СДЮШОР 2002 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2002 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

 Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск3252
2ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск3250
3ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск3246
4СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина3237
5ЦОР, г.Жлобин3234
6ДЮСШ ХК "Брест" / ДЮСШ, г.Пинск3229
7СДЮШОР №5, г.Гомель3218
8СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк3215
9ЦОР, г.Гродно327

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е, 8-е и 9-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1ОЦОР, г.Могилев2438
2ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск2436
3ДЮСШ, г.Барановичи2429
4ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2428
5ДЮСШ, г.Кобрин2421
6СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск2416
7ДЮСШ "Олимпик-2011", г.Молодечно240

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 10-го по 16-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Кравцов Филипп Эдуардович26.11.2002
02Каськович Матвей Александрович18.04.2002

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Ясюк Сергей Валерьевич14.06.2002
04Пантелеймон Владимир Николаевич27.02.2002
05Козинский Ярослав Олегович30.04.2002
06Закревский Кирилл Алексеевич12.02.2002
07Усович Яков Васильевич25.11.2002
08Давыдов Денис Вячеславович23.12.2002
09Малиновский Владислав Артурович08.12.2002

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
10Колесень Никита Витальевич17.05.2002
11Абломейко Станислав Васильевич07.06.2002
12Бакулин Олег Павлович20.04.2002
13Бабарикин Денис Андреевич17.05.2002
14Герасимов Егор Витальевич01.07.2002
15Гуков Вячеслав Андреевич09.10.2002
16Закривидорога Матвей Алексеевич03.12.2002
17Ракоть Валентин Викторович01.07.2002
18Метелкин Антон Дмитриевич13.06.2002
19Кривченя Максим Сергеевич31.08.2002
20Бутько Всеволод Сергеевич14.05.2002
21Пластинин Денис Григорьевич10.04.2002
22Акутенок Алексей Витальевич05.02.2002

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Коробов Станислав Андреевич29.05.1982
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.