СДЮШОР 2000 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р. Сезон 2013/14.

 СДЮШОР 2000 г.р. - Сезон 2013/14 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск--
2СДЮШОР №5, г.Гомель--
3ЦОР, г.Жлобин--
4ОЦОР, г.Могилев--
5ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск--
6ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск--
7ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск--
8ДЮСШ "Беркут", г.Киев, Украина--
9"Лиепаяс Металургс", г.Лиепая, Латвия--

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1ЦОР, г.Гродно--
2СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк--
3ДЮСШ, г.Пинск--
4ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск--
5ДЮСШ, г.Пружаны--
6СДЮШОР№5, г.Гомель (вторая команда)--
7"Гележинис Вилкас", г.Вильнюс, Литва--
8"Энергия", г.Электренай, Литва--
9"Оливия", г.Гданьск, Польша--

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай Сергеевич29.11.2000
02Панов Владислав Владимирович04.06.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Гридюшко Иван Геннадьевич06.07.2000
04Семенов Юрий Алексеевич07.06.2000
05Чесноков Данила Андреевич18.07.2000
06Половцев Никита Игоревич19.05.2000
07Сергеенко Максим Владимирович10.10.2000
08Ерашевич Эрик Александрович05.05.2000
09Сафончик Никита Сергеевич14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
10Плавинский Савелий Витальевич15.02.2000
11Котеловский Алексей Евгеньевич02.01.2000
12Иванкович Владислав Виталиьевич18.02.2000
13Бахмет Николай Андреевич11.06.2000
14Томаровщенко Назар Александрович25.07.2000
15Федоров Марк Дмитриевич20.09.2000
16Демьянов Денис Денисович10.01.2000
17Славщук Александр Павлович20.09.2000
18Семенько Павел Игоревич01.08.2000
19Лосев Мериан Мерианович04.07.2000
20Павченко Егор Вадимович22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

17 февраля 2018

 ХК Химик4:5
ОТ
ХК Могилев
НОВОПОЛОЦК
Начало в 17.00
 

Следующий матч

20 февраля 2018

ХК U 20VS ХК Химик
МИНСК
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Гомель-2 - Химик-2
 20 февраля 2018г. - 17.00
 21 февраля 2018г. - 13.00
 Место проведения: г.Гомель

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.02.2018 (вс.) - 19.30

23.02.2018 (пт.) - 20.45

24.02.2018 (сб.) - 19.30

25.02.2018 (вс.) - 12.30

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно3891
2Шахтер-Солигорск3985
3Гомель3982
4Юность-Минск3882
5Динамо-Молодечно3951
6Металлург-Жлобин3943
КОМАНДА БИО
1Лида3967
2U 203955
3Химик3953
4Могилев3935
5Витебск 3929
6Брест3926 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор48120
2Гомель-248106
3Шахтер-248102
4БФСО Динамо4896
5U 185093
6Неман-24893
7Арарат4783
8U 175079
9Металлург-24665
10Брест-24862
11Химик-24835
12Энергия4631
13
Витебск-25131
14
Бобруйск4815

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

4 февраля – БЕССАРАБ С.Б.
генеральный директор спортивного учреждения "Хоккейный клуб "Химик"

8 февраля – ЛЕОНЕНКО И.В.
нападающий команды "Химик" 

15 февраля – ПЛАВИНСКИЙ С.В.
нападающий команды "Химик-2"

15 февраля – СЛАВЩИК К.Р.
вратарь команды "Химик-2"

21 февраля – ПЕРЕВЕРЗЕВ И.В.
защитник команды "Химик-2"

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.