СДЮШОР 2001 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2001 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск2850
2ЦОР, г.Жлобин2837
3ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2836
4ДЮСШ, г.Береза2834
5СДЮШОР №5, г.Гомель2831
6ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2815
7ЦОР, г.Гродно2811
8ОЦОР, г.Могилев2810

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск3257
2"Волот" ДЮСШ, г.Пинск3243
3СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк3242
4ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва3239
5ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест3236
6"Рысь" ДЮСШ, Смоленск, Россия3231
7СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома3221
8ДЮСШ, г.Лида3216
9"Снегири" ДЮСШ, Ррославль, Россия323

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис Валерьевич26.11.2001
02Крутов Антон Игоревич08.08.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Наумовец Иван Алексеевич27.07.2001
04Ермаков Кирилл Сергеевич25.09.2001
05Григорьев Денис Юрьевич15.03.2001
06Паливко Данила Витальевич30.11.2001
07Таньков Михаил Юрьевич27.02.2001
08Переверзев Егор Владимирович21.02.2001
09Черневич Илья Юрьевич26.01.2001
10Жвирбля Кирилл Сергеевич11.04.2001
11Козлов Эдгар Владимирович25.01.2001

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Бельский Сергей Сергеевич08.11.2001
13Горбачевский Никита Алексеевич11.09.2001
14Китаров Валентин Андреевич06.04.2001
15Никуленков Сергей Дмитриевич03.08.2001
16Мателенок Вячеслав Витальевич06.07.2001
17Савченко Кирилл Андреевич27.04.2001
18Слесарев Данила Олегович26.02.2001
19Каладко Влас Александрович24.02.2001
20Петров Назар Сергеевич06.03.2001
21Коробов Вадим Станиславович30.05.2001
22Малахов Никита Алексеевич08.10.2001

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Климин Михаил Фёдорович01.04.1982
Авдосев Евгений Геннадьевич01.08.1988
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.