Календарь игр 19-го ОЧБ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

19-го открытого (международного) чемпионата Республики Беларусь
по хоккею с шайбой в экстралиге сезона 2010-2011 гг.

Лого

КАЛЕНДАРЬ ЭКСТРАЛИГИ
(официальный документ Федерации хоккея Республики Беларусь.pdf, 801 Кб)

 

УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ:

01. «ЮНОСТЬ-МИНСК», Республика Беларусь
02. «ШАХТЕР» г.Солигорск, Республика Беларусь
03. «ГОМЕЛЬ», Республика Беларусь
04. «СОКОЛ» г.Киев, Украина
05. «ХИМВОЛОКНО-МОГИЛЁВ», Республика Беларусь
06. «НЕМАН» г.Гродно, Республика Беларусь
07. «ВИТЕБСК», Республика Беларусь
08. «МЕТАЛЛУРГ» г.Жлобин, Республика Беларусь
09. «ЛИЕПАЯС МЕТАЛУРГС», Латвия
10. «БРЕСТ», Республика Беларусь
11. «ШИННИК» г.Бобруйск, Республика Беларусь
12. «ХИМИК-СКА» г.Новополоцк, Республика Беларусь

ПЕРВЫЙ ЭТАП
Регулярный чемпионат
 

7 сентября 2010 года (вторник)
01. Юность – Шахтер

8 сентября 2010 года (среда)
02. Лиепаяс Мет. – Химволокно
03. Витебск – Металлург
04. Химик-СКА – Шинник
05. Неман – Гомель
06. Брест – Сокол

10 сентября 2010 года (пятница)
07. Юность – Химволокно
08. Лиепаяс Мет. – Шахтер
09. Витебск – Шинник
10. Химик-СКА – Металлург
11. Неман – Сокол
12. Брест – Гомель

13 сентября 2010 года (понедельник)
13. Шахтер – Металлург
14. Химволокно – Шинник
15. Гомель – Юность –
16. Сокол – Лиепаяс Мет.
17. Витебск – Неман
18. Химик-СКА – Брест

15 сентября 2010 года (среда)
19. Шахтер – Шинник
20. Химволокно – Металлург
21. Гомель – Лиепаяс Мет.
22. Сокол –  Юность
23. Витебск – Брест
24. Химик-СКА – Неман

18 сентября 2010 года (суббота)
25. Юность – Химик-СКА
26. Лиепаяс Мет. – Витебск
27. Шахтер – Гомель
28. Химволокно – Сокол
29. Металлург  – Неман
30. Шинник – Брест

20 сентября 2010 года (понедельник)
31. Юность – Витебск
32. Лиепаяс Мет. – Химик-СКА
33. Шахтер – Сокол
34. Химволокно – Гомель
35. Металлург  – Брест
36. Шинник – Неман

23 сентября 2010 года (четверг)
37. Витебск – Шахтер
38. Химик-СКА – Химволокно
39. Металлург – Гомель
40. Шинник – Сокол
41. Неман – Юность
42. Брест – Лиепаяс Мет.

25 сентября 2010 года (суббота)
43. Витебск – Химволокно
44. Химик-СКА – Шахтер
45. Металлург – Сокол
46. Шинник –  Гомель
47. Неман – Лиепаяс Мет.
48. Брест – Юность

28 сентября 2010 года (вторник)
49. Юность – Металлург 
50.Лиепаяс Мет. – Шинник
51. Гомель – Витебск
52. Сокол  – Химик-СКА
53. Неман – Шахтер
54. Брест – Химволокно

30 сентября 2010 года (четверг)
55. Юность – Шинник 
56. Лиепаяс Мет. – Металлург
57. Гомель  – Химик-СКА
58. Сокол  – Витебск
59. Неман – Химволокно
60. Брест –  Шахтер

3 октября 2010 года (воскресенье)
61. Шахтер – Неман
62. Химволокно  – Брест
63. Витебск  – Гомель
64. Химик-СКА – Сокол
65. Металлург  – Юность
66. Шинник – Лиепаяс Мет.

