СДЮШОР 2003 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2003 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

 Состав участников распределен по спортивному принципу:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск2850
2ДЮСШ, г.Береза2845
3ЦОР, г.Жлобин2844
4СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2826
5ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2820
6ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2814
7ДЮСШ, г.Лида2813
8ДЮСШ ХК "Брест"2812

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

Группа Б

МКомандаИО
1СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск3248
2ДЮСШ, г.Кобрин3242
3ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск3239
4СДЮШОР №5, г.Гомель3237
5ЦОР, г.Гродно3236
6ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск3230
7ХК "Гележинас Вилкас", г.Вильнюс, Литва3228
8ОЦОР, г.Могилев3225
9ДЮСШ "Олимп-2011", г.Лунинец323

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Федотов Дмитрий Александрович04.09.2003
02Кирпиченок Егор Игоревич02.12.2003

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Савин Владимир Алексеевич16.05.2003
04Кручинин Матвей Александрович05.09.2003
05Журня Даниил Геннадиевич14.03.2003
06Наумук Илья Витальевич30.09.2003
07Зюзенко Иван Вадимович26.09.2003
08Седловский Роман Петрович16.05.2003
09Тарасенко Павел Мустафаевич16.05.2003
10Шумило Алексей Иванович09.05.2003
11Исаев Александр Олегович01.08.2003
12Бородулин Илья Максимович02.05.2003

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
13Шершнев Даниил Дмитриевич16.10.2003
14Бердашкевич Александр Андреевич13.09.2003
15Рындевич Егор Владимирович18.01.2003
16Рындевич Павел Владимирович18.01.2003
17Еременко Кирилл Алексеевич29.09.2003
18Сотишвили Даниил Дмитриевич14.07.2003
19Хлутков Станислав Юрьевич17.03.2003
20Вертинский Алексей Анатольевич07.05.2003
21Давтян Богдан Карэнович24.08.2003
22Алексютенко Даниил Андреевич26.03.2003
23Барковский Даниил Павлович21.11.2003
24Мороз Вадим Андреевич20.11.2003
25Самозванов Максим Андреевич28.01.2003
26Зеленкевич Павел Витальевич23.09.2003

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Тепляшин Владимир Анатольевич25.01.1955
Ледак Андрей Константинович28.07.1966
< пред. новость   след. новость >

Последний матч

20 января 2018

ХК Витебск2:3 ХК Химик
ВИТЕБСК
Начало в 19.00
 

Следующий матч

23 января 2018

 ХК ХимикVSХК Лида
НОВОПОЛОЦК
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 U 18 - Химик-2
 21 января 2018г. - 17.00
 22 января 2018г. - 13.00
 Место проведения: г.Минск

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

26.01.2018 (пт.) - 20.45

27.01.2018 (сб.) - 20.30

28.01.2018 (вс.) - 20.30

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Юность-Минск3277
2Шахтер-Солигорск3376
3Неман Гродно3275
4Гомель3372
5Динамо-Молодечно3341
6Металлург-Жлобин3339
КОМАНДА БИО
1Лида3249
2U 202841
3Химик3239
4Могилев3324
5Брест 3222
6Витебск3121 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор3998
2Шахтер-24090
3Гомель-23884
4Неман-24081
5БФСО Динамо4077
6Арарат3770
7U 183966
8U 173962
9Металлург-24056
10Брест-23845
11Химик-24033
12Энергия3931
13
Витебск-24220
14
Бобруйск3912

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

6 января – ВЕЛЮГА А.Ю.
нападающий команды "Химик-2"

6 января – МЯДЕЛЬ Е.А.
нападающий команды "Химик-2" 

17 января – СТАНЕВИЧ О.А.
защитник команды "Химик"

20 января – ТЫДНЮК Д.В.
главный тренер команды "Химик"

20 января – ГОЛОВАЧ А.В.
директор СДЮШОР по хоккею

20 января – СЕЛИВОШКО А.В.
тренер СДЮШОР по хоккею 

20 января – МАЛЫГИН Д.И.
нападающий команды "Химик-2"

22 января – КОВАЛЕНЯ И.М.
нападающий команды "Химик"

22 января – ФАРАФОНТОВ Е.В.
нападающий команды "Химик"

23 января – СТЕПАНОВ С.О.
вратарь команды "Химик-2"

26 января – ЧЕРНЕВИЧ И.Ю.
нападающий команды "Химик-2"

27 января – ТЫДНЮК А.Д.
нападающий команды "Химик-2" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.