СДЮШОР 2000 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2000 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

 КомандаИО
1ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск3254
2СДЮШОР №5, г.Гомель3247
3ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск3246
4ДЮСШ "Беркут", г.Киев, Украина3236
5СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск3230
6ЦОР "Гродно"3227
7ЦОР, г.Жлобин3224
8ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск3224
9ДЮСШ ХК "Брест" / ДЮСШ г.Пинска320

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, по итогам сезона занявшие 8-е и 9-е места, выбывают в группу Б

Группа Б

 КомандаИО
1ОЦОР, г.Могилев2440
2ДЮСШ, г.Пружаны2425
3СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2423
4ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск248
5ESSM, г.Электренай, Литва00

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором распределяют места с 10-го по 14-е.
Команда, по итогам сезона занявшая 1-е место в группе Б, в следующем сезоне получает право выступать в группе А.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай Сергеевич29.11.2000
02Панов Владислав Владимирович04.06.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Гридюшко Иван Геннадьевич06.07.2000
04Семенов Юрий Алексеевич07.06.2000
05Половцев Никита Игоревич19.05.2000
06Сергеенко Максим Владимирович10.10.2000
07Ерашевич Эрик Александрович05.05.2000
08Сафончик Никита Сергеевич14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
09Плавинский Савелий Витальевич15.02.2000
10Меницкий Никита Иванович22.12.2000
11Котеловский Алексей Евгеньевич02.01.2000
12Иванкович Владислав Виталиьевич18.02.2000
13Бахмет Николай Андреевич11.06.2000
14Томаровщенко Назар Александрович25.07.2000
15Федоров Марк Дмитриевич20.09.2000
16Демьянов Денис Денисович10.01.2000
17Славщук Александр Павлович20.09.2000
18Семенько Павел Игоревич01.08.2000
19Лосев Мериан Мерианович04.07.2000
20Павченко Егор Вадимович22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 августа 2018 

Кубок Салея 2018

 ХИМИК : МОГИЛЁВ

5:2 (1:0,3:0,1:2)

 

Химик


 

5:2

 

Могилев

 
ВИТЕБСК
Дворец спорта

Следующий матч

18 августа 2018

Кубок Салея 2018

ВИТЕБСК : ХИМИК 

Витебск VSХимик


ВИТЕБСК
Дворец спорта 
Начало в 17.00
 

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
по направлению "Хоккей с шайбой".
Подробная информация по телефону:
8(0214)539674 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Кубок Салея

logo

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Молодечно-2018512
2Гомель511
3Шахтер59
4Юность-Минск58
5Неман 58
6Донбасс55
7U-2054
8Металлург53

ГРУППА БИО
1ЛИДА616
2Брест511
3Химик510
4Локомотив57
5Могилев56
6U-1853
7Витебск51

 

С днём рождения!

4 августа 

Александр ЯКУШЕВ
тренер ХК "Химик"

11 августа

Евгений АВДОСЕВ 
тренер "СДЮШОР имени Новожилова Л.В."

Сергей МАГЕРОВ 
защитник ХК "Химик" 

13 августа

Игорь ВОРОШИЛОВ
нападающий команды ХК "Химик"

25 августа 

Егор КАЛУГИН
нападающий команды ХК "Химик" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.