СДЮШОР 1993-1994 г. (Юниорская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ. Сезон 2010/11.

В сезоне 2010-2011 гг. в четвертый раз проходит Открытое Первенство Республики Беларусь по хоккею в  Юниорской лиге, где играют команды, составленные из юниоров 1993 - 1994 годов рождения:

Участвующие команды:

МКомандаИО
1ХК Рига-93/94 (Рига, Латвия)44111
2Гомель-Юниор (Гомель)44110
3Лиепаяс Металургс (Лиепая, Латвия)44102
4Сборная Беларуси-94/954498
5ОДЮСШ (Брест)4465
6СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)4465
7Сокол (Киев, Украина)4458
8СДЮШОР-Минск (Минск)4445
9СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)4439
10ОЦОР (Могилев)4438
11СДЮШОР-5 (Гомель)4431
12ЦОР (Гродно)4430

За участие в матче ОДЮСШ (Брест) - СДЮШОР "Юность-Минск" (30 января 2011 г, результат - 4:2) дисквалифицированного хоккеиста результат матча аннулирован, а команде ОДЮСШ (Брест) засчитано техническое поражение (-:+).

Таблица юниорской лиги в сезоне 2010/11

Календарь игр в сезоне 2010/11

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Яцкевич Артём14.10.1994
02Колдыбаев Андрей05.10.1994
03Калуцкий Дмитрий07.07.1994
04Шиянок Владислав26.12.1995
05Масько Владислав31.12.1993

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Кульпо Владислав01.04.1994
02Кудрявцев Александр15.02.1995
03Рязанов Егор22.02.1994
04Леонов Илья28.07.1995
05Половцев Константин04.04.1995
06Иваницкий Андрей03.04.1994
07Парфененко Евгений03.12.1993
08Устинов Виталий14.10.1993

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Стрижонок Виталий22.04.1994
02Перемотов Владислав11.08.1994
03Катушенок Сергей21.07.1994
04Леоненко Игорь08.02.1995
05Малько Роман12.02.1994
06Рапарович Виталий20.01.1994
07Потояло Иван04.09.1995
08Метлюк Кирилл17.02.1995
09Яско Никита18.04.1995
10Шагибалов Павел11.07.1995
11Науменко Антон13.02.1995
12Подскоков Илья02.08.1994
13Дрозд Владислав12.10.1995
14Левченков Андрей14.04.1993
15Чернов Владислав13.11.1994
16Морозов Максим24.08.1993
17Ермолаев Артем21.06.1993
18Землянкин Артем26.04.1993
19Скакун Евгений15.02.1993
20Михеенко Иван22.08.1993

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Якушев Александр Петрович04.08.1967 
Задорожный Сергей Юрьевич 14.07.1984
Галай Алексей Петрович02.12.1978
< пред. новость

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.