СДЮШОР 2002г. (Юношеская лига)

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Сезон 2012/13.

 Нажмите, чтобы увеличить

II открытые республиканские соревнования в возрастной группе 2001-2003 гг.р.:

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА 2002 г.р.

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Подгруппа "А"

МКомандаИО
1ЦОР (Жлобин)2852
2СДЮШОР "Юность" (Минск)2839
3ДЮСШ (Солигорск)2838
4СДЮШОР-5 (Гомель)2635
5ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск)2820
6ДЮСШ (Кобрин)2617
7ДЮСШ (Пинск)2813
8ДЮСШ ХК "Витебск"282

Подгруппа "В"

МКомандаИО
1ЦОР (Гродно)2436
2ДЮСШ (Бобруйск)2435
3СДЮШОР "Сокол" (Киев, Украина)2229
4СДЮШОР "Химик" (Новополоцк)2224
5ОЦОР (Могилев)2422
6СДЮШОР (Минск)228
7ДЮСШ (Барановичи)222

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого в подгруппе "А" определяются победитель и призеры.
Победитель подгруппы "В" в следующем сезоне получает право играть в подгруппе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 8-е место.

Результат матча 09.02.2013 Динамо (Минск) - ДЮСШ (Витебск) - 3:3 отменен. Команде ДЮСШ(Витебск) засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
 С команды ДЮСШ (Витебск) сняты 4 очка за неявку 16-17.02.2013 в Минск.

Результаты матчей 09-10.02.2013 ОЦОР (Могилев) - СДЮШОР (Минск) - 5:1, 12:1 отменены. Команде ОЦОР засчитаны технические поражения за нарушение Регламента
 С команды ХК Барановичи сняты 4 очка за неявку 16-17.02.2013 в Киев
 В связи с нарушением Статьи 5.7 Регламента результат матча 16.03.2013 №77 между командами СДЮШОР Сокол г.Киева (Украина) и ЦОР г.Гродно (6:2) аннулирован, а команде СДЮШОР Сокол г.Киева засчитано техническое поражение (-:+).
 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Таблица Подгруппы "А"
Таблица Подгруппы "В"

* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Кравцов Филипп26.11.2002
02Каськович Матвей18.04.2002

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Ясюк Сергей14.06.2002
04Пантелеймон Владимир27.02.2002
05Акутенок Алексей05.02.2002
06Козинский Ярослав30.04.2002
07Маковский Владислав13.07.2002
08Закревский Кирилл12.02.2002
09Усович Яков25.11.2002
10Сапего Кирилл09.07.2002
11Федоренко Никита18.07.2002
12Давыдов Денис23.12.2002
13Малиновский Владислав08.12.2002

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
14Колесень Никита17.05.2002
15Абломейко Станислав07.06.2002
16Бакулин Олег20.04.2002
17Бабарикин Денис17.05.2002
18Герасимов Егор01.07.2002
19Гуков Вячеслав09.10.2002
20Закривидорога Матвей03.12.2002
21Ракоть Валентин01.07.2002
22Метелкин Антон13.06.2002
23Кривченя Максим31.08.2002
24Холопенков Дмитрий03.12.2002
25Пластинин Денис10.04.2002

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Задорожный Сергей Юрьевич14.07.1984
Коробов Станислав Андреевич29.05.1982

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.