СДЮШОР 1998 г. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ. Сезон 2012/13.

 Нажмите, чтобы увеличить

Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998 г.р.:

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1РЦОП "Раубичи-98" (Раубичи)3256
2ОЦОР (Могилев)3240
3СДЮШОР "Юность" (Минск)3237
4ДЮСШ ХК "Брест"3436
5"Лиепаяс Металургс" (Лиепая, Латвия)3236
6СДЮШОР-5 (Гомель)3216
7СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)303

Группа В

МКомандаИО
1СДЮШОР (Минск)3451
2ДЮСШ (Солигорск)3047
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)3440
4ЦОР (Гродно)3236
5ДЮСШ (Пружаны)3234
6ДЮСШ ХК "Витебск"3018
7"Гданьск" (Гданьск, Польша)362

Команды проводят шестикруговой турнир, по итогам которого в Группе "А" определяются победитель и призеры.
Игры 5 и 6 кругов команды проводят согласно цифровому календарю по итогам четырехкругового турнира (дома или в гостях).
Победитель Группы "В" в следующем сезоне получает право играть в Группе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 7-е место.
Команда г. Гданьска (Польша) все матчи проводит на выезде (на площадке СУСУ Республики Беларусь). Однако при обоюдном согласии сторон возможно проведение матчей на площадке команды "Гданьск".


КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА 

ГРАФИК ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ


Таблица группы А юношеской лиги (1998 г.р.)
Таблица группы В юношеской лиги (1998 г.р.)

* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Савченко Никита14.07.1998
02 Фактулин Александр04.12.1998
03 Соболь Виктор17.02.1998

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
01Скиженок Марк28.05.1998
03Савицкий Дмитрий27.09.1998
04Зинчук Владислав01.07.1998
05Михайленко Сергей26.03.1998
06Кондратюк Захар06.11.1998
07Закривидорога Анатолий07.09.1998
08Решетников Павел28.01.1998

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
01Казаченок Валерий20.10.1998
02Алиев Эмин23.12.1998
03Абломейко Владислав02.06.1998
04Дормакович Юрий09.07.1998
05Коростик Алексей04.06.1998
06Анисимов Назар06.03.1998
07Мядель Егор06.01.1998
08Мурашов Вадим02.06.1998
09Тыднюк Андрей27.01.1998
10Калугин Егор25.08.1998
11Вовк Вадим03.01.1998

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Тепляшин Владимир Анатольевич25.01.1955
Ледак Андрей Константинович28.07.1966
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Химик-2 - Энергия
 26 ноября 2017г. - 17.00
 27 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Новополоцк

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор2460
2Гомель-22255
3Неман-22452
4Шахтер-22452
5БФСО Динамо2346
6U 182239
7Арарат2239
8U 172337
9Брест-22431
10Металлург-22426
11Химик-22420
12Энергия2215
13
Витебск-22411
14
Бобруйск246

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.