СДЮШОР 2000 г. (Юношеская лига)

Нажмите, чтобы увеличить  

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2010/11.

Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.

Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:

Запад – Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток – Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр – Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2000 г.р.
Состав участников:

ЗАПАД

МКомандаИО
1ДЮСШ (Пинск) 1218
2ЦОР (Гродно)1211
3ДЮСШ ХК "Брест"1211
4ДЮСШ (Пружаны)128

ВОСТОК

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)1630
2ОЦОР (Могилев)1622
3ДЮСШ (Жлобин)1616
4ДЮСШ (Солигорск)1612
5ДЮСШ (Бобруйск)160

ЦЕНТР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"1625
2ДЮСШ ХК "Витебск"1624
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)1623
4СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)166
5Гомель-2162

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
 В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

МКомандаИО
1ДЮСШ ХК "Витебск"510
2ОЦОР (Могилев)58
3СДЮШОР-5 (Гомель)56
4СДЮШОР "Юность-Минск"54
5ДЮСШ (Пинск)51
6ЦОР (Гродно)51

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай29.11.2000
02Панов Владислав04.06.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Гридюшко Иван06.07.2000
04Семенов Юрий07.06.2000
05Чесноков Данила18.07.2000
06Матяс Захар24.07.2000
07Половцев Никита19.05.2000
08Сергеенко Максим10.10.2000
09Савко Никита25.07.2000
10Ерашевич Эрик05.05.2000
11Сафончик Никита14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Плавинский Савелий15.02.2000
13Кателовский Алексей02.01.2000
14Иванкович Владислав18.02.2000
15Бахмет Николай11.06.2000
16Ященко Григорий14.09.2000
17Томаровщенко Назар25.07.2000
18Федоров Марк20.09.2000
19Демьянов Денис10.01.2000
20Славщук Александр20.09.2000
21Семенько Павел01.08.2000
22Лосев Мериан04.07.2000
23Подгол Никита13.10.2000
24Павченко Егор22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975
< пред. новость   след. новость >

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·


Телефоны для справок:
53-40-07, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскурант цен на услуги
(с 1 марта 2017г.)

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 

Сезон 2016/2017

"Белнефтехим" - 25-й Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой. Экстралига. Табло чемпионата

Плей-офф 2016/17

Финал

Юность-Минск0:4
Нема-Гродно

Полуфинал

Юность-Минск4:1
Шахтер-Солигорск
Нема-Гродно4:0 ХК Гомель

Четвертьфинал

Юность-Минск4:0
U 20
Неман4:0 ХК Лида
ХК Гомель4:0 Металлург-Жлобин
Шахтер4:1 Динамо-Молодечно

Экстралига

Группа АИО
1Юность-Минск42100
2Неман4295
3ХК Гомель4282
4Шахтер4273
5Динамо-Молодечно4270
6Металлург4254
Группа БИО
1ХК Лида4280
2U 204267
3Химик4241
4ХК Могилёв4240
5ХК Витебск4229
6ХК Брест4225

С днём рождения!

21 мая – БОНДИКОВ А.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

13 мая – КАСЕВИЧ А.В.
тренер-массажист команды "Химик"

29 мая – КОРОБОВ С.А.
тренер СДЮШОР по хоккею
 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.