СДЮШОР 2001 г. (Юношеская лига)

23.09.2011

Нажмите, чтобы увеличить  

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2010/11.

Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.

Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:

Запад – Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток – Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр – Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2001 г.р.
Состав участников:

ЗАПАД

МКомандаИО
1ДЮСШ (Береза) 1221
2ДЮСШ ХК "Брест"1219
3ЦОР (Гродно)126
4ДЮСШ (Пинск)122

ВОСТОК

МКомандаИО
1ДЮСШ (Жлобин)1223
2СДЮШОР-5 (Гомель)1216
3ОЦОР (Могилев)125
4ДЮСШ (Бобруйск)124

ЦЕНТР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"1629
2ДЮСШ ХК "Витебск"1624
3СДЮШОР (Минск)1615
4СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)1612
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)160

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"59
2ДЮСШ (Жлобин)58
3ДЮСШ ХК "Витебск"55
4СДЮШОР-5 (Гомель)54
5ДЮСШ (Береза) 54
6ДЮСШ ХК "Брест"50

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис26.11.2001
02Ермаков Кирилл25.09.2001
03Крутов Антон08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Наумовец Иван27.07.2001
05Борун Кирилл19.06.2001
06Журавлев Никита18.04.2001
07Григорьев Денис15.03.2001
08Таньков Михаил27.02.2001
09Переверзев Егор21.02.2001
10Завьялов Никита19.02.2001
11Черневич Илья26.01.2001
12Яскевич Тимофей24.01.2001
13Паливко Данила30.11.2001

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
14Якушенко Данила06.12.2001
15Бельский Сергей08.11.2001
16Ломов Андрей21.09.2001
17Горбачевский Никита11.09.2001
18Никуленков Сергей03.08.2001
19Петров Назар06.03.2001
20Мателенок Слава06.07.2001
21Савченко Кирилл27.04.2001
22Пластинин Денис10.04.2002
23Слесарев Данила26.02.2001
24Коладко Влас24.02.2001
25Гвоздовский Стас06.02.2001
26Абломейко Станислав07.06.2001
27Китаров Валентин06.04.2001

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962
Головач Алексей Владимирович20.01.1983

< пред. новость

Последний матч

16 августа 2018 

Кубок Салея 2018

 ХИМИК : МОГИЛЁВ

5:2 (1:0,3:0,1:2)

 

Химик


 

5:2

 

Могилев

 
ВИТЕБСК
Дворец спорта

Следующий матч

18 августа 2018

Кубок Салея 2018

ВИТЕБСК : ХИМИК 

Витебск VSХимик


ВИТЕБСК
Дворец спорта 
Начало в 17.00
 

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
по направлению "Хоккей с шайбой".
Подробная информация по телефону:
8(0214)539674 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Кубок Салея

logo

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Молодечно-2018512
2Гомель511
3Шахтер59
4Юность-Минск58
5Неман 58
6Донбасс55
7U-2054
8Металлург53

ГРУППА БИО
1ЛИДА616
2Брест511
3Химик510
4Локомотив57
5Могилев56
6U-1853
7Витебск51

 

С днём рождения!

4 августа 

Александр ЯКУШЕВ
тренер ХК "Химик"

11 августа

Евгений АВДОСЕВ 
тренер "СДЮШОР имени Новожилова Л.В."

Сергей МАГЕРОВ 
защитник ХК "Химик" 

13 августа

Игорь ВОРОШИЛОВ
нападающий команды ХК "Химик"

25 августа 

Егор КАЛУГИН
нападающий команды ХК "Химик" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.