СДЮШОР 1999 г. (Юношеская лига)

Нажмите, чтобы увеличить  

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2010/11.

В Первенстве Республики Беларусь среди юношей 1999 г.р. принимают участие команды:

На первом этапе команды разделены по спортивному принципу на 2 подгруппы по 5 команд и проводят четырехкруговой турнир.
На втором этапе по три лучшие команды из подгрупп первого этапа составляют группу "С" и в четырехкруговом турнире определяют победителя Первенства и призеров без учета очков, набранных в матчах между собой на 1-м этапе, а остальные формируют группу "D" и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-по 10-е. 

1-й ЭТАП

ПОДГРУППА А

1. СДЮШОР-5 (Гомель)
2. СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)
3. СДЮШОР-Минск (Минск)
4. ОЦОР (Могилев)
5. ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)

ПОДГРУППА В

1. ДЮСШ (Жлобин)
2. СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ ХК "Витебск"
5. ЦОР (Гродно)

2-й ЭТАП

ПОДГРУППА C (за 1–6-е места)

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)2035
2ДЮСШ (Жлобин)2026
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2022
4ДЮСШ ХК "Витебск"2018
5СДЮШОР "Юность-Минск" (Минск)2015
6СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)204

ПОДГРУППА D (за 7–10-е места)

МКомандаИО
1ЦОР (Гродно)1218
2СДЮШОР-Минск (Минск)1212
3ОДЮСШ (Брест)1210
4ОЦОР (Могилев)128

Календарь игр Первенства Республики Беларусь в Юношеской лиге среди юношей 1999 годов рождения (Сезон 2011/12, 2-й этап)




* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим28.12.1999
02Яско Евгений23.12.1999
03Славщик Кирилл15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Когаленок Станислав17.12.1999
05Казанков Александр15.03.1999
06Цыро Данила09.01.1999
07Янюк Макар04.02.1999
08Жерносек Вадим12.02.1999
09Гринкевич Роман24.08.1999
10Борсуков Артем10.03.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
11Леденков Архип04.12.1999
12Леденков Филимон04.12.1999
13Балтрук Артем04.05.1999
14Валуйский Кирилл20.05.1999
15Малыгин Дмитрий20.01.1999
16Ермалович Михаил28.09.1999
17Скакун Елизар27.03.1999
18Кулаков Павел15.03.1999
19Прокопович Андрей17.01.1999
20Воробьев Сергей04.08.1999
21Чарыев Илья25.12.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Галай Алексей Петрович02.12.1978
Якушев Александр Петрович04.08.1967
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Химик-2 - Энергия
 26 ноября 2017г. - 17.00
 27 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Новополоцк

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор2460
2Гомель-22255
3Неман-22452
4Шахтер-22452
5БФСО Динамо2346
6U 182239
7Арарат2239
8U 172337
9Брест-22431
10Металлург-22426
11Химик-22420
12Энергия2215
13
Витебск-22411
14
Бобруйск246

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.