
107. Юность – Неман (матч 15-го тура)

4-12 ноября международный перерыв

13 ноября (вторник)
108. Керамин – Гомель
109. Химволокно – Металлург
110. Неман – Юность
111. Брест – Динамо

14 ноября (среда)
112. Витебск – Химик

15 ноября (четверг)
113. Керамин – Металлург
114. Химволокно – Гомель
115. Неман – Динамо
116. Брест – Юность

18 ноября (воскресенье)
117. Юность – Химволокно
118. Динамо – Керамин
119. Гомель – Витебск
120. Металлург – Химик

19 ноября (понедельник)
121. Неман – Брест

20 ноября (вторник)
122. Юность – Керамин
123. Динамо – Химволокно
124. Гомель – Химик
125. Металлург – Витебск

23 ноября (пятница)
126. Керамин – Неман
127. Химволокно – Брест
128. Витебск – Юность
129. Химик – Динамо

24 ноября (суббота)
130. Гомель – Металлург

25 ноября (воскресенье)
131. Керамин – Брест
132. Химволокно – Неман
133. Витебск – Динамо
134. Химик – Юность

28 ноября (среда)
135. Юность – Витебск
136. Динамо – Химик
137. Неман – Керамин
138. Брест – Химволокно

29 ноября (четверг)
139. Металлург – Гомель

30 ноября (пятница)
140. Юность – Химик
141. Динамо – Витебск
142. Неман – Химволокно
143. Брест – Керамин

3 декабря (понедельник)
144. Керамин – Динамо
145. Химволокно – Юность
146. Витебск – Гомель
147. Химик – Металлург

4 декабря (вторник)
148. Брест – Неман

 

5 декабря (среда)
149. Керамин – Юность
150. Химволокно – Динамо
151. Витебск – металлург
152. Химик – Гомель

8 декабря (суббота)
153. Юность – Неман
154. Динамо – Брест
155. Гомель – Керамин
156. Металлург – Химволокно

9 декабря (воскресенье)
157. Химик – Витебск

10 декабря (понедельник)
158. Юность – Брест
159. Динамо – Неман
160. Химволокно – Гомель
161. Металлург – Керамин


11-18 декабря международный перерыв

19 декабря (среда)
162. Керамин – Витебск
163. Химволокно – Химик
164. Неман – Гомель
165. Брест – металлург

20 декабря (четверг)
166. Динамо – Юность

21 декабря (пятница)
167. Керамин – Химик
168. Химволокно – Витебск
169. Неман – Металлург
170. Брест – Гомель

24 декабря (понедельник)
171. Гомель – Юность
172. Металлург – Динамо
173. Витебск – Неман
174. Химик – Брест

25 декабря (вторник)
175. Керамин – Химволокно

26 декабря (среда)
176. Гомель – Динамо
177. Металлург – Юность
178. Витебск – Брест
179. Химик – Неман

28 декабря (пятница)
180. Юность – Брест (матч 16-го тура)

30 декабря (воскресенье)
Матч звёзд чемпионатов Беларуси и Латвии

8 января (вторник)
181. Юность – Гомель
182. Динамо – Металлург
183. Неман – Витебск
184. Брест – Химик

9 января (среда)
185. Химволокно – Керамин

10 января (четверг)
186. Юность – Металлург
187. Динамо – Гомель
188. Неман – Химик
189. Брест – Витебск

13 января (воскресенье)
190. Гомель – Неман
191. Металлург – Брест
192. Витебск – Керамин
193. Химик – Химволокно

14 января (понедельник)
194. Юность – Динамо

15 января (вторник)
195. Гомель – Брест
196. Металлург – Неман
197. Витебск – Химволокно
198. Химик – Керамин

18 января (пятница)
199. Керамин – Гомель
200. Химволокно – Металлург
201. Неман – Юность
202. Брест – Динамо

19 января (суббота)
203. Витебск – Химик

20 января (воскресенье)
204. Керамин – Металлург
205. Гомель – Химволокно
206. Неман – Динамо
207. Брест – Юность


22 января (вторник)
Матч звёзд чемпионата Беларуси

 

