СДЮШОР 2001 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2001 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск2850
2ЦОР, г.Жлобин2837
3ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2836
4ДЮСШ, г.Береза2834
5СДЮШОР №5, г.Гомель2831
6ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2815
7ЦОР, г.Гродно2811
8ОЦОР, г.Могилев2810

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск3257
2"Волот" ДЮСШ, г.Пинск3243
3СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк3242
4ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва3239
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест3236
6"Рысь" ДЮСШ, Смоленск, Россия3231
7СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома3221
8ДЮСШ, г.Лида3216
9"Снегири" ДЮСШ, Ррославль, Россия323

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис Валерьевич26.11.2001
02Крутов Антон Игоревич08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Наумовец Иван Алексеевич27.07.2001
04Ермаков Кирилл Сергеевич25.09.2001
05Григорьев Денис Юрьевич15.03.2001
06Паливко Данила Витальевич30.11.2001
07Таньков Михаил Юрьевич27.02.2001
08Переверзев Егор Владимирович21.02.2001
09Черневич Илья Юрьевич26.01.2001
10Жвирбля Кирилл Сергеевич11.04.2001
11Козлов Эдгар Владимирович25.01.2001

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Бельский Сергей Сергеевич08.11.2001
13Горбачевский Никита Алексеевич11.09.2001
14Китаров Валентин Андреевич06.04.2001
15Никуленков Сергей Дмитриевич03.08.2001
16Мателенок Вячеслав Витальевич06.07.2001
17Савченко Кирилл Андреевич27.04.2001
18Слесарев Данила Олегович26.02.2001
19Каладко Влас Александрович24.02.2001
20Петров Назар Сергеевич06.03.2001
21Коробов Вадим Станиславович30.05.2001
22Малахов Никита Алексеевич08.10.2001

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Климин Михаил Фёдорович01.04.1982
Авдосев Евгений Геннадьевич01.08.1988

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 августа 2018 

Кубок Салея 2018

 ХИМИК : МОГИЛЁВ

5:2 (1:0,3:0,1:2)

 

Химик


 

5:2

 

Могилев

 
ВИТЕБСК
Дворец спорта

Следующий матч

18 августа 2018

Кубок Салея 2018

ВИТЕБСК : ХИМИК 

Витебск VSХимик


ВИТЕБСК
Дворец спорта 
Начало в 17.00
 

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
по направлению "Хоккей с шайбой".
Подробная информация по телефону:
8(0214)539674 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Кубок Салея

logo

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Молодечно-2018512
2Гомель511
3Шахтер59
4Юность-Минск58
5Неман 58
6Донбасс55
7U-2054
8Металлург53

ГРУППА БИО
1ЛИДА616
2Брест511
3Химик510
4Локомотив57
5Могилев56
6U-1853
7Витебск51

 

С днём рождения!

4 августа 

Александр ЯКУШЕВ
тренер ХК "Химик"

11 августа

Евгений АВДОСЕВ 
тренер "СДЮШОР имени Новожилова Л.В."

Сергей МАГЕРОВ 
защитник ХК "Химик" 

13 августа

Игорь ВОРОШИЛОВ
нападающий команды ХК "Химик"

25 августа 

Егор КАЛУГИН
нападающий команды ХК "Химик" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.