Кубок РБ (Кубок Салея) сезона 2015-2016гг.

 

Logo

 

Календарь второй стадии Кубка Салея [даты полуфинальных и финальных встреч]

Календарь матчей розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2015-2016 гг. [Первая стадия, cкачать PDF]

Регламент проведения розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2015-2016 годов (Кубка Руслана Салея) [скачать PDF]

* * *

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подгруппа I

МКомандаИШО
1Шахтер Солигорск738-1618
2Химик-СКА717-1910
3Неман Гродно520-99
4Металлург-Жлобин513-186
5Динамо U-20512-273
6ХК Лида512-253

Подгруппа II

МКомандаИШО
1Юность-Минск937-1419
2Динамо-Молодечно921-1618
3ХК Гомель516-89
4ХК Витебск515-186
5 ХК Могилёв57-234
6ХК Брест56-211


20 октября 2015г. в спортивно-развлекательном центре города Молодечно состоялся второй финальный матч Кубка Руслана Салея. Минская «Юность» в упорном поединке завоевала Кубок Беларуси, сыграв вничью с «Динамо-Молодечно» - 0:0. Согласно Регламенту подобный результат принёс подопечным Михаила Захарова победу, ведь первый матч финальной серии Кубка Руслана Салея окончился со счётом 1:0 в пользу «красно-синих» . Таким образом, «Юность-Минск» в пятый раз становится обладателем Кубка Беларуси. ПОДРОБНОСТИ

 


< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 апреля – БАБИТСКИЙ Е.А.
нападающий команды "Химик"

6 апреля – БОЛОТОВ И.А.
тренер-врач 

9 апреля – ПЕРЕВЕРЗЕВ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

17 апреля – ВАЛУЙ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.