СДЮШОР 2001 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 г.р. Сезон 2013/14.

 СДЮШОР 2001 г.р. - Сезон 2013/14 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск--
2ЦОР, г.Жлобин--
3СДЮШОР №5, г.Гомель--
4ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск--
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест--
6СДЮШОР УФКСиТ Мингорисполкома, г.Минск--
7ДЮСШ, г.Береза--
8ОЦОР, г.Могилев--

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Команды, занявшие по итогам сезона 8-е и 9-е места, в следующем сезоне переходят в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк--
2ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск--
3ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск--
4ЦОР, г.Гродно--
5ДЮСШ, г.Лида--
6Смоленск, Россия--
7Рославль, Россия--
8ДЮСШ, г.Пинск--
9СДЮШОР "Сокол" (Киев, Украина)--

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.
 

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис Валерьевич26.11.2001
03Крутов Антон Игоревич08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Наумовец Иван Алексеевич27.07.2001
05Ермаков Кирилл Сергеевич25.09.2001
06Григорьев Денис Юрьевич15.03.2001
07Паливко Данила Витальевич30.11.2001
08Таньков Михаил Юрьевич27.02.2001
09Переверзев Егор Владимирович21.02.2001
10Черневич Илья Юрьевич26.01.2001
11Жвирбля Кирилл Сергеевич11.04.2001
12Понизник Марк Леонидович20.09.2001
13Ганжа Инесса Дмитриевна16.02.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
14Бельский Сергей Сергеевич08.11.2001
15Горбачевский Никита Алексеевич11.09.2001
16Китаров Валентин Андреевич06.04.2001
17Никуленков Сергей Дмитриевич03.08.2001
18Мателенок Вячеслав Витальевич06.07.2001
19Савченко Кирилл Андреевич27.04.2001
20Слесарев Данила Олегович26.02.2001
21Коладко Влас Александрович24.02.2001
22Гвоздовский Стас Кириллович06.02.2001
23Якушенко Данила Владимирович06.12.2001
24Петров Назар Сергеевич06.03.2001
25Коробов Вадим Станиславович30.05.2001
26Козлов Эдгар Владимирович25.01.2001
27Пластинин Денис Григорьевич10.04.2002

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Климин Михаил Фёдорович (c II.2014)01.04.1982
Авдосев Евгений Геннадьевич01.08.1988
Головач Алексей Владимирович (до II.2014)20.01.1983

след. новость >

Последний матч

23 февраля 2019

Экстралига "Б"
2018/2019 

ЛОКОМОТИВ : ХИМИК 

4:2  (1:0, 3:2, 0:0)

Локомотив

4:2

Химик 

 
ОРША
Ледовый дворец
 

Следующий матч

28 февраля 2018

Эстралига "Б"
2018/2019

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ : ХИМИК 

Ястребы VSХимик


ПИНСК
Ледовый дворец
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

"Химик-2" - "Шахтер-2"

10 февраля 2019г. 2:6 
11 февраля 2019г. 2:3

Место проведения:

Новополоцк. Ледовый дворец.

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

МАССОВОЕ КАТАНИЕ

Новополоцк. Ледовый дворец 

22 февраля - 20:30 (сеанс 45 минут

23 февраля  - 13:00 (сеанс 45 минут)
23 февраля - 20:15 (сеанс 45 минут)

24 февраля - 20:30 (сеанс 45 минут

_________________________________

Стоимость одного посещения
3 рубля, 60 копеек

Для детей от 7 до 14 лет (при наличии документа)
2 рубля, 60 копеек

Стоимость коньков на одно посещение
2 рубля, 80 копеек

Заточка коньков
2 рубля, 50 копеек 

Телефон: 50-65-84 (круглосуточно) 

Билеты на массовое катание
продаются за 2 часа до начала сеанса

 

 

 

Прейскурант цен
на услуги
СУ "Хоккейный клуб "Химик" 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Экстралига "Б"

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

ЭКСТРАЛИГА  "Б"ИО
1Могилев 39 89
2Локомотив-Орша 39 88
3Брест 38 71
4Химик 39 68
5Пинские ястребы 39 58
6Барановичи 40 53
7U18 38 38
8Бобруйск 39 34
9Витебск 38 26

Высшая лига

КомандаИО
1U17 42 94
2Гомель-2 44 92
3Неман-2 44 83
4Юниор 44 75
5БФСО Динамо 42 68
6Могилев-2 44 68
7Шахтер-2 44 68
8Металлург-2 42 66
9Брест-2 44 61
10Витебск-2 42 60
11Химик-2 44 24
12Лида-2 44 21

С днём рождения!

6 февраля 

Владислав КОВАЛЕВИЧ
нападающий ХК "Химик"

8 февраля 

Игорь ЛЕОНЕНКО
нападающий ХК "Химик"

15 февраля 

Роман СЕРАФИМОВИЧ
нападающий ХК "Химик" 

Савелий ПЛАВИНСКИЙ
нападающий ХК "Химик-2" 

21 февраля 

Егор ПЕРЕВЕРЗЕВ
защитник ХК "Химик-2" 

 

 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.