СДЮШОР 1999 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999 г.р. Сезон 2013/14.

 СДЮШОР 1999 г.р. - Сезон 2013/14 [Нажмите, чтобы увеличить] 

Состав участников:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР №5, г.Гомель--
2ЦОР, г.Жлобин--
3ЦОР, г.Гродно--
4СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск--
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест--
6"Льдинка", г.Киев, Украина--

Группа Б

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск--
2ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск--
3 СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк--
4ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск--
5ОЦОР, г.Могилев--
6СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина--

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир.
На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу Д и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим Константинович28.12.1999
02Яско Евгений Сергеевич23.12.1999
03Славщик Кирилл Русланович15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Когаленок Станислав Александрович17.12.1999
05Казанков Александр Сергеевич15.03.1999
06Цыро Данила Олегович09.01.1999
07Янюк Макар Витальевич04.02.1999
08Жерносек Вадим Алексеевич12.02.1999
09Гринкевич Роман Александрович24.08.1999
10Борсуков Артем Владимирович10.03.1999
11Гусаров Кирилл Сергеевич24.11.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Леденков Архип Викторович04.12.1999
13Леденков Филимон Викторович04.12.1999
14Балтрук Артем Андреевич04.05.1999
15Валуйский Кирилл Алексеевич20.05.1999
16Малыгин Дмитрий Игоревич20.01.1999
17Ермалович Михаил Александрович28.09.1999
18Скакун Елизар Игоревич27.03.1999
19Кулаков Павел Владимирович15.03.1999
20Прокопович Андрей Андреевич17.01.1999
21Воробьев Сергей Игоревич04.08.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Жоголь Руслан Николаевич07.02.1984
Якушев Александр Петрович04.08.1968
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Химик-2 - Энергия
 26 ноября 2017г. - 17.00
 27 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Новополоцк

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор2460
2Гомель-22255
3Неман-22452
4Шахтер-22452
5БФСО Динамо2346
6U 182239
7Арарат2239
8U 172337
9Брест-22431
10Металлург-22426
11Химик-22420
12Энергия2215
13
Витебск-22411
14
Бобруйск246

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.