Новости федерации

28.07.2016

СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ)

В первый день турнира пройдут 4 матча.

logoСегодня стартуют розыгрыш первой стадии Кубка Руслана Салея. Напомним, матчи первой стадии Кубка пройдут с 28 июля по 7 августа. 10 команд разделены на две подгруппы согласно итогам регулярного Чемпионата Реcпублики Беларусь сезона 2015-2016 годов.

Подгруппа А: 1. «Юность-Минск», 2. «Неман» Гродно, 3. «Динамо-Молодечно», 5. «Брест», 6. «Витебск».

Подгруппа B: 1. «Шахтёр-Солигорск», 2. «Гомель», 3. «Металлург-Жлобин», 4. «Лида», 5. «Могилёв».

Главным новшеством проведения Кубка Руслана Салея в этом году стала обновленная процедура проведения овертайма в матчах первой стадии розыгрыша. В дополнительной пятиминутке команды будут играть в формате три на три.

Отметим, что онлайн трансляции всех матчей первой стадии Кубка Республики Беларусь доступны на портале  sport-tv.by.

Сегодня состоятся следующие поединки:

1. «Брест» - «Динамо-Молодечно»

2. «Могилёв» - «Металлург-Жлобин»

3. «Витебск» - «Неман»

4. «Лида» - «Гомель»

Клубы, занявшие в своих подгруппах 1 и 2 места, продолжат борьбу за победу в турнире на второй стадии осенью 2015 года.

Статистика матчей доступна здесь.

Пресс-служба ФХБ

 

 





< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.