СДЮШОР 1999 г. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2010/11.

В Первенстве Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р. принимают участие команды:

Подгруппа А

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)1013
2СДЮШОР "Химик 1999" (Новополоцк) 1011
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)1010
4ДЮСШ ХК "Витебск"109
5"Сокол" (Киев, Украина)109
6СДЮШОР-Минск102

Результат матча 03.10.2010 CДЮШОР (Минск) - Химик (Новополоцк) - 7:9 отменен.Обеим командам засчитано техническое поражения за нарушение Положения.
 За нарушение Регламента проведения чемпионата в матчах СДЮШОР-5 (Гомель) - СДЮШОР "Химик" (Новополоцк) - 2:3, 1:0 (22 и 23 октября 2010 года) результаты обоих матчей аннулированы, а командам засчитаны поражения.

Подгруппа В

МКомандаИО
1ДЮСШ (Жлобин)1020
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск) 1016
3ОДЮСШ (Брест)107
4Льдинка (Киев, Украина)106
5СДЮШОР-10 (Гродно)103
6ОЦОР (Могилев)102

За нарушение Регламента проведения чемпионата в матче Льдинка (Киев) - ОДЮСШ (Брест) 6:2, 2:9 (16 и 17 октября 2010 года) результаты матчей аннулированы, и обеим командам засчитаны поражения.
 В матче ОДЮСШ (Брест) - ОЦОР (Могилев) от 30 октября 2010 года с гостей снято 2 очка за то, что тренер самовольно увел команду с площадки до окончания матча. Результат матча на момент ухода могилевской команды со льда (5:3) оставлен в силе.

Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..За 1-6 места:

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)2036
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск) 2025
3ДЮСШ (Жлобин)2024
4СДЮШОР "Химик 1999" (Новополоцк)2016
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2015
6ОДЮСШ (Брест)204

Таблица подгруппы А юношеской лиги (1999 г.р.)
Таблица подгруппы В юношеской лиги (1999 г.р.)
Календарь игр в сезоне 2010/11

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим28.12.1999
02Яско Евгений23.12.1999
03Славщик Кирилл15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Гусаров Кирилл24.11.1999 
02Когаленок Станислав17.12.1999
03Казанков Александр15.03.1999
04Цыро Данила09.01.1999
05Янюк Макар04.02.1999
06Кленье Александр22.03.1999
07Жерносек Вадим12.02.1999
08Гринкевич Роман24.08.1999
09Борсуков Артем10.03.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Леденков Архип04.12.1999
02Леденков Филимон04.12.1999
03Балтрук Артем04.05.1999
04Валуйский Кирилл20.05.1999
05Малыгин Дмитрий20.01.1999
06Ермалович Михаил28.09.1999
07Семенько Павел01.08.2000
08Котеловский Алексей02.11.2000
09Скакун Елизар27.03.1999
10Кулаков Павел15.03.1999
11Прокопович Андрей17.01.1999
12Воробьев Сергей04.08.1999
13Чарыев Илья25.12.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Галай Алексей Петрович02.12.1978
Якушев Александр Петрович04.08.1967

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.