СДЮШОР 2000 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2000 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

 КомандаИО
1ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск3254
2СДЮШОР №5, г.Гомель3247
3ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск3246
4ДЮСШ "Беркут", г.Киев, Украина3236
5СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск3230
6ЦОР "Гродно"3227
7ЦОР, г.Жлобин3224
8ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск3224
9ДЮСШ ХК "Брест" / ДЮСШ г.Пинска320

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, по итогам сезона занявшие 8-е и 9-е места, выбывают в группу Б

Группа Б

 КомандаИО
1ОЦОР, г.Могилев2440
2ДЮСШ, г.Пружаны2425
3СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2423
4ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск248
5ESSM, г.Электренай, Литва00

Команды проводят шестикруговой турнир, в котором распределяют места с 10-го по 14-е.
Команда, по итогам сезона занявшая 1-е место в группе Б, в следующем сезоне получает право выступать в группе А.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Шевченко Николай Сергеевич29.11.2000
02Панов Владислав Владимирович04.06.2000

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Гридюшко Иван Геннадьевич06.07.2000
04Семенов Юрий Алексеевич07.06.2000
05Половцев Никита Игоревич19.05.2000
06Сергеенко Максим Владимирович10.10.2000
07Ерашевич Эрик Александрович05.05.2000
08Сафончик Никита Сергеевич14.07.2000

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
09Плавинский Савелий Витальевич15.02.2000
10Меницкий Никита Иванович22.12.2000
11Котеловский Алексей Евгеньевич02.01.2000
12Иванкович Владислав Виталиьевич18.02.2000
13Бахмет Николай Андреевич11.06.2000
14Томаровщенко Назар Александрович25.07.2000
15Федоров Марк Дмитриевич20.09.2000
16Демьянов Денис Денисович10.01.2000
17Славщук Александр Павлович20.09.2000
18Семенько Павел Игоревич01.08.2000
19Лосев Мериан Мерианович04.07.2000
20Павченко Егор Вадимович22.10.2000

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.