5 октября 2010 года (вторник)
67. Шахтер – Брест
68. Химволокно  – Неман
69. Витебск  – Сокол
70. Химик-СКА – Гомель
71. Металлург  – Лиепаяс Мет.
72. Шинник – Юность

8 октября 2010 года (пятница)
73. Юность – Неман
74. Лиепаяс Мет. – Брест
75. Шахтер – Витебск 
76. Химволокно  – Химик-СКА
77. Гомель  – Металлург
78. Сокол – Шинник

10 октября 2010 года (воскресенье)
79. Юность – Брест
80. Лиепаяс Мет. – Неман
81. Шахтер – Химик-СКА 
82. Химволокно  – Витебск
83. Гомель  – Шинник
84. Сокол – Металлург

13 октября 2010 года (среда)
85. Гомель – Шахтер
86. Сокол – Химволокно
87. Витебск – Лиепаяс Мет.
88. Химик-СКА – Юность
89. Неман – Металлург
90. Брест  – Шинник

15 октября 2010 года (пятница)
91. Гомель – Химволокно
92. Сокол – Шахтер
93. Витебск – Юность
94. Химик-СКА – Лиепаяс Мет.
95. Неман – Шинник
96. Брест  – Металлург

18 октября 2010 года (понедельник)
97. Юность – Сокол
98. Лиепаяс Мет. – Гомель
99. Металлург – Шахтер
100. Шинник – Химволокно
101. Неман – Витебск
102. Брест – Химик-СКА

20 октября 2010 года (среда)
103. Юность – Гомель
104. Лиепаяс Мет. – Сокол
105. Металлург – Химволокно
106. Шинник – Шахтер
107. Неман – Химик-СКА
108. Брест – Витебск

23 октября 2010 года (суббота)
109. Шахтер – Юность
110. Химволокно – Лиепаяс Мет.
111. Гомель – Неман
112. Сокол – Брест
113. Металлург – Витебск
114. Шинник – Химик-СКА

25 октября 2010 года (понедельник)
115. Шахтер – Лиепаяс Мет.
116. Химволокно – Юность
117. Гомель – Брест
118. Сокол – Неман
119. Металлург – Химик-СКА
120. Шинник – Витебск

29-30 октября 2010 года (пятница- суббота)
121-122. Лиепаяс Мет. – Юность
123-124. Химволокно – Шахтер
125-126. Сокол – Гомель
127-128. Витебск – Химик-СКА
129-130. Металлург – Шинник
131-132. Неман – Брест

1 ноября 2010 года (понедельник)
133. Витебск – Лиепаяс Мет. (матч 28 тура)

2 ноября 2010 года (вторник)
134. Юность – Брест (матч 44 тура)
135. Химволокно – Сокол (матч 28 тура)

4 ноября 2010 года (четверг)
136. Юность – Химволокно 
137. Лиепаяс Мет. – Шахтер
138. итебск  – Шинник 
139. Химик-СКА  – Металлург
140. Неман – Сокол
141. Брест – Гомель

6 ноября 2010 года (суббота)
142. Юность – Шахтер
143. Лиепаяс Мет. – Химволокно
144. Витебск  – Металлург 
145. Химик-СКА  – Шинник
146. Неман – Гомель
147. Брест – Сокол

8 – 14 ноября 2010 года – международный перерыв

16 ноября 2010 года (вторник)
148. Шахтер – Шинник
149. Химволокно – Металлург
150. Гомель – Лиепаяс Мет.
151. Сокол – Юность
152. Брест – Витебск
153. Неман – Химик

18 ноября 2010 года (четверг)
154. Шахтер – Металлург
155. Химволокно – Шинник
156. Гомель – Юность
157. Сокол – Лиепаяс Мет.
158. Неман – Витебск
159. Брест – Химик-СКА

21 ноября 2010 года (воскресенье)
160. Шахтер – Сокол
161. Химволокно – Гомель
162. Витебск – Юность
163. Химик-СКА – Лиепаяс Мет.
164. Металлург – Брест
165. Шинник – Неман

23 ноября 2010 года (вторник)
166. Шахтер – Гомель
167. Химик-СКА – Юность
168. Металлург – Неман 
169. Шинник – Брест

26 ноября 2010 года (пятница)
170. Витебск – Химволокно 
171. Химик-СКА – Шахтер
172. Шинник – Гомель
173. Брест – Юность

28 ноября 2010 года (воскресенье)
174. Витебск – Шахтер
175. Химик-СКА – Химволокно
176. Металлург – Гомель
177. Неман – Юность

