СДЮШОР 2000 г. (Юношеская лига)

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2012/13.

 Нажмите, чтобы увеличить

Республиканские соревнования в возрастной группе 2000-2002 гг.р.:

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа "А"

МКомандаИО
1СДЮШОР-5 (Гомель)2638
2СДЮШОР "Юность" (Минск)2634
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2627
4ДЮСШ ХК "Витебск"2427
5ЦОР (Жлобин)2415
6ОЦОР (Могилев)2611

Группа "В"

МКомандаИО
1ДЮСШ (Солигорск)2846
2СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)3035
3ДЮСШ (Пинск)2732
4ДЮСШ ХК "Беркут" (Киев, Украина)2931
5ЦОР (Гродно)2631
6ДЮСШ ХК "Брест"2825
7ДЮСШ (Пружаны)2821
8Гомель-22816
9ДЮСШ (Бобруйск)269

Команды Группы "А" проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Игры 5 и 6 кругов команды проводят согласно цифровому календарю по итогам четырехкругового турнира (дома или в гостях).
Команды Группы "В" проводят четырехкруговой турнир.
Победитель Группы "В" в сезоне 2013-2014 г.г. получает право играть в Группе "А".
Команда, занявшая 2-е место в Группе "В", играет стыковые матчи (до 2-х побед, первый матч проводится на площадке команды Группы "В") с командой, занявшей в Группе "А" 6-е место за право выступать в сезоне 2013-2014 г.г. в Группе "А".

Результат матча 15.02.2013 СДЮШОР-5-2(Гомель) - ДЮСШ(Пинск) - 3:9 отменен. Команде ДЮСШ(Пинск) засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
 За нарушение Регламента (участие в матче дисквалифицированного игрока) в матче 18.11.2012 г. № 47 между командами СДЮШОР Химик (Новополоцк) и ДЮСШ ХК Брест - 5:5 команде ДЮСШ ХК Брест засчитано техническое поражение (-:+).
 В связи с неявкой команды ДЮСШ ХШ ХК Беркут г.Киева на матчи №№ 121-122 в г.Новополоцк 5 и 6 апреля 2013 г. согласно Регламента команде ДЮСШ ХШ ХК Беркут засчитаны технические поражения (-:+), а также сняты 4 очка (2 очка за каждый несыгранный матч).
 В связи с участием в матчах №№ 103-104 16-17.02.2013 между командами ДЮСШ ХШ ХК Беркут и ДЮСШ Бобруйск-Арена незаявленного игрока (Дурдыева Р.) результаты матчей аннулированы (11:0, 10:5), а команде ДЮСШ ХШ ХК Беркут засчитаны технические поражения (-:+).
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ГРАФИК ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА - ГРУППА А
ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА - ГРУППА В

* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай29.11.2000
02Панов Владислав04.06.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Гридюшко Иван06.07.2000
04Семенов Юрий07.06.2000
05Чесноков Данила18.07.2000
06Половцев Никита19.05.2000
07Сергеенко Максим10.10.2000
08Савко Никита25.07.2000
09Ерашевич Эрик05.05.2000
10Сафончик Никита14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
11Плавинский Савелий15.02.2000
12Кателовский Алексей02.01.2000
13Иванкович Владислав18.02.2000
14Бахмет Николай11.06.2000
15Ященко Григорий14.09.2000
16Томаровщенко Назар25.07.2000
17Федоров Марк20.09.2000
18Демьянов Денис10.01.2000
19Славщук Александр20.09.2000
20Семенько Павел01.08.2000
21Лосев Мериан04.07.2000
22Павченко Егор22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 апреля – БАБИТСКИЙ Е.А.
нападающий команды "Химик"

6 апреля – БОЛОТОВ И.А.
тренер-врач 

9 апреля – ПЕРЕВЕРЗЕВ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

17 апреля – ВАЛУЙ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.