 

24 января (четверг)
208. Юность – Химволокно
209. Динамо – Керамин
210. Гомель – Витебск
211. Металлург – Химик

25 января (пятница)
212. Неман – Брест

26 января (суббота)
213. Юность – Керамин
214. Динамо – Химволокно
215. Гомель – Химик
216. Металлург – Витебск

29 января (вторник)
217. Керамин – Неман
218. Химволокно – Брест
219. Витебск – Юность
220. Химик – Динамо

30 января (среда)
221. Гомель – Металлург

31 января (четверг)
222. Керамин – Брест
223. Химволокно – Неман
224. Витебск – Динамо
225. Химик – Юность


3-11 февраля международный перерыв


12 февраля (вторник)
226. Юность – Витебск
227. Динамо – Химик
228. Неман – Керамин
229. Брест – Химволокно

13 февраля (среда)
230. Металлург – Гомель

14 февраля (четверг)
231. Юность – Химик
232. Динамо – Витебск
233. Неман – Химволокно
234. Брест – Керамин

17 февраля (воскресенье)
235. Керамин – Динамо
236. Химволокно – Юность
237. Витебск – Гомель
238. Химик – Металлург

18 февраля (понедельник)
239. Брест – Неман

19 февраля (вторник)
240. Керамин – Юность
241. Химволокно – Динамо
242. Витебск – металлург
243. Химик – Гомель

22 февраля (пятница)
244. Юность – Неман
245. Динамо – Брест
246. Гомель – Керамин
247. Металлург – Химволокно

23 февраля (суббота)
248. Химик – Витебск

24 февраля (воскресенье)
249. Юность – Брест
250. Динамо – Неман
251. Гомель – Химволокно
252. Металлург – Керамин

27 февраля (среда)
253. Керамин – Витебск
254. Химволокно – Химик
255. Неман – Гомель
256. Брест – Металлург

28 февраля (четверг)
257. Динамо – Юность

29 февраля (пятница)
258. Керамин – Химик
259. Химволокно – Витебск
260. Неман – Металлург
261. Брест – Гомель

3 марта (понедельник)
262. Гомель – Юность
263. Металлург – Динамо
264. Витебск – Неман
265. Химик – Брест

4 марта (вторник)
266. Керамин – Химволокно

5 марта (среда)
267. Гомель – Динамо
268. Металлург – Юность
269. Витебск – Брест
270. Химик – Неман

8 марта (суббота)
резервный день

 

Второй этап
Серия плей-офф.

¼ финала: 11, 12, 15, 16, 18 марта
½ финала: 20, 21, 24, 25, 27 марта
Финал: 29, 30 марта, 2, 3, 5, 7, 9 апреля

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание:

28.07 (пт.) - 19.45

29.07 (сб.) - 19.45

30.07 (вс.) - 12.00 и 19.30 

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскурант цен на услуги
(с 21 июля 2017г.)

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик»
проводит набор юношей 2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей с шайбой
(на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 "Белнефтехим" - 25-й Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой. Экстралига. Табло чемпионата 

Плей-офф 2016/17

Финал

Юность-Минск0:4
Нема-Гродно

Полуфинал

Юность-Минск4:1
Шахтер-Солигорск
Нема-Гродно4:0 ХК Гомель

Четвертьфинал

Юность-Минск4:0
U 20
Неман4:0 ХК Лида
ХК Гомель4:0 Металлург-Жлобин
Шахтер4:1 Динамо-Молодечно

Экстралига

Группа АИО
1Юность-Минск42100
2Неман4295
3ХК Гомель4282
4Шахтер4273
5Динамо-Молодечно4270
6Металлург4254
Группа БИО
1ХК Лида4280
2U 204267
3Химик4241
4ХК Могилёв4240
5ХК Витебск4229
6ХК Брест4225

С днём рождения!

17 июля – РУДАК Д.Е.
начальник команды-старший тренер команды "Химик"


28 июля – ЛЕДАК А.К.
тренер СДЮШОР по хоккею


31 июля – КОТРЯКОВ О.Д.
защитник команды "Химик" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.