СДЮШОР 2000 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р. Сезон 2013/14.

 СДЮШОР 2000 г.р. - Сезон 2013/14 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск--
2СДЮШОР №5, г.Гомель--
3ЦОР, г.Жлобин--
4ОЦОР, г.Могилев--
5ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск--
6ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск--
7ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск--
8ДЮСШ "Беркут", г.Киев, Украина--
9"Лиепаяс Металургс", г.Лиепая, Латвия--

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1ЦОР, г.Гродно--
2СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк--
3ДЮСШ, г.Пинск--
4ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск--
5ДЮСШ, г.Пружаны--
6СДЮШОР№5, г.Гомель (вторая команда)--
7"Гележинис Вилкас", г.Вильнюс, Литва--
8"Энергия", г.Электренай, Литва--
9"Оливия", г.Гданьск, Польша--

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай Сергеевич29.11.2000
02Панов Владислав Владимирович04.06.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Гридюшко Иван Геннадьевич06.07.2000
04Семенов Юрий Алексеевич07.06.2000
05Чесноков Данила Андреевич18.07.2000
06Половцев Никита Игоревич19.05.2000
07Сергеенко Максим Владимирович10.10.2000
08Ерашевич Эрик Александрович05.05.2000
09Сафончик Никита Сергеевич14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
10Плавинский Савелий Витальевич15.02.2000
11Котеловский Алексей Евгеньевич02.01.2000
12Иванкович Владислав Виталиьевич18.02.2000
13Бахмет Николай Андреевич11.06.2000
14Томаровщенко Назар Александрович25.07.2000
15Федоров Марк Дмитриевич20.09.2000
16Демьянов Денис Денисович10.01.2000
17Славщук Александр Павлович20.09.2000
18Семенько Павел Игоревич01.08.2000
19Лосев Мериан Мерианович04.07.2000
20Павченко Егор Вадимович22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Химик-2 - Энергия
 26 ноября 2017г. - 17.00
 27 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Новополоцк

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор2460
2Гомель-22255
3Неман-22452
4Шахтер-22452
5БФСО Динамо2346
6U 182239
7Арарат2239
8U 172337
9Брест-22431
10Металлург-22426
11Химик-22420
12Энергия2215
13
Витебск-22411
14
Бобруйск246

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.