Юношеская (U-18) сборная

НОВОПОЛОЦКИЕ ВОСПИТАННИКИ В СОСТАВЕ
ЮНОШЕСКОЙ (U-18) СБОРНОЙ

Вратари

ФИГ.р.СезоныИПГШ
Камович Дмитрий19842001/028-322
Трус Виталий19882004/05, 2005/067-180
Жук Александр19892006-075-110
Шавкело Андрей19761993/942-90
Воеводов Евгений19821998/991-10
Брикун Игорь19862003/041-30

Защитники

ФИГ.р.СезоныИГ+ПОШ
Денисов Владимир19842000/01, 2001/02130+1129
Парахонько Дмитрий19842000/01, 2001/02130+0018
Колосов Сергей19862002/03, 2003/04121+1238
Горанин Евгений19862002/03, 2003/04121+1254
Черноок Павел19862002/03, 2003/04120+0030
Коробов Дмитрий19892005/06, 2006/07112+2412
Еронов Александр19892005/06, 2006/07111+3416
Пульвер Антон19811997/98, 1998/99111+1241
Скрипелев Андрей19821998/99, 1999/00110+2210
Сушко Вадим19862002/03, 2003/04101+2320
Гродинский Дмитрий19842001/0280+004
Магеров Сергей19882005/0660+008
Федотенко Игорь19882005/0660+004
Жолудев Константин19902007/0860+002
Садовик Алексей19902007/0860+006
Кудрявцев Александр19952012/1351+344
Кравченко Андрей19932010/1150+446
Лоновенко Станислав19892006/0750+1116
Волес Никита19942011/1250+114
Стриженок Юрий19791996/9750+006
Дубовский Владимир19972014/1550+004
Трипук Андрей19872004/0540+110
 Пляц Виктор19811998/9940+110
 Шведов Игорь19872004/0540+006
 Яскевич Георгий19882004/0540+006

Нападающие

ФИГ.р.СезоныИГ+ПОШ
Костицын Андрей19851999/00, 2000/01,
2001/02, 2002/03
2520+193958
Костицын Сергей19872002/03, 2003/04,
2004/05
164+81216
Волков Артём19852001/02, 2002/03143+3638
Горбоконь Роман19842000/01, 2001/02131+2310
Ворошилов Игорь19892005/06, 2006/07113+9124
Брикун Кирилл19902006/07, 2007/08113+5812
Коробов Станислав19821998/99, 1999/00112+682
Мороз Андрей19811997/98, 1998/99115+162
Колосов Андрей19892005/06, 2006/07112+248
Жидких Александр19842001/0281+342
Балтрук Артем19992016/1772+248
Карага Вадим19852002/0368+41237
Левша Артем19922009/1062+134
Агеенко Егор19922009/1061+016
Авдосев Евгений19882005/0660+116
Лабенок Виталий19862003/0460+004
Мядель Иван19862003/0460+0022
Журня Роман19922009/1060+004
Малиновский Роман19912008/0952+3525
Шереметьев Игорь19912008/0953+144
Леоненко Игорь19952012/1352+1310
Карабань Данила19962013/1452+024
Фарафонтов Евгений19972014/1551+014
Рудак Дмитрий19781995/9650+000
 Китаров Александр19872004/0543+148
 Королев Дмитрий19872004/0543+030
 Попкович Андрей19791996/9740+000
 Бондиков Алексей19872004/0540+002
 Орлов Виктор19801996/9730+002
       
       

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.