СДЮШОР 2001 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 г.р. Сезон 2013/14.

 СДЮШОР 2001 г.р. - Сезон 2013/14 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск--
2ЦОР, г.Жлобин--
3СДЮШОР №5, г.Гомель--
4ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск--
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест--
6СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск--
7ДЮСШ, г.Береза--
8ОЦОР, г.Могилев--

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк--
2ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск--
3ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск--
4ЦОР, г.Гродно--
5ДЮСШ, г.Лида--
6Смоленск, Россия--
7Рославль, Россия--
8ДЮСШ, г.Пинск--
9СДЮШОР "Сокол" (Киев, Украина)--

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис Валерьевич26.11.2001
03Крутов Антон Игоревич08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Наумовец Иван Алексеевич27.07.2001
05Ермаков Кирилл Сергеевич25.09.2001
06Григорьев Денис Юрьевич15.03.2001
07Паливко Данила Витальевич30.11.2001
08Таньков Михаил Юрьевич27.02.2001
09Переверзев Егор Владимирович21.02.2001
10Черневич Илья Юрьевич26.01.2001
11Жвирбля Кирилл Сергеевич11.04.2001
12Понизник Марк Леонидович20.09.2001
13Ганжа Инесса Дмитриевна16.02.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
14Бельский Сергей Сергеевич08.11.2001
15Горбачевский Никита Алексеевич11.09.2001
16Китаров Валентин Андреевич06.04.2001
17Никуленков Сергей Дмитриевич03.08.2001
18Мателенок Вячеслав Витальевич06.07.2001
19Савченко Кирилл Андреевич27.04.2001
20Слесарев Данила Олегович26.02.2001
21Коладко Влас Александрович24.02.2001
22Гвоздовский Стас Кириллович06.02.2001
23Якушенко Данила Владимирович06.12.2001
24Петров Назар Сергеевич06.03.2001
25Коробов Вадим Станиславович30.05.2001
26Козлов Эдгар Владимирович25.01.2001
27Пластинин Денис Григорьевич10.04.2002

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Климин Михаил Фёдорович (c II.2014)01.04.1982
Авдосев Евгений Геннадьевич01.08.1988
Головач Алексей Владимирович (до II.2014)20.01.1983
след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Химик-2 - Энергия
 26 ноября 2017г. - 17.00
 27 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Новополоцк

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор2460
2Гомель-22255
3Неман-22452
4Шахтер-22452
5БФСО Динамо2346
6U 182239
7Арарат2239
8U 172337
9Брест-22431
10Металлург-22426
11Химик-22420
12Энергия2215
13
Витебск-22411
14
Бобруйск246

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.