СДЮШОР 2000 г. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2010/11.

В Первенстве Республики Беларусь среди юношей 2000 г.р. принимают участие команды:

Подгруппа А

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)2853
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2838
3ДЮСШ ХК "Витебск"2833
4ДЮСШ ХК "Металлург" (Жлобин)2832
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2831
6ОЦОР (Могилев)2827
7СДЮШОР-10 (Гродно)288
8СДЮШОР "Химик 2000" (Новополоцк)282

Подгруппа В

МКомандаИО
1ДЮСШ (Солигорск)3256
2ДЮСШ (Пинск)3252
3"Сокол" (Киев, Украина)3249
4СДЮШОР-5 II (Гомель)3235
5"Энергия" (Электренай, Литва)3228
6ОДЮСШ (Брест)3224
7ДЮСШ (Пружаны)3223
8ДЮСШ (Солигорск, девочки)325
8ДЮСШ (Бобруйск)324

За неявку на матчи с "Энергией" команде ДЮСШ-Солигорск (девочки) засчитаны технические поражения (-:+), а также согласно Регламента проведения Первенства Республики Беларусь с команды ДЮСШ-"Солигорск" (девочки) сняты 4 очка.
 За неявку на матчи с "Сокол" команде ДЮСШ-Солигорск (девочки) засчитаны технические поражения (-:+), а также согласно Регламента проведения Первенства Республики Беларусь с команды ДЮСШ-"Солигорск" (девочки) сняты 4 очка.
 За неявку на матчи с "Энергией" команде ДЮСШ-Пружаны засчитаны технические поражения (-:+), а также согласно Регламента проведения Первенства Республики Беларусь с команды ДЮСШ-Пружаны сняты 4 очка.

Таблица юношеской лиги (2000 г.р., 1 лига)
Таблица юношеской лиги (2000 г.р., 2 лига)
Календарь игр в сезоне 2010/11

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай29.11.2000
02Клопов Андрей14.02.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Гридюшко Иван06.07.2000
02Семенов Юрий07.06.2000
03Чесноков Данила18.07.2000
04Паливко Данила30.11.2001
05Матяс Захар24.07.2000
06Половцев Никита19.05.2000
07Сергеенко Максим10.10.2000
08Савко Никита25.07.2000
09Ерашевич Эрик05.05.2000
10Колесник Максим16.03.2000
11Сафончик Никита14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Плавинский Савелий15.02.2000
02Петров Назар06.03.2001
03Иванкович Владислав18.02.2000
04Бахмет Николай11.06.2000
05Ященко Григорий14.09.2000
06Томаровщенко Назар25.07.2000
07Федоров Марк20.09.2000
08Демьянов Денис10.01.2000
09Славщук Александр20.09.2000
10Никифоров Франц28.11.2000
11Лосев Мериан04.07.2000
12Подгол Никита13.10.2000
13Павченко Егор22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович (с XI.2010)21.05.1987
Мартынов Владимир Иванович (с XII.2010)12.08.1954
* Задорожный Сергей Юрьевич (до XI.2010)14.07.1984
* Полоскин Роман Александрович (до XI.2010)30.10.1984
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.