Молодёжная (U-20) сборная

НОВОПОЛОЦКИЕ ВОСПИТАННИКИ В СОСТАВЕ
МОЛОДЁЖНОЙ (U-20) СБОРНОЙ

Вратари

ФИГ.р.СезоныИПГШ
Камович Дмитрий19842002/035-302
Пошелюк Дмитрий19812000/014-190
Филипчик Евгений19761995/963-70
Брикун Игорь19862005/061-30
Жук Александр19892008/091-10

Защитники

ФИГ.р.СезоныИГ+ПОШ
Колосов Сергей19862003/04, 2004/05,
2005/06, 2006/07, 2007/08, 2008/09
161+6739
Коробов Дмитрий19892006/07, 2007/08,
2008/09
162+3518
Скрипелев Андрей19822000/01, 2001/02120+1116
Парахонько Дмитрий19842002/03, 2003/04111+3412
Денисов Владимир19842002/03, 2003/04110+4412
Пульвер Антон19811998/99, 1999/00111+016
Горанин Евгений19862003/04, 2004/05110+118
 Шведов Игорь19872005/06, 2006/07110+0014
 Волес Никита19942012/13, 2013/14100+2216
Шипило Вячеслав19852003/04, 2004/05100+118
Яскевич Георгий19882006/07, 2007/0890+2212
Сушко Вадим19862004/0560+000
Садовик Алексей19902009/1050+228
Еронов Александр19892008/0951+010
Черноок Павел19862005/0650+112
Кравченко Андрей19932011/1250+118

Нападающие

ФИГ.р.СезоныИГ+ПОШ
Костицын Андрей19852000/01, 2001/02,
2002/03, 2003/04
2004/05
2511+92020
Костицын Сергей19872003/04, 2004/05,
2005/06, 2006/07
229+132278
Мороз Андрей19811997/98, 1998/99,
1999/00, 2000/01
222+7920
Карага Вадим19852002/03, 2003/04,
2004/05
1710+102028
Волков Артём19852002/03, 2003/04,
2004/05
172+91124
Ворошилов Игорь19892006/07, 2007/08,
2008/09
165+492
Брикун Кирилл19902007/08, 2008/09,
2009/10
151+348
Жидких Александр19842002/03, 2003/04114+154
Комаров Никита19882006/07, 2007/08113+1414
Малиновский Роман19912009/10, 2010/11103+582
Колосов Андрей19892007/08, 2008/09103+366
 Валуй Виталий19741992/93, 1993/9480+002
 Карабань Данила19962015/1660+446
 Ермашкевич Илья19832001/0260+006
 Коробов Станислав19822001/0260+002
Елисеенко Юрий19882007/0852+576
Азимов Рустам19912010/1152+354
Китаров Александр19872005/0653+0312
Левша Артём 19922010/1152+022
Агеенко Егор19922011/1251+128
Земляникин Артем19932012/1350+220
Фарафонтов Евгений19972016/1751+010
Пильнов Алексей19862005/0650+004
Заделенов Сергей19761995/9640+222

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.