СДЮШОР 2001 г. (Юношеская лига)

23.09.2011

Нажмите, чтобы увеличить  

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2010/11.

Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.

Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:

Запад – Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток – Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр – Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2001 г.р.
Состав участников:

ЗАПАД

МКомандаИО
1ДЮСШ (Береза) 1221
2ДЮСШ ХК "Брест"1219
3ЦОР (Гродно)126
4ДЮСШ (Пинск)122

ВОСТОК

МКомандаИО
1ДЮСШ (Жлобин)1223
2СДЮШОР-5 (Гомель)1216
3ОЦОР (Могилев)125
4ДЮСШ (Бобруйск)124

ЦЕНТР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"1629
2ДЮСШ ХК "Витебск"1624
3СДЮШОР (Минск)1615
4СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)1612
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)160

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"59
2ДЮСШ (Жлобин)58
3ДЮСШ ХК "Витебск"55
4СДЮШОР-5 (Гомель)54
5ДЮСШ (Береза) 54
6ДЮСШ ХК "Брест"50

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис26.11.2001
02Ермаков Кирилл25.09.2001
03Крутов Антон08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Наумовец Иван27.07.2001
05Борун Кирилл19.06.2001
06Журавлев Никита18.04.2001
07Григорьев Денис15.03.2001
08Таньков Михаил27.02.2001
09Переверзев Егор21.02.2001
10Завьялов Никита19.02.2001
11Черневич Илья26.01.2001
12Яскевич Тимофей24.01.2001
13Паливко Данила30.11.2001

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
14Якушенко Данила06.12.2001
15Бельский Сергей08.11.2001
16Ломов Андрей21.09.2001
17Горбачевский Никита11.09.2001
18Никуленков Сергей03.08.2001
19Петров Назар06.03.2001
20Мателенок Слава06.07.2001
21Савченко Кирилл27.04.2001
22Пластинин Денис10.04.2002
23Слесарев Данила26.02.2001
24Коладко Влас24.02.2001
25Гвоздовский Стас06.02.2001
26Абломейко Станислав07.06.2001
27Китаров Валентин06.04.2001

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962
Головач Алексей Владимирович20.01.1983
< пред. новость

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Химик-2 - Энергия
 26 ноября 2017г. - 17.00
 27 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Новополоцк

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор2460
2Гомель-22255
3Неман-22452
4Шахтер-22452
5БФСО Динамо2346
6U 182239
7Арарат2239
8U 172337
9Брест-22431
10Металлург-22426
11Химик-22420
12Энергия2215
13
Витебск-22411
14
Бобруйск246

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.