СДЮШОР 2001г. (Юношеская лига)

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2012/13.

 Нажмите, чтобы увеличить

II открытые республиканские соревнования в возрастной группе 2001-2003 гг.р.:

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2001 г.р.

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Подгруппа "А"

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность" (Минск)2648
2ЦОР (Жлобин)2646
3СДЮШОР-5 (Гомель)2630
4ДЮСШ ХК "Витебск"2620
5СДЮШОР (Минск)2619
6ДЮСШ ХК "Брест"2618
7ДЮСШ (Береза)2615
8СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)2612

Подгруппа "В"

МКомандаИО
1ОЦОР (Могилев)2436
2ДЮСШ (Бобруйск)2434
3ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2230
4ДЮСШ (Рославль)2427
5ЦОР (Гродно)2419
6ДЮСШ (Пинск)2316
7ДЮСШ (Лида)210

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого в подгруппе "А" определяются победитель и призеры.
Победитель подгруппы "В" в следующем сезоне получает право играть в подгруппе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 8-е место.
Команда г. Гданьска (Польша) все матчи проводит на выезде (на площадке СУСУ Республики Беларусь). Однако при обоюдном согласии сторон возможно проведение матчей на площадке команды "Гданьск" [Команда г.Гданьска (Польша) снялась с республиканских соревнований по финансовым причинам].

Результаты матчей 17-18.02.2013 ДЮСШ (Брест) - СДЮШОР (Минск) - 5:5, 8:3 отменены. Команде ДЮСШ засчитаны технические поражения за нарушение Регламента
 Результаты матчей 17-18.02.2013 Химик (Новополоцк) - СДЮШОР-5 (Гомель) - 2:10, 2:7 отменены. Команде СДЮСШОР-5 засчитаны технические поражения за нарушение Регламента.

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ new

Таблица Подгруппы "А"
Таблица Подгруппы "В"

* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис26.11.2001
02Ермаков Кирилл25.09.2001
03Крутов Антон08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Наумовец Иван27.07.2001
05Борун Кирилл19.06.2001
06Журавлев Никита18.04.2001
07Григорьев Денис15.03.2001
08Таньков Михаил27.02.2001
09Переверзев Егор21.02.2001
10Завьялов Никита19.02.2001
11Черневич Илья26.01.2001
12Яскевич Тимофей24.01.2001
13Паливко Данила30.11.2001

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
14Якушенко Данила06.12.2001
15Бельский Сергей08.11.2001
16Ломов Андрей21.09.2001
17Горбачевский Никита11.09.2001
18Никуленков Сергей03.08.2001
19Петров Назар06.03.2001
20Мателенок Слава06.07.2001
21Савченко Кирилл27.04.2001
22Пластинин Денис10.04.2002
23Слесарев Данила26.02.2001
24Коладко Влас24.02.2001
25Гвоздовский Стас06.02.2001
26Абломейко Станислав07.06.2002
27Китаров Валентин06.04.2001

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Авдосев Евгений Геннадьевич01.08.1988
Головач Алексей Владимирович20.01.1983

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

17 февраля 2018

 ХК Химик4:5
ОТ
ХК Могилев
НОВОПОЛОЦК
Начало в 17.00
 

Следующий матч

20 февраля 2018

ХК U 20VS ХК Химик
МИНСК
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Гомель-2 - Химик-2
 20 февраля 2018г. - 17.00
 21 февраля 2018г. - 13.00
 Место проведения: г.Гомель

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.02.2018 (вс.) - 19.30

23.02.2018 (пт.) - 20.45

24.02.2018 (сб.) - 19.30

25.02.2018 (вс.) - 12.30

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно3891
2Шахтер-Солигорск3985
3Гомель3982
4Юность-Минск3882
5Динамо-Молодечно3951
6Металлург-Жлобин3943
КОМАНДА БИО
1Лида3967
2U 203955
3Химик3953
4Могилев3935
5Витебск 3929
6Брест3926 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор48120
2Гомель-248106
3Шахтер-248102
4БФСО Динамо4896
5U 185093
6Неман-24893
7Арарат4783
8U 175079
9Металлург-24665
10Брест-24862
11Химик-24835
12Энергия4631
13
Витебск-25131
14
Бобруйск4815

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

4 февраля – БЕССАРАБ С.Б.
генеральный директор спортивного учреждения "Хоккейный клуб "Химик"

8 февраля – ЛЕОНЕНКО И.В.
нападающий команды "Химик" 

15 февраля – ПЛАВИНСКИЙ С.В.
нападающий команды "Химик-2"

15 февраля – СЛАВЩИК К.Р.
вратарь команды "Химик-2"

21 февраля – ПЕРЕВЕРЗЕВ И.В.
защитник команды "Химик-2"

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.