СДЮШОР 2004 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2004 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

 Состав участников распределен по спортивному принципу:

ГРУППА А

МКомандаИО
1ЦОР, г.Жлобин2841
2СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск2840
3ЦОР, г.Гродно2835
4ДЮСШ "Льдинка", г.Киев, Украина2826
5СДЮШОР № 5, г.Гомель2826
6ДЮСШ ХК "Брест", г.Брест2825
7ДЮСШ, г.Лида2821
8ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2810

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства.
Команды, занявшие по итогам сезона 7-е и 8-е места, в следующем сезоне выбывают в группу Б.

ГРУППА Б

МКомандаИО
1ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2853
2РЦОП "Раубичи-2004", пос.Раубичи, Минский район2848
3СДЮШОР "Сокол", г.Киев, Украина2831
4ДЮСШ, г.Ивацевичи2821
5СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск2820
6ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск2818
7СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2817
8ОЦОР, г.Могилев2816

ДЮСШ г.Калининград (Россия) - команда снялась с соревнований по причине непредоставления финансовых гарантий участия в Соревнованиях.

Команды проводят четырехкруговой турнир, в котором распределяют места с 9-го по 17-е.
Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в группе Б, в следующем сезоне получают право выступать в группе А.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА А

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА Б

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Филиппов Никита Сергеевич12.06.2004
02Есаулов Владислав Дмитриевич07.10.2004
03Белявский Вадим Вячеславович27.02.2004

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Малиновский Иван Владимирович19.11.2004
05Автушко Константин Денисович07.05.2004
06Халимов Мурад Калсынович13.01.2004
07Коробов Кирилл Владимирович29.03.2004
08Фомичев Александр Анатольевич30.05.2004
09Гуськов Данила Сергеевич30.11.2004
10Пашуто Владислав Евгеньевич09.02.2004
11Маскальков Владислав Александрович24.01.2004
12Присяжнюк Егор Денисович03.01.2004

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
13Войцеховский Георгий Эдуардович07.06.2004
14Целиков Дмитрий Юрьевич01.12.2004
15Мурашов Климентий Витальевич06.02.2004
16Макович Дмитрий Александрович06.12.2004
17Жигунов Винсент Владимирович03.10.2004
18Алешевич Даниил Владимирович29.04.2004
19Егоров Дмитрий Васильевич07.07.2004
20Яковлев Матвей Максимович29.10.2004
21Овчаров Николай Вячеславович16.09.2004
22Кухаренко Денис Александрович04.05.2004
23Филипчик Илья Евгеньевич08.11.2004
24Савицкий Илья Михайлович06.05.2004
25Куцаков Кирилл Владимирович17.12.2004
26 Борисов Дмитрий Юрьевич 26.10.2004
27Александров Никита Юрьевич 02.04.2004

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975
Селивошко Александр Васильевич20.01.1987

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 апреля – БАБИТСКИЙ Е.А.
нападающий команды "Химик"

6 апреля – БОЛОТОВ И.А.
тренер-врач 

9 апреля – ПЕРЕВЕРЗЕВ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

17 апреля – ВАЛУЙ В.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.