СДЮШОР 1999 г. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2010/11.

В Первенстве Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р. принимают участие команды:

Подгруппа А

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)1013
2СДЮШОР "Химик 1999" (Новополоцк) 1011
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)1010
4ДЮСШ ХК "Витебск"109
5"Сокол" (Киев, Украина)109
6СДЮШОР-Минск102

Результат матча 03.10.2010 CДЮШОР (Минск) - Химик (Новополоцк) - 7:9 отменен.Обеим командам засчитано техническое поражения за нарушение Положения.
 За нарушение Регламента проведения чемпионата в матчах СДЮШОР-5 (Гомель) - СДЮШОР "Химик" (Новополоцк) - 2:3, 1:0 (22 и 23 октября 2010 года) результаты обоих матчей аннулированы, а командам засчитаны поражения.

Подгруппа В

МКомандаИО
1ДЮСШ (Жлобин)1020
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск) 1016
3ОДЮСШ (Брест)107
4Льдинка (Киев, Украина)106
5СДЮШОР-10 (Гродно)103
6ОЦОР (Могилев)102

За нарушение Регламента проведения чемпионата в матче Льдинка (Киев) - ОДЮСШ (Брест) 6:2, 2:9 (16 и 17 октября 2010 года) результаты матчей аннулированы, и обеим командам засчитаны поражения.
 В матче ОДЮСШ (Брест) - ОЦОР (Могилев) от 30 октября 2010 года с гостей снято 2 очка за то, что тренер самовольно увел команду с площадки до окончания матча. Результат матча на момент ухода могилевской команды со льда (5:3) оставлен в силе.

Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..За 1-6 места:

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)2036
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск) 2025
3ДЮСШ (Жлобин)2024
4СДЮШОР "Химик 1999" (Новополоцк)2016
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2015
6ОДЮСШ (Брест)204

Таблица подгруппы А юношеской лиги (1999 г.р.)
Таблица подгруппы В юношеской лиги (1999 г.р.)
Календарь игр в сезоне 2010/11

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим28.12.1999
02Яско Евгений23.12.1999
03Славщик Кирилл15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Гусаров Кирилл24.11.1999 
02Когаленок Станислав17.12.1999
03Казанков Александр15.03.1999
04Цыро Данила09.01.1999
05Янюк Макар04.02.1999
06Кленье Александр22.03.1999
07Жерносек Вадим12.02.1999
08Гринкевич Роман24.08.1999
09Борсуков Артем10.03.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Леденков Архип04.12.1999
02Леденков Филимон04.12.1999
03Балтрук Артем04.05.1999
04Валуйский Кирилл20.05.1999
05Малыгин Дмитрий20.01.1999
06Ермалович Михаил28.09.1999
07Семенько Павел01.08.2000
08Котеловский Алексей02.11.2000
09Скакун Елизар27.03.1999
10Кулаков Павел15.03.1999
11Прокопович Андрей17.01.1999
12Воробьев Сергей04.08.1999
13Чарыев Илья25.12.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Галай Алексей Петрович02.12.1978
Якушев Александр Петрович04.08.1967

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

23 февраля 2019

Экстралига "Б"
2018/2019 

ЛОКОМОТИВ : ХИМИК 

4:2  (1:0, 3:2, 0:0)

Локомотив

4:2

Химик 

 
ОРША
Ледовый дворец
 

Следующий матч

28 февраля 2018

Эстралига "Б"
2018/2019

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ : ХИМИК 

Ястребы VSХимик


ПИНСК
Ледовый дворец
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

"Химик-2" - "Шахтер-2"

10 февраля 2019г. 2:6 
11 февраля 2019г. 2:3

Место проведения:

Новополоцк. Ледовый дворец.

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

Новополоцк. Ледовый дворец 

22 февраля - 20:30 (сеанс 45 минут

23 февраля  - 13:00 (сеанс 45 минут)
23 февраля - 20:15 (сеанс 45 минут)

24 февраля - 20:30 (сеанс 45 минут

_________________________________

Стоимость одного посещения
3 рубля, 60 копеек

Для детей от 7 до 14 лет (при наличии документа)
2 рубля, 60 копеек

Стоимость коньков на одно посещение
2 рубля, 80 копеек

Заточка коньков
2 рубля, 50 копеек 

Телефон: 50-65-84 (круглосуточно) 

Билеты на массовое катание
продаются за 2 часа до начала сеанса

 

 

 

Прейскурант цен
на услуги
СУ "Хоккейный клуб "Химик" 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Экстралига "Б"

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

ЭКСТРАЛИГА  "Б"ИО
1Могилев 39 89
2Локомотив-Орша 39 88
3Брест 38 71
4Химик 39 68
5Пинские ястребы 39 58
6Барановичи 40 53
7U18 38 38
8Бобруйск 39 34
9Витебск 38 26

Высшая лига

КомандаИО
1U17 42 94
2Гомель-2 44 92
3Неман-2 44 83
4Юниор 44 75
5БФСО Динамо 42 68
6Могилев-2 44 68
7Шахтер-2 44 68
8Металлург-2 42 66
9Брест-2 44 61
10Витебск-2 42 60
11Химик-2 44 24
12Лида-2 44 21

С днём рождения!

6 февраля 

Владислав КОВАЛЕВИЧ
нападающий ХК "Химик"

8 февраля 

Игорь ЛЕОНЕНКО
нападающий ХК "Химик"

15 февраля 

Роман СЕРАФИМОВИЧ
нападающий ХК "Химик" 

Савелий ПЛАВИНСКИЙ
нападающий ХК "Химик-2" 

21 февраля 

Егор ПЕРЕВЕРЗЕВ
защитник ХК "Химик-2" 

 

 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.