СДЮШОР 1997-1998 г.р. (Юниорская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ. Сезон 2014/15.

 СДЮШОР 1997-1998 г.р. (Юниорская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2014-2015 гг. состоится Открытое первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой в юниорской лиге, в котором примут участие команды, составленные из хоккеистов 1997 - 1998 годов рождения.

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  КомандаИО
1СДЮШОР №5, г.Гомель3680
2ХК "Вента-2002", г.Вентспилс, Латвия3680
3ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск3678
4СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск3671
5ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск3671
6ЦОР, Гродно3644
7ОЦОР, г.Могилев3641
8СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома3630
9СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк3623
10ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест3622

 КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА И СТАТИСТИКА ПЕРВЕНСТВА

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Тиханович Владислав Андреевич30.10.1997
02Андрушевский Николай Васильевич28.10.1997
03Гиголо Виталий Францевич20.10.1997
04Фактулин Александр Владимирович04.12.1998
05Савченко Никита Дмитриевич14.07.1998

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
06Решетников Павел Иванович28.01.1998
07Скиженок Марк Викторович28.05.1998
08Михайленко Сергей Николаевич26.03.1998
09Савицкий Дмитрий Сергеевич27.09.1998
10Зинчук Владислав Валерьевич01.07.1998
11Кондратюк Захар Иванович06.11.1998
12Закривидорога Анатолий Сергеевич07.09.1998
13Шкетик Игорь Андреевич04.11.1998
14Шаминко Михаил Михайлович21.11.1997
15Митрухин Александр Михайлович04.02.1997

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
16Казаченок Валерий Андреевич20.10.1998
17Вовк Вадим Игоревич03.01.1998
18Абломейко Владислав Васильевич02.06.1998
19Мурашов Вадим Алексеевич02.06.1998
20Коростик Алексей Геннадьевич04.06.1998
21Тыднюк Андрей Денисович27.01.1998
22Мядель Егор Андреевич06.01.1998
23Калугин Егор Витальевич25.08.1998
24Комаров Данила Геннадьевич10.08.1997
25Малахов Иван Дмитриевич27.08.1997
26Велюга Александр Олегович06.01.1997
27Сухоменюк Станислав Сергеевич18.04.1997
28Хаткевич Владислав Игоревич03.03.1997

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Тепляшин Владимир Анатольевич25.01.1955
Ледак Андрей Константинович28.07.1966
Коробов Станислав Андреевич29.05.1982
< пред. новость

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.