СДЮШОР 1999 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 1999 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]


Состав участников:

Группа А

  КомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск3077
2ЦОР, г.Жлобин3061
3СДЮШОР №5, г.Гомель3061
4ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск3043
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест3020
6СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк308

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.

Группа Б

МКомандаИО
1ХК "Белый Барс", г.Бровары, Украина2869
2ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2857
3ЦОР, г.Гродно3054
4ОЦОР, г.Могилев3047
5ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва2624
6СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома307

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором распределяют места с 7-го по 12-е.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим Константинович28.12.1999
02Славщик Кирилл Русланович15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Когаленок Станислав Александрович17.12.1999
04Казанков Александр Сергеевич15.03.1999
05Цыро Данила Олегович09.01.1999
06Янюк Макар Витальевич04.02.1999
07Жерносек Вадим Алексеевич12.02.1999
08Гринкевич Роман Александрович24.08.1999
09Борсуков Артем Владимирович10.03.1999
10Гусаров Кирилл Сергеевич24.11.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Леденков Архип Викторович04.12.1999
13Леденков Филимон Викторович04.12.1999
14Балтрук Артем Андреевич04.05.1999
15Валуйский Кирилл Алексеевич20.05.1999
16Малыгин Дмитрий Игоревич20.01.1999
17Ермалович Михаил Александрович28.09.1999
18Прокопович Андрей Андреевич17.01.1999
19Воробьев Сергей Игоревич04.08.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Жоголь Руслан Николаевич07.02.1984
Якушев Александр Петрович (до XI.2014г.)04.08.1967
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.