СДЮШОР 2001 г. (Юношеская лига)

23.09.2011

Нажмите, чтобы увеличить  

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2010/11.

Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р. проводится по следующей схеме.

Команды этой возрастной группы разбиты по территориальному принципу на 3 дивизиона:

Запад – Брест, Гродно, Пружаны, Кобрин, Береза, Пинск.
Восток – Гомель, Жлобин, Бобруйск, Могилев, Солигорск.
Центр – Минск (3 команды: СДЮШОР "Юность-Минск", ДЮСШ БФСО "Динамо", СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома), Новополоцк, Витебск.

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2001 г.р.
Состав участников:

ЗАПАД

МКомандаИО
1ДЮСШ (Береза) 1221
2ДЮСШ ХК "Брест"1219
3ЦОР (Гродно)126
4ДЮСШ (Пинск)122

ВОСТОК

МКомандаИО
1ДЮСШ (Жлобин)1223
2СДЮШОР-5 (Гомель)1216
3ОЦОР (Могилев)125
4ДЮСШ (Бобруйск)124

ЦЕНТР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"1629
2ДЮСШ ХК "Витебск"1624
3СДЮШОР (Минск)1615
4СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)1612
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)160

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финал по следующему правилу: дивизион "Восток" — 2 лучшие команды, дивизион "Центр" — 2 лучшие команды, дивизион "Запад" — 2 лучшие команды.
В республиканском финале команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск"59
2ДЮСШ (Жлобин)58
3ДЮСШ ХК "Витебск"55
4СДЮШОР-5 (Гомель)54
5ДЮСШ (Береза) 54
6ДЮСШ ХК "Брест"50

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис26.11.2001
02Ермаков Кирилл25.09.2001
03Крутов Антон08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Наумовец Иван27.07.2001
05Борун Кирилл19.06.2001
06Журавлев Никита18.04.2001
07Григорьев Денис15.03.2001
08Таньков Михаил27.02.2001
09Переверзев Егор21.02.2001
10Завьялов Никита19.02.2001
11Черневич Илья26.01.2001
12Яскевич Тимофей24.01.2001
13Паливко Данила30.11.2001

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
14Якушенко Данила06.12.2001
15Бельский Сергей08.11.2001
16Ломов Андрей21.09.2001
17Горбачевский Никита11.09.2001
18Никуленков Сергей03.08.2001
19Петров Назар06.03.2001
20Мателенок Слава06.07.2001
21Савченко Кирилл27.04.2001
22Пластинин Денис10.04.2002
23Слесарев Данила26.02.2001
24Коладко Влас24.02.2001
25Гвоздовский Стас06.02.2001
26Абломейко Станислав07.06.2001
27Китаров Валентин06.04.2001

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962
Головач Алексей Владимирович20.01.1983

< пред. новость

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.