СДЮШОР 1999 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 1999 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]


Состав участников:

Группа А

  КомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск3077
2ЦОР, г.Жлобин3061
3СДЮШОР №5, г.Гомель3061
4ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск3043
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест3020
6СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк308

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.

Группа Б

МКомандаИО
1ХК "Белый Барс", г.Бровары, Украина2869
2ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2857
3ЦОР, г.Гродно3054
4ОЦОР, г.Могилев3047
5ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва2624
6СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома307

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором распределяют места с 7-го по 12-е.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Вашкевич Вадим Константинович28.12.1999
02Славщик Кирилл Русланович15.02.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Когаленок Станислав Александрович17.12.1999
04Казанков Александр Сергеевич15.03.1999
05Цыро Данила Олегович09.01.1999
06Янюк Макар Витальевич04.02.1999
07Жерносек Вадим Алексеевич12.02.1999
08Гринкевич Роман Александрович24.08.1999
09Борсуков Артем Владимирович10.03.1999
10Гусаров Кирилл Сергеевич24.11.1999

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Леденков Архип Викторович04.12.1999
13Леденков Филимон Викторович04.12.1999
14Балтрук Артем Андреевич04.05.1999
15Валуйский Кирилл Алексеевич20.05.1999
16Малыгин Дмитрий Игоревич20.01.1999
17Ермалович Михаил Александрович28.09.1999
18Прокопович Андрей Андреевич17.01.1999
19Воробьев Сергей Игоревич04.08.1999

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Жоголь Руслан Николаевич07.02.1984
Якушев Александр Петрович (до XI.2014г.)04.08.1967

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

17 ноября 2018 

Экстралига "Б"
2018/2019 

ХИМИК : U18

8:9 от (2:1, 2:5, 4:2, 1:0)

Химик

8:9
от

Бобруйск 

 
ВИТЕБСК
Дворец спорта
 
 

Следующий матч

22 ноября 2018

Эстралига "Б"
2018/2019

 МОГИЛЕВ : ХИМИК 

Могилев VSХимик


МОГИЛЕВ
Ледовый дворец
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

"Химик-2" - "Витебск-2"

18 ноября 2018г. 0:5
19 ноября 2018г. 

Место проведения:

Витебск. Ледовый дворец

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
по направлению "Хоккей с шайбой".
Подробная информация по телефону:
8(0214)539674 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Экстралига "Б"

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

ЭКСТРАЛИГА  "Б"ИО
1Могилев 18 43
2Локомотив-Орша 18 40
3Химик 18 35
4Брест 17 34
5Барановичи 19 29
6Пинские ястребы 18 25
7Бобруйск 18 15
8Витебск 18 12
9U18 18 10

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-2 21 49
2U17 18 45
3Неман-2 21 39
4Юниор 21 35
5Шахтер-2 21 35
6Витебск-2 21 34
7Могилев-2 21 33
8Металлург-2 19 31
9БФСО Динамо 20 27
10Брест-2 21 24
11Химик-2 21 11
12Лида-2 21 6

С днём рождения!

13 ноября 

ДУЛЬЦЕВ
Геннадий Михайлович
тренер-механик ХК "Химик" 

23 ноября 

МОРОЗ
Андрей Николаевич
тренер ХК "Химик"

24 ноября 

Кирилл ГУСАРОВ
защитник ХК "Химик" 

 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.