1 декабря 2010 года (среда)
178. Юность – Шинник 
179. Лиепаяс Мет. – Металлург
180. Гомель – Химик-СКА
181. Сокол – Витебск
182. Неман – Химволокно
183. Брест  – Шахтер

3 декабря 2010 года (пятница)
184. Юность – Металлург
185. Лиепаяс Мет. – Шинник
186. Гомель – Витебск
187. Сокол – Химик-СКА
188. Неман – Шахтер
189. Брест  – Химволокно

6-7 декабря 2010 года (понедельник-вторник)
190-191. Юность – Лиепаяс Мет.
192-193. Шахтер – Химволокно
194-195 Гомель – Сокол
196-197 Химик-СКА – Витебск
198-199. Шинник – Металлург
200-201. Брест – Неман

10 декабря 2010 года (пятница)
202. Шахтер – Брест
203. Химволокно – Неман
204. Витебск – Сокол
205. Химик-СКА – Гомель
206. Металлург – Лиепаяс Мет.
207. Шинник – Юность

12 декабря 2010 года (воскресенье)
208. Шахтер – Неман
209. Химволокно  – Брест
210. итебск – Гомель
211. Химик-СКА – Сокол
212. Металлург – Юность
213. Шинник – Лиепаяс Мет.

13-19 декабря 2010 года – международный перерыв

22 декабря 2010 года (среда)
214. Шахтер – Лиепаяс Мет.
215. Химволокно  – Юность
216. Гомель  – Брест 
217. Сокол – Неман
218. Металлург – Химик-СКА
219. Шинник – Витебск

24 декабря 2010 года (пятница)
220. Шахтер – Юность
221. Химволокно  – Лиепаяс Мет.
222. Гомель  – Неман 
223. Сокол – Брест
224. Металлург – Витебск
225. Шинник – Химик-СКА

27 декабря 2010 года (понедельник)
226. Юность – Гомель 
227. Лиепаяс Мет. – Сокол
228. Металлург – Химволокно
229. Шинник – Шахтер
230. Химик-СКА – Неман
231. Витебск – Брест

29 декабря 2010 года (среда)
232. Юность – Сокол 
233. Лиепаяс Мет. – Гомель
234. Металлург – Шахтер
235. Шинник – Химволокно
236. Витебск – Неман
237. Химик-СКА – Брест

4 января 2011 года (вторник)
238. Гомель – Химволокно
239. Сокол – Шахтер
240. Юность – Витебск
241. Лиепаяс Мет. – Химик
242. Неман – Шинник
243. Брест – Металлург

6 января 2011 года (четверг)
244. Гомель – Шахтер
245. Сокол – Химволокно
246. Лиепаяс Мет. – Витебск
247. Неман – Металлург
248. Брест – Шинник
249. Юность – Химик-СКА

9 января 2011 года (воскресенье)
250. Юность – Неман
251. Лиепаяс Мет. – Брест
252. Гомель – Шинник
253. Сокол – Металлург

10 января 2011 года (понедельник)
254. Шахтер – Химик-СКА
255. Химволокно  – Витебск

11 января 2011 года (вторник)
256. Лиепаяс Мет. – Неман
257. Гомель – Металлург
258. Сокол – Шинник

12 января 2011 года (среда)
259. Шахтер – Витебск
260. Химволокно  – Химик-СКА

14 января 2011 года (пятница)
261. Металлург – Сокол (матч 29 тура)
262. Неман – Лиепаяс Мет. (матч 29 тура)

16 января 2011 года (воскресенье)
263. Шинник – Сокол (матч 30 тура)
264. Брест – Лиепаяс Мет. (матч 30 тура)

5 круг

18 января 2011 г. (вторник)
265. Шинник – Брест
266. Витебск – Гомель
267. Юность – Шахтёр
268. Неман – Металлург
269. Сокол – Лиепаяс Мет.

20 января 2011 г. (четверг)
270. Шахтёр – Неман
271. Гомель – Юность
272. Сокол – Витебск
273. Брест – Химик-СКА
274. Шинник – Лиепаяс Мет.

