СДЮШОР 1999 г. (Юношеская лига)

Нажмите, чтобы увеличить  

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2010/11.

В Первенстве Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р. принимают участие команды:

На первом этапе команды разделены по спортивному принципу на 2 подгруппы по 5 команд и проводят четырехкруговой турнир.
На втором этапе по три лучшие команды из подгрупп первого этапа составляют группу "С" и в четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе, а остальные формируют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-по 10-е. 

1-й ЭТАП

ПОДГРУППА А

1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
3. СДЮШОР-Минск (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)

ПОДГРУППА В

1. ДЮСШ (Жлобин)
2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ ХК "Витебск"
5. ЦОР (Гродно)

2-й ЭТАП

ПОДГРУППА C (за 1–6-е места)

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)2035
2ДЮСШ (Жлобин)2026
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2022
4ДЮСШ ХК "Витебск"2018
5СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2015
6СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)204

ПОДГРУППА D (за 7–10-е места)

МКомандаИО
1ЦОР (Гродно)1218
2СДЮШОР-Минск (Минск)1212
3ОДЮСШ (Брест)1210
4ОЦОР (Могилев)128

Календарь игр Первенства Республики Беларусь в Юношеской лиге среди юношей 1999 годов рождения (Сезон 2011/12, 2-й этап)




* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим28.12.1999
02Яско Евгений23.12.1999
03Славщик Кирилл15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Когаленок Станислав17.12.1999
05Казанков Александр15.03.1999
06Цыро Данила09.01.1999
07Янюк Макар04.02.1999
08Жерносек Вадим12.02.1999
09Гринкевич Роман24.08.1999
10Борсуков Артем10.03.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
11Леденков Архип04.12.1999
12Леденков Филимон04.12.1999
13Балтрук Артем04.05.1999
14Валуйский Кирилл20.05.1999
15Малыгин Дмитрий20.01.1999
16Ермалович Михаил28.09.1999
17Скакун Елизар27.03.1999
18Кулаков Павел15.03.1999
19Прокопович Андрей17.01.1999
20Воробьев Сергей04.08.1999
21Чарыев Илья25.12.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Галай Алексей Петрович02.12.1978
Якушев Александр Петрович04.08.1967

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 августа 2018 

Кубок Салея 2018

 ХИМИК : МОГИЛЁВ

5:2 (1:0,3:0,1:2)

 

Химик


 

5:2

 

Могилев

 
ВИТЕБСК
Дворец спорта

Следующий матч

18 августа 2018

Кубок Салея 2018

ВИТЕБСК : ХИМИК 

Витебск VSХимик


ВИТЕБСК
Дворец спорта 
Начало в 17.00
 

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
по направлению "Хоккей с шайбой".
Подробная информация по телефону:
8(0214)539674 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Кубок Салея

logo

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Молодечно-2018512
2Гомель511
3Шахтер59
4Юность-Минск58
5Неман 58
6Донбасс55
7U-2054
8Металлург53

ГРУППА БИО
1ЛИДА616
2Брест511
3Химик510
4Локомотив57
5Могилев56
6U-1853
7Витебск51

 

С днём рождения!

4 августа 

Александр ЯКУШЕВ
тренер ХК "Химик"

11 августа

Евгений АВДОСЕВ 
тренер "СДЮШОР имени Новожилова Л.В."

Сергей МАГЕРОВ 
защитник ХК "Химик" 

13 августа

Игорь ВОРОШИЛОВ
нападающий команды ХК "Химик"

25 августа 

Егор КАЛУГИН
нападающий команды ХК "Химик" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.