СДЮШОР 1998 г. (Юношеская лига)

Нажмите, чтобы увеличить  

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2011/12.

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р., в котором примут участие команды:

На первом этапе команды разделены по спортивному принципу на 2 подгруппы по 6 команд и проводят четырехкруговой турнир.
На втором этапе по три лучшие команды из подгрупп первого этапа составляют группу "С" и в четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе, а остальные формируют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-по 12-е.

1-й этап

ПОДГРУППА А

МКомандаИО
1ОЦОР (Могилев)2040
2ДЮСШ ХК "Брест"2027
3СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)2021
4ЦОР (Гродно)2013
5ДЮСШ ХК "Витебск"2013
6ДЮСШ (Солигорск)206

ПОДГРУППА В

МКомандаИО
1"Раубичи-98" (РЦОП Раубичи)2036
2СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2035
3СДЮШОР-5 (Гомель)2021
4ДЮСШ (Пружаны)2014
5СДЮШОР (Минск)209
6ДЮСШ БФСО "Динамо"205

Календарь Первенства


2-й этап

ПОДГРУППА C (за 1-6 места)

МКомандаИО
1ОЦОР (Могилев)2033
2"Раубичи-98" (РЦОП Раубичи)2032
3СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2021
4ДЮСШ ХК "Брест"2015
5СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)2010
6СДЮШОР-5 (Гомель)209

ПОДГРУППА D (за 7-12 места)

МКомандаИО
1ЦОР (Гродно)2027
2ДЮСШ (Солигорск)2025
3ДЮСШ (Пружаны)2024
4СДЮШОР-Минск (Минск)2019
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2015
6ДЮСШ ХК "Витебск"2010

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Савченко Никита14.07.1998
02 Фактулин Александр04.12.1998
03 Соболь Виктор17.02.1998

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Скиженок Марк28.05.1998
03Савицкий Дмитрий27.09.1998
04Зинчук Владислав01.07.1998
05Михайленко Сергей26.03.1998
06Кондратюк Захар06.11.1998
07Закривидорога Анатолий07.09.1998
08Решетников Павел28.01.1998

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Казаченок Валерий20.10.1998
02Алиев Эмин23.12.1998
03Абломейко Владислав02.06.1998
04Данилов Дмитрий21.04.1998
05Дормакович Юрий09.07.1998
06Коростик Алексей04.06.1998
07Анисимов Назар06.03.1998
08Мядель Егор06.01.1998
09Мурашов Вадим02.06.1998
10Тыднюк Андрей27.01.1998
11Калугин Егор25.08.1998
12Вовк Вадим03.01.1998
13Шкетик Игорь04.11.1998

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Тепляшин Владимир Анатольевич25.01.1955
Ледак Андрей Константинович28.07.1966

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 апреля – БАБИТСКИЙ Е.А.
нападающий команды "Химик"

6 апреля – БОЛОТОВ И.А.
тренер-врач 

9 апреля – ПЕРЕВЕРЗЕВ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

17 апреля – ВАЛУЙ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.