22 января 2011 г. (суббота)
275. Шинник – Химик-СКА
276. Могилёв – Брест
277. Витебск – Лиепаяс Мет.
278. Юность – Сокол
279. Неман – Гомель
280. Металлург – Шахтёр

25 января 2011 г. (вторник)
281. Лиепаяс Мет. – Могилёв
282. Металлург – Шинник

27 января 2011 г. (четверг)
283. Химик-СКА – Лиепаяс Мет.
284. Могилёв – Сокол

29 января 2011 г. (суббота)
285. Юность – Шинник
286. Неман – Витебск
287. Металлург – Могилёв
288. Шахтёр – Химик-СКА
289. Гомель – Брест

2 февраля 2011 г. (среда)
290. Брест – Сокол
291. Химик-СКА – Гомель
292. Могилёв – Шахтёр
293. Витебск – Металлург
294. Юность – Неман

5 февраля 2011г. (суббота)
295. Неман – Шинник
296. Металлург – Юность
297. Шахтёр – Витебск
298. Гомель – Могилёв
299. Сокол – Химик-СКА
300. Лиепаяс Мет. – Брест

7-13 февраля 2011г. – международный перерыв

16 февраля 2011 г. (вторник)
301. Шахтёр – Шинник
302. Гомель – Металлург
303. Сокол – Неман
304. Лиепаяс Мет. – Юность
305. Брест – Витебск
306. Химик-СКА – Могилёв

19 февраля 2011 г. (суббота)
307. Шинник – Могилёв
308. Витебск – Химик-СКА
309. Юность – Брест
310. Неман – Лиепаяс
311. Металлург – Сокол
312. Шахтёр – Гомель

22 февраля 2011 г. (вторник)
313. Гомель – Шинник
314. Сокол – Шахтёр
315. Лиепаяс Мет. – Металлург
316. Брест – Неман
317. Химик-СКА – Юность
318. Могилёв – Витебск

25 февраля 2011 г. (пятница)
319. Шинник – Витебск
320. Юность – Могилёв
321. Неман Химик-СКА
322. Металлург – Брест
323. Шахтёр – Лиепаяс Мет.
324. Гомель – Сокол

28 февраля 2011 г. (понедельник)
325. Сокол – Шинник
326. Лиепаяс Мет. – Гомель
327. Брест – Шахтёр
328. Химик-СКА – Металлург
329. Могилёв – Неман
330. Витебск – Юность

ВТОРОЙ ЭТАП
Серия Плей-офф

1/4финала: 4, 5, 8, 9, 11 марта 2011 года
1/2 финала: 13, 14, 17, 18, 20 марта 2011 года
Финал: 23, 24, 27, 28, 30 марта; 1, 3 апреля 2011 года


< пред. новость

Последний матч

19 октября 2017

ХК Брест1:6 ХК Химик
БРЕСТ
Начало в 19.00
 

Следующий матч

21 октября 2017

ХК МогилевVS ХК Химик
МОГИЛЕВ
Начало в 13.00
 

Игры Высшей лиги

Витебск-2 - Химик-2
22 октября 2017г. - 17.00
23 октября 2017г. - 13.00
Место проведения: Витебск

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание:

20.10 (пт.) - 21.00 

21.10 (сб.) - 21.00 

22.10 (вс.) - 14.45  

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск1336
2Юность-Минск1231
3Гомель1326
4Динамо-Молодечно1221
5Металлург-Жлобин1321
6Неман Гродно1020
7U 201317
8Могилев1315
9Лида1214
10Химик1314
11Витебск136
12Брест134

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-21233
2Юниор1332
3БФСО Динамо1330
4Неман-21127
5Шахтер-21225
6U 181322
7Брест-21220
8U 171318
9Металлург-21215
10Арарат814
11Витебск-2128
12Бобруйск122
13
Энергия112
14
Химик-2121

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

4 октября – КОРОБОВ А.А.
главный тренер команды "Химик-2"

5 октября – КОЛДЫБАЕВ А.Ю.
вратарь команды "Химик"

12 октября – ПАВЧЕНКО Е.В.
нападающий команды "Химик-2"

14 октября – ХРАПОВИЦКИЙ А.А.
защитник команды "Химик"

16 октября – ГУЛЯЕВ Е.А.
тренер-преподаватель СДЮШОР

28 октября – АНДРУШЕВСКИЙ Н.В.
вратарь команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.