СДЮШОР 2000 г. (Юношеская лига)

Нажмите, чтобы увеличить  

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2010/11.

Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.

Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:

Запад – Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток – Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр – Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2000 г.р.
Состав участников:

ЗАПАД

МКомандаИО
1ДЮСШ (Пинск) 1218
2ЦОР (Гродно)1211
3ДЮСШ ХК "Брест"1211
4ДЮСШ (Пружаны)128

ВОСТОК

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)1630
2ОЦОР (Могилев)1622
3ДЮСШ (Жлобин)1616
4ДЮСШ (Солигорск)1612
5ДЮСШ (Бобруйск)160

ЦЕНТР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"1625
2ДЮСШ ХК "Витебск"1624
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)1623
4СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)166
5Гомель-2162

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
 В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

МКомандаИО
1ДЮСШ ХК "Витебск"510
2ОЦОР (Могилев)58
3СДЮШОР-5 (Гомель)56
4СДЮШОР "Юность-Минск"54
5ДЮСШ (Пинск)51
6ЦОР (Гродно)51

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай29.11.2000
02Панов Владислав04.06.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Гридюшко Иван06.07.2000
04Семенов Юрий07.06.2000
05Чесноков Данила18.07.2000
06Матяс Захар24.07.2000
07Половцев Никита19.05.2000
08Сергеенко Максим10.10.2000
09Савко Никита25.07.2000
10Ерашевич Эрик05.05.2000
11Сафончик Никита14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Плавинский Савелий15.02.2000
13Кателовский Алексей02.01.2000
14Иванкович Владислав18.02.2000
15Бахмет Николай11.06.2000
16Ященко Григорий14.09.2000
17Томаровщенко Назар25.07.2000
18Федоров Марк20.09.2000
19Демьянов Денис10.01.2000
20Славщук Александр20.09.2000
21Семенько Павел01.08.2000
22Лосев Мериан04.07.2000
23Подгол Никита13.10.2000
24Павченко Егор22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

19 октября 2017

ХК Брест1:6 ХК Химик
БРЕСТ
Начало в 19.00
 

Следующий матч

21 октября 2017

ХК МогилевVS ХК Химик
МОГИЛЕВ
Начало в 13.00
 

Игры Высшей лиги

Витебск-2 - Химик-2
22 октября 2017г. - 17.00
23 октября 2017г. - 13.00
Место проведения: Витебск

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание:

20.10 (пт.) - 21.00 

21.10 (сб.) - 21.00 

22.10 (вс.) - 14.45  

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск1336
2Юность-Минск1231
3Гомель1326
4Динамо-Молодечно1221
5Металлург-Жлобин1321
6Неман Гродно1020
7U 201317
8Могилев1315
9Лида1214
10Химик1314
11Витебск136
12Брест134

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-21233
2Юниор1332
3БФСО Динамо1330
4Неман-21127
5Шахтер-21225
6U 181322
7Брест-21220
8U 171318
9Металлург-21215
10Арарат814
11Витебск-2128
12Бобруйск122
13
Энергия112
14
Химик-2121

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

4 октября – КОРОБОВ А.А.
главный тренер команды "Химик-2"

5 октября – КОЛДЫБАЕВ А.Ю.
вратарь команды "Химик"

12 октября – ПАВЧЕНКО Е.В.
нападающий команды "Химик-2"

14 октября – ХРАПОВИЦКИЙ А.А.
защитник команды "Химик"

16 октября – ГУЛЯЕВ Е.А.
тренер-преподаватель СДЮШОР

28 октября – АНДРУШЕВСКИЙ Н.В.
вратарь команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.