СДЮШОР 1993-1994 г. (Юниорская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ. Сезон 2010/11.

В сезоне 2010-2011 гг. в четвертый раз проходит Открытое Первенство Республики Беларусь по хоккею в  Юниорской лиге, где играют команды, составленные из юниоров 1993 - 1994 годов рождения:

Участвующие команды:

МКомандаИО
1ХК Рига-93/94 (Рига, Латвия)44111
2Гомель-Юниор (Гомель)44110
3Лиепаяс Металургс (Лиепая, Латвия)44102
4Сборная Беларуси-94/954498
5ОДЮСШ (Брест)4465
6СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)4465
7Сокол (Киев, Украина)4458
8СДЮШОР-Минск (Минск)4445
9СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)4439
10ОЦОР (Могилев)4438
11СДЮШОР-5 (Гомель)4431
12ЦОР (Гродно)4430

За участие в матче ОДЮСШ (Брест) - СДЮШОР "Юность-Минск" (30 января 2011 г, результат - 4:2) дисквалифицированного хоккеиста результат матча аннулирован, а команде ОДЮСШ (Брест) засчитано техническое поражение (-:+).

Таблица юниорской лиги в сезоне 2010/11

Календарь игр в сезоне 2010/11

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Яцкевич Артём14.10.1994
02Колдыбаев Андрей05.10.1994
03Калуцкий Дмитрий07.07.1994
04Шиянок Владислав26.12.1995
05Масько Владислав31.12.1993

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Кульпо Владислав01.04.1994
02Кудрявцев Александр15.02.1995
03Рязанов Егор22.02.1994
04Леонов Илья28.07.1995
05Половцев Константин04.04.1995
06Иваницкий Андрей03.04.1994
07Парфененко Евгений03.12.1993
08Устинов Виталий14.10.1993

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Стрижонок Виталий22.04.1994
02Перемотов Владислав11.08.1994
03Катушенок Сергей21.07.1994
04Леоненко Игорь08.02.1995
05Малько Роман12.02.1994
06Рапарович Виталий20.01.1994
07Потояло Иван04.09.1995
08Метлюк Кирилл17.02.1995
09Яско Никита18.04.1995
10Шагибалов Павел11.07.1995
11Науменко Антон13.02.1995
12Подскоков Илья02.08.1994
13Дрозд Владислав12.10.1995
14Левченков Андрей14.04.1993
15Чернов Владислав13.11.1994
16Морозов Максим24.08.1993
17Ермолаев Артем21.06.1993
18Землянкин Артем26.04.1993
19Скакун Евгений15.02.1993
20Михеенко Иван22.08.1993

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Якушев Александр Петрович04.08.1967 
Задорожный Сергей Юрьевич 14.07.1984
Галай Алексей Петрович02.12.1978

< пред. новость

Последний матч

18 октября 2018 

Экстралига "Б"
2018/2019 

БРЕТ : ХИМИК 

5:3 (2:0, 2:2, 1:1) 

Брест

5:3

Химик

 
БРЕСТ
Ледовый дворец

Следующий матч

20 октября 2018

Эстралига "Б"
2018/2019

  БАРАНОВИЧИ : ХИМИК

Барановичи VSХимик


БАРАНОВИЧИ
Ледовый дворец 
Начало в 13.00
 

Игры Высшей лиги

"Химик-2" - "Могилев-2"

14 октября 2018г. 3:4
15 октября 2018г. 4:7

Место проведения:

Шклов. Ледовый дворец

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
по направлению "Хоккей с шайбой".
Подробная информация по телефону:
8(0214)539674 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Экстралига "Б"

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

ЭКСТРАЛИГА  "Б"ИО
1Могилев 10 27
2Локомотив-Орша 9 20
3Брест 11 20
4Пинские ястребы 11 18
5Барановичи 11 17
6Химик 10 16
7Бобруйск 11 12
8Витебск 10 8
9U18 11 3

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-2 10 28
2Неман-2 10 21
3Шахтер-2 10 19
4Витебск-2 10 18
5Юниор 10 16
6Могилев-2 10 14
7Брест-2 10 13
8БФСО Динамо 8 13
9U17 6 13
10Металлург-2 8 12
11Химик-2 10 1
12Лида-2 10 0

С днём рождения!

4 октября 

КОРОБОВ
Андрей Анатольевич
гл. тренер ХК "Химик-2" 

12 октября 

Егор ПАВЧЕНКО
нападающий ХК "Химик-2"

14 октября 

Алексей ХРАПОВИЦКИЙ
защитник ХК "Химик" 

Виталий УСТИНОВ
защитник ХК "Химик"  

16 октября 

ГУЛЯЕВ
Евгений Сергеевич
тренер СДЮШОР 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.