СДЮШОР 2001 г. (Юношеская лига)

23.10.2010

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2010/11.

В Первенстве Республики Беларусь среди юношей 2001 г.р. принимают участие команды:

Подгруппа А

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)2854
2ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)2849
3СДЮШОР "Химик 2001" (Новополоцк)2831
4СДЮШОР-Минск (Минск)2830
5ДЮСШ (Бобруйск)2828
6ОЦОР (Могилев)2818
7СДЮШОР "Юность-Минск-2" (Минск)2814
8ДЮСШ (Солигорск)280

Подгруппа В

МКомандаИО
1ДЮСШ (Жлобин)2855
2СДЮШОР "Юность-Минск-1" (Минск)2849
3ДЮСШ (Береза)2835
4ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2827
5ЦОР (Гродно)2827
6ДЮСШ (Пинск)2819
7ДЮСШ (Кобрин)284
8ОДЮСШ (Брест)280

За неявку на матчи ДЮСШ (Жлобин) - ДЮСШ (Кобрин) команде ДЮСШ (Кобрин) засчитаны технические поражения (-:+), а также с команды снято 4 очка.
За неявку на матчи СДЮШОР "Юность" (Минск) - ДЮСШ (Пинск) команде ДЮСШ (Пинск) засчитаны технические поражения (-:+), а также с команды снято 4 очка.

Таблица подгруппы А юношеской лиги (2001 г.р.)
Таблица подгруппы В юношеской лиги (2001 г.р.)


Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р..За 1-6 места:

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск-1" (Минск)510
2Металлург (Жлобин)58
3СДЮШОР-5 (Гомель)55
4ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)54
5СДЮШОР "Химик 2001" (Новополоцк)53
6ДЮСШ (Береза)50

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис26.11.2001
02Ермаков Кирилл25.09.2001
03Крутов Антон08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Каськович Евгений03.01.2001
02Борун Кирилл19.06.2001
03Журавлев Никита18.04.2001
04Григорьев Денис15.03.2001
05Таньков Михаил27.02.2001
06Переверзев Егор21.02.2001
07Завьялов Никита19.02.2001
08Черневич Илья26.01.2001
09Яскевич Тимофей24.01.2001 

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Якушенко Данила06.12.2001
02Бельский Сергей08.11.2001
03Ломов Андрей21.09.2001
04Горбачевский Никита11.09.2001
05Никуленков Сергей03.08.2001
06Наумовец Иван27.07.2001
07Мателенок Слава06.07.2001
08Савченко Кирилл27.04.2001
09Пластинин Денис10.04.2002
10Слесарев Данила26.02.2001
11Коладко Влас24.02.2001
12Гвоздовский Стас06.02.2001
13Абломейко Станислав07.06.2001
14Герасимов Егор01.07.2002
15Бакулин Олег20.04.2002
16Ракоть Валентин01.07.2002

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Головач Алексей Владимирович20.01.1983
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962
след. новость >

Последний матч

20 января 2018

ХК Витебск2:3 ХК Химик
ВИТЕБСК
Начало в 19.00
 

Следующий матч

23 января 2018

 ХК ХимикVSХК Лида
НОВОПОЛОЦК
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 U 18 - Химик-2
 21 января 2018г. - 17.00
 22 января 2018г. - 13.00
 Место проведения: г.Минск

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

26.01.2018 (пт.) - 20.45

27.01.2018 (сб.) - 20.30

28.01.2018 (вс.) - 20.30

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Юность-Минск3277
2Шахтер-Солигорск3376
3Неман Гродно3275
4Гомель3372
5Динамо-Молодечно3341
6Металлург-Жлобин3339
КОМАНДА БИО
1Лида3249
2U 202841
3Химик3239
4Могилев3324
5Брест 3222
6Витебск3121 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор3998
2Шахтер-24090
3Гомель-23884
4Неман-24081
5БФСО Динамо4077
6Арарат3770
7U 183966
8U 173962
9Металлург-24056
10Брест-23845
11Химик-24033
12Энергия3931
13
Витебск-24220
14
Бобруйск3912

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

6 января – ВЕЛЮГА А.Ю.
нападающий команды "Химик-2"

6 января – МЯДЕЛЬ Е.А.
нападающий команды "Химик-2" 

17 января – СТАНЕВИЧ О.А.
защитник команды "Химик"

20 января – ТЫДНЮК Д.В.
главный тренер команды "Химик"

20 января – ГОЛОВАЧ А.В.
директор СДЮШОР по хоккею

20 января – СЕЛИВОШКО А.В.
тренер СДЮШОР по хоккею 

20 января – МАЛЫГИН Д.И.
нападающий команды "Химик-2"

22 января – КОВАЛЕНЯ И.М.
нападающий команды "Химик"

22 января – ФАРАФОНТОВ Е.В.
нападающий команды "Химик"

23 января – СТЕПАНОВ С.О.
вратарь команды "Химик-2"

26 января – ЧЕРНЕВИЧ И.Ю.
нападающий команды "Химик-2"

27 января – ТЫДНЮК А.Д.
нападающий команды "Химик-2" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.