СДЮШОР 1996-1997 г.р. (Юниорская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ. Сезон 2013/14.

 СДЮШОР 1996-1997 г.р. (Юниорская лига) - Сезон 2013/14 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2013-2014 гг. состоится Открытое первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой в юниорской лиге, в котором примут участие команды, составленные из хоккеистов 1996 - 1997 годов рождения.

Состав участников

МКомандаИО
1РЦОП "Раубичи-98", пос.Раубичи, Минский р-н4089
2ЦОР, Гродно4089
3ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск4086
4СДЮШОР №5, г.Гомель4077
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест4073
6СДЮШОР "Юность", г.Минск4057
7ОЦОР, г.Могилев4048
8ХК "Кременчуг", г.Кременчуг, Украина4041
9ESSM, г.Электренай, Литва4037
10СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк4032
11ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск4031

 В связи с участием в матче №1 между командами ЦОР г.Гродно и ДЮСШ ХК "Брест" дисквалифицированного хоккеиста (Панасюк Г., № 22) результат матча аннулирован, а команде ЦОР г.Гродно засчитано техническое поражение (-:+).
 В связи с нарушением Регламента результат матча № 12 между командами ДЮСШ ХК "Брест" и РЦОП "Раубичи-98" аннулирован, а команде ДЮСШ ХК "Брест" засчитано техническое поражение (-:+).
В связи с нарушением Регламента результат матча № 16 между командами "Энергия" и ЦОР г.Гродно аннулирован, а команде "Энергия" засчитано техническое поражение (-:+).
 В связи с участием в матче №18 между командами ДЮСШ "Динамо" г.Минск и ОЦОР г.Могилев дисквалифицированного хоккеиста (Хмыз В., № 95) результат матча аннулирован, а команде ДЮСШ "Динамо" г.Минск засчитано техническое поражение (-:+).

---------------------------------------

 Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

ТАБЛИЦА

 

* * *

Вратари

_Ф.И.О.Дата рождения
01Тиханович Владислав Андреевич30.10.1997
02Андрушевский Николай Васильевич28.10.1997
03Гигало Виталий Францевич20.10.1997

Защитники

_Ф.И.О.Дата рождения
04Обломов Андрей Михайлович13.12.1996
05Криштапенок Дмитрий Владимирович24.07.1996
06Крейдиков Олег Сергеевич25.10.1996
07Рыбников Иван Владимирович13.08.1996
08Митрухин Александр Михайлович04.02.1997
09Шаминко Михаил Михайлович21.11.1997

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
10Козлов Павел Владимирович15.06.1996
11Ворошилов Евгений Владимирович24.02.1996
12Храповицкий Алексей Александрович14.10.1996
13Колухин Вадим Дмитриевич04.01.1996
14Хаткевич Владислав Игоревич03.03.1997
15Малахов Иван Дмитриевич27.08.1997
16Велюга Александр Олегович06.01.1997
17Сухоменюк Станислав Сергеевич18.04.1997
18Комаров Данила Геннадьевич10.08.1997
19Жариков Владислав Васильевич08.08.1996

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Коробов Станислав Андреевич29.05.1982
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962

< пред. новость

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

13 мая – КАСЕВИЧ А.В.
тренер-массажист команды "Химик"

21 мая – БОНДИКОВ А.А.
тренер СДЮШОР по хоккею 

29 мая – КОРОБОВ С.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

30 мая – КОРОБОВ В.С.
нападающий команды "Химик-2"

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.