СДЮШОР 1994-1995 г. (Юниорская лига)

22.09.2011

Нажмите, чтобы увеличить  

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ. Сезон 2011/12.

В сезоне 2011-2012 гг. в четвертый раз пройдет Открытое Первенство Республики Беларусь по хоккею в  Юниорской лиге, где сыграют команды, составленные из хоккеистов 1994 - 1995 годов рождения.

На первом этапе команды разбиты по спортивному принципу на две группы и проводят четырехкруговой турнир.
 На втором этапе команды, по итогам 1-го этапа занявшие в своих группах места с 1-го по 3-е, составляют группу "С" и четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе. Оставшиеся команды составляют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 11-е.

ГРУППА А

МКомандаИО
1Гомель-Юниор (Гомель)2050
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2044
3Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)2030
4ЦОР (Гродно)2022
5ОЦОР (Могилев)2018
6ДЮСШ ХК "Брест"2016

ГРУППА B

МКомандаИО
1"Лиепаяс Металургс" (Лиепая, Латвия)1648
2"Раубичи-95/96" (РЦОП Раубичи)1635
3СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)1617
4СДЮШОР (Минск)1616
5ДЮСШ ХК "Витебск"164

Календарь Первенства

* * *

На втором этапе команды, по итогам 1-го этапа занявшие в своих группах места с 1-го по 3-е, составили группу "С" и четырехкруговом турнире определили победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе.
Оставшиеся команды составили группу "D" и в четырехкруговом турнире распределили места с 7-го по 11-е.

ГРУППА C - 2011-12. Юниорская лига. Финал (1-6 места)

МКомандаИО
1"Лиепаяс Металургс" (Лиепая, Латвия)2053
2"Раубичи-95/96" (РЦОП Раубичи)2041
3СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2035
4Гомель-Юниор (Гомель)2029
5СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)2017
6Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)205

ГРУППА D - 2011-12. Юниорская лига. 7-11 места

МКомандаИО
1ОЦОР (Могилев)1634
2ЦОР (Гродно)1631
3СДЮШОР (Минск)1628
4ДЮСШ ХК "Брест"1615
5ДЮСШ ХК "Витебск"1612

В связи с участием в матче Гележинас Вилкас - Гомель-Юниор дисквалифицированного хоккеиста (Самборский М.) команде Гомель-Юниор засчитано техническое поражение (-:+). В связи с неявкой на матчи Лиепаяс Металургс - Гомель-Юниор команде Гомель-Юниор в обоих матчах засчитаны технические поражения (-:+), а также согласно регламента снято 6 очков.

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Яцкевич Артём14.10.1994
02Колдыбаев Андрей05.10.1994
03Шиянок Владислав26.12.1995

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Рязанов Егор22.02.1994
05Леонов Илья28.07.1995
06Половцев Константин04.04.1995

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
07Стрижонок Виталий22.04.1994
08Перемотов Владислав11.08.1994
09Катушенок Сергей21.07.1994
10Леоненко Игорь08.02.1995
11Малько Роман12.02.1994
12Рапарович Виталий20.01.1994
13Потояло Иван04.09.1995
14Леонович Евгений02.11.1994
15Яско Никита18.04.1995
16Шагибалов Павел11.07.1995

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Якушев Александр Петрович04.08.1967 
Задорожный Сергей Юрьевич 14.07.1984

след. новость >

Последний матч

17 февраля 2018

 ХК Химик4:5
ОТ
ХК Могилев
НОВОПОЛОЦК
Начало в 17.00
 

Следующий матч

20 февраля 2018

ХК U 20VS ХК Химик
МИНСК
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Гомель-2 - Химик-2
 20 февраля 2018г. - 17.00
 21 февраля 2018г. - 13.00
 Место проведения: г.Гомель

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.02.2018 (вс.) - 19.30

23.02.2018 (пт.) - 20.45

24.02.2018 (сб.) - 19.30

25.02.2018 (вс.) - 12.30

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно3891
2Шахтер-Солигорск3985
3Гомель3982
4Юность-Минск3882
5Динамо-Молодечно3951
6Металлург-Жлобин3943
КОМАНДА БИО
1Лида3967
2U 203955
3Химик3953
4Могилев3935
5Витебск 3929
6Брест3926 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор48120
2Гомель-248106
3Шахтер-248102
4БФСО Динамо4896
5U 185093
6Неман-24893
7Арарат4783
8U 175079
9Металлург-24665
10Брест-24862
11Химик-24835
12Энергия4631
13
Витебск-25131
14
Бобруйск4815

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

4 февраля – БЕССАРАБ С.Б.
генеральный директор спортивного учреждения "Хоккейный клуб "Химик"

8 февраля – ЛЕОНЕНКО И.В.
нападающий команды "Химик" 

15 февраля – ПЛАВИНСКИЙ С.В.
нападающий команды "Химик-2"

15 февраля – СЛАВЩИК К.Р.
вратарь команды "Химик-2"

21 февраля – ПЕРЕВЕРЗЕВ И.В.
защитник команды "Химик-2"

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.