СДЮШОР 1994-1995 г. (Юниорская лига)

22.09.2011

Нажмите, чтобы увеличить  

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ. Сезон 2011/12.

В сезоне 2011-2012 гг. в четвертый раз пройдет Открытое Первенство Республики Беларусь по хоккею в  Юниорской лиге, где сыграют команды, составленные из хоккеистов 1994 - 1995 годов рождения.

На первом этапе команды разбиты по спортивному принципу на две группы и проводят четырехкруговой турнир.
 На втором этапе команды, по итогам 1-го этапа занявшие в своих группах места с 1-го по 3-е, составляют группу "С" и четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе. Оставшиеся команды составляют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 11-е.

ГРУППА А

МКомандаИО
1Гомель-Юниор (Гомель)2050
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2044
3Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)2030
4ЦОР (Гродно)2022
5ОЦОР (Могилев)2018
6ДЮСШ ХК "Брест"2016

ГРУППА B

МКомандаИО
1"Лиепаяс Металургс" (Лиепая, Латвия)1648
2"Раубичи-95/96" (РЦОП Раубичи)1635
3СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)1617
4СДЮШОР (Минск)1616
5ДЮСШ ХК "Витебск"164

Календарь Первенства

* * *

На втором этапе команды, по итогам 1-го этапа занявшие в своих группах места с 1-го по 3-е, составили группу "С" и четырехкруговом турнире определили победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе.
Оставшиеся команды составили группу "D" и в четырехкруговом турнире распределили места с 7-го по 11-е.

ГРУППА C - 2011-12. Юниорская лига. Финал (1-6 места)

МКомандаИО
1"Лиепаяс Металургс" (Лиепая, Латвия)2053
2"Раубичи-95/96" (РЦОП Раубичи)2041
3СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2035
4Гомель-Юниор (Гомель)2029
5СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)2017
6Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)205

ГРУППА D - 2011-12. Юниорская лига. 7-11 места

МКомандаИО
1ОЦОР (Могилев)1634
2ЦОР (Гродно)1631
3СДЮШОР (Минск)1628
4ДЮСШ ХК "Брест"1615
5ДЮСШ ХК "Витебск"1612

В связи с участием в матче Гележинас Вилкас - Гомель-Юниор дисквалифицированного хоккеиста (Самборский М.) команде Гомель-Юниор засчитано техническое поражение (-:+). В связи с неявкой на матчи Лиепаяс Металургс - Гомель-Юниор команде Гомель-Юниор в обоих матчах засчитаны технические поражения (-:+), а также согласно регламента снято 6 очков.

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Яцкевич Артём14.10.1994
02Колдыбаев Андрей05.10.1994
03Шиянок Владислав26.12.1995

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Рязанов Егор22.02.1994
05Леонов Илья28.07.1995
06Половцев Константин04.04.1995

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
07Стрижонок Виталий22.04.1994
08Перемотов Владислав11.08.1994
09Катушенок Сергей21.07.1994
10Леоненко Игорь08.02.1995
11Малько Роман12.02.1994
12Рапарович Виталий20.01.1994
13Потояло Иван04.09.1995
14Леонович Евгений02.11.1994
15Яско Никита18.04.1995
16Шагибалов Павел11.07.1995

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Якушев Александр Петрович04.08.1967 
Задорожный Сергей Юрьевич 14.07.1984

след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 апреля – БАБИТСКИЙ Е.А.
нападающий команды "Химик"

6 апреля – БОЛОТОВ И.А.
тренер-врач 

9 апреля – ПЕРЕВЕРЗЕВ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

17 апреля – ВАЛУЙ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.