СДЮШОР 1999 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999 г.р. Сезон 2013/14.

 СДЮШОР 1999 г.р. - Сезон 2013/14 [Нажмите, чтобы увеличить] 

Состав участников:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР №5, г.Гомель--
2ЦОР, г.Жлобин--
3ЦОР, г.Гродно--
4СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск--
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест--
6"Льдинка", г.Киев, Украина--

Группа Б

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск--
2ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск--
3 СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк--
4ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск--
5ОЦОР, г.Могилев--
6СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина--

На 1-м этапе в каждой из групп команды проводят четырехкруговой турнир.
На 2-м этапе по 3 лучшие команды составляют группу С и в четырехкруговом турнире определяют победителя и призером, оставшиеся команды составляют группу Д и в четырехкруговом турнире распределяют места с 7-го по 12-е.
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим Константинович28.12.1999
02Яско Евгений Сергеевич23.12.1999
03Славщик Кирилл Русланович15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Когаленок Станислав Александрович17.12.1999
05Казанков Александр Сергеевич15.03.1999
06Цыро Данила Олегович09.01.1999
07Янюк Макар Витальевич04.02.1999
08Жерносек Вадим Алексеевич12.02.1999
09Гринкевич Роман Александрович24.08.1999
10Борсуков Артем Владимирович10.03.1999
11Гусаров Кирилл Сергеевич24.11.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Леденков Архип Викторович04.12.1999
13Леденков Филимон Викторович04.12.1999
14Балтрук Артем Андреевич04.05.1999
15Валуйский Кирилл Алексеевич20.05.1999
16Малыгин Дмитрий Игоревич20.01.1999
17Ермалович Михаил Александрович28.09.1999
18Скакун Елизар Игоревич27.03.1999
19Кулаков Павел Владимирович15.03.1999
20Прокопович Андрей Андреевич17.01.1999
21Воробьев Сергей Игоревич04.08.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Жоголь Руслан Николаевич07.02.1984
Якушев Александр Петрович04.08.1968

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

17 февраля 2018

 ХК Химик4:5
ОТ
ХК Могилев
НОВОПОЛОЦК
Начало в 17.00
 

Следующий матч

20 февраля 2018

ХК U 20VS ХК Химик
МИНСК
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Гомель-2 - Химик-2
 20 февраля 2018г. - 17.00
 21 февраля 2018г. - 13.00
 Место проведения: г.Гомель

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.02.2018 (вс.) - 19.30

23.02.2018 (пт.) - 20.45

24.02.2018 (сб.) - 19.30

25.02.2018 (вс.) - 12.30

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно3891
2Шахтер-Солигорск3985
3Гомель3982
4Юность-Минск3882
5Динамо-Молодечно3951
6Металлург-Жлобин3943
КОМАНДА БИО
1Лида3967
2U 203955
3Химик3953
4Могилев3935
5Витебск 3929
6Брест3926 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор48120
2Гомель-248106
3Шахтер-248102
4БФСО Динамо4896
5U 185093
6Неман-24893
7Арарат4783
8U 175079
9Металлург-24665
10Брест-24862
11Химик-24835
12Энергия4631
13
Витебск-25131
14
Бобруйск4815

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

4 февраля – БЕССАРАБ С.Б.
генеральный директор спортивного учреждения "Хоккейный клуб "Химик"

8 февраля – ЛЕОНЕНКО И.В.
нападающий команды "Химик" 

15 февраля – ПЛАВИНСКИЙ С.В.
нападающий команды "Химик-2"

15 февраля – СЛАВЩИК К.Р.
вратарь команды "Химик-2"

21 февраля – ПЕРЕВЕРЗЕВ И.В.
защитник команды "Химик-2"

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.