СДЮШОР 2003 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2003 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

 Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск2850
2ДЮСШ, г.Береза2845
3ЦОР, г.Жлобин2844
4СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2826
5ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2820
6ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2814
7ДЮСШ, г.Лида2813
8ДЮСШ ХК "Брест"2812

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск3248
2ДЮСШ, г.Кобрин3242
3ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск3239
4СДЮШОР №5, г.Гомель3237
5ЦОР, г.Гродно3236
6ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск3230
7ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва3228
8ОЦОР, г.Могилев3225
9ДЮСШ "Олимп-2011", г.Лунинец323

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Федотов Дмитрий Александрович04.09.2003
02Кирпиченок Егор Игоревич02.12.2003

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Савин Владимир Алексеевич16.05.2003
04Кручинин Матвей Александрович05.09.2003
05Журня Даниил Геннадиевич14.03.2003
06Наумук Илья Витальевич30.09.2003
07Зюзенко Иван Вадимович26.09.2003
08Седловский Роман Петрович16.05.2003
09Тарасенко Павел Мустафаевич16.05.2003
10Шумило Алексей Иванович09.05.2003
11Исаев Александр Олегович01.08.2003
12Бородулин Илья Максимович02.05.2003

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
13Шершнев Даниил Дмитриевич16.10.2003
14Бердашкевич Александр Андреевич13.09.2003
15Рындевич Егор Владимирович18.01.2003
16Рындевич Павел Владимирович18.01.2003
17Еременко Кирилл Алексеевич29.09.2003
18Сотишвили Даниил Дмитриевич14.07.2003
19Хлутков Станислав Юрьевич17.03.2003
20Вертинский Алексей Анатольевич07.05.2003
21Давтян Богдан Карэнович24.08.2003
22Алексютенко Даниил Андреевич26.03.2003
23Барковский Даниил Павлович21.11.2003
24Мороз Вадим Андреевич20.11.2003
25Самозванов Максим Андреевич28.01.2003
26Зеленкевич Павел Витальевич23.09.2003

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Тепляшин Владимир Анатольевич25.01.1955
Ледак Андрей Константинович28.07.1966

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.