СДЮШОР 2005 г.р. (Юношеская лига)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 г.р. Сезон 2014/15.

СДЮШОР 2005 г.р. (Юношеская лига) - Сезон 2014/15 [Нажмите, чтобы увеличить]

 Состав участников распределен по территориальному принципу:

"ЗАПАД"

МКомандаИО
1 ДЮСШ ХК "Брест", г.Береза / ДЮСШ, г.Береза3256
2 ДЮСШ БФСО "Динамо-А", г.Минск3249
3РЦОП "Раубичи-2005", пос.Раубичи, Минский район3245
4ЦОР, г.Гродно3244
5СДЮШОР УСиТ Мингорисполкома, г.Минск3234
6СДЮШОР "Юность-Минск", г.Минск3226
7 ДЮСШ, г.Лида3221
8 ДЮСШ "Олимпик-2011", г.Молодечно3213
9 ДЮСШ, г.Барановичи320

"ВОСТОК"

МКомандаИО
1ДЮСШ ХК "Витебск", г.Витебск2852
2ЦОР, г.Жлобин2843
3ОЦОР, г.Могилев2837
4ДЮСШ "Шахтер", г.Солигорск2836
5СДЮШОР № 5, г.Гомель2825
6СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2823
7ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск285
8ДЮСШ БФСО "Динамо-Б", г.Минск283

На 1-м этапе команды в своих дивизионах играют четырехкруговой
 турнир, по итогам которого квалифицируются в республиканский финальный турнир по следующему правилу: дивизион "Восток" — 3 лучшие команды,  дивизион "Запад" — 3 лучшие команды.
В республиканском финальном турнире команды проводят однокруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров.
Сроки и место проведения финального турнира республиканских соревнований определяются отделом детско-юношеского хоккея и сборных команд Ассоциации по представлению СУСУ Республики Беларусь.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА ЗАПАД

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ГРУППА ВОСТОК

РЕГЛАМЕНТ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1997-2005 г.р. В СЕЗОНЕ 2014-2015 гг.

 

* * *

Игроки

_Ф.И.Дата рождения
01Онипченко Кирилл22.07.2005
02Литвин Николай10.06.2005
03Быков Никита04.05.2005
04Бутько Виктор25.01.2005
05Лысаков Лев18.01.2005
06Маслюк Егор05.01.2005
07Ляшкевич Кирилл14.02.2005
08Богушевич Владислав07.03.2005
09Игнацкий Арсений02.05.2005
10Лукин Даниель 02.03.2005
11Санковский Владислав21.07.2005
12Фиалко Артем09.09.2005
13Лазаревич Глеб14.10.2005
14Шендель Егор07.08.2005
15Фомичев Михаил29.12.2005
16Красько Игнат10.03.2005
17Тецких Матвей18.01.2005
18Маневич Егор04.12.2005
19Александров Герман22.12.2005
20Гайкевич Назар23.06.2005
21Кузнецов Александр21.09.2005
22Елкин Владислав16.07.2005
23Засько Иван16.12.2005
24Фоницкий Никита07.04.2006
25Ярыгин Игорь24.09.2005

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962
Бондиков Алексей Александрович14.07.1987
след. новость >

Последний матч

18 ноября 2017

ХК Шахтер-Солигорск4:2 ХК Химик
СОЛИГОРСК
Начало в 13.00
 

Следующий матч

23 ноября 2017

ХК ЛидаVS ХК Химик
ЛИДА
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Арарат - Химик-2
 18 ноября 2017г. - 17.00
 19 ноября 2017г. - 13.00
 Место проведения: Орша

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание: 

18.11 (сб.) - 20.00

19.11 (вс.) - 20.15

24.11 (пт.) - 20.30

25.11 (сб.) - 20.45

26.11 (вс.) - 20.45

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР  
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик» проводит набор юношей
2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей
с шайбой (на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

Название ИО
1Шахтер-Солигорск2053
2Юность-Минск1951
3Гомель1941
4Неман Гродно1636
5Динамо-Молодечно1934
6U 202032
7Металлург-Жлобин1824
8Лида1923
9Химик2020
10Могилев2015
11Витебск2012
12Брест204

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-22055
2Юниор2254
3Шахтер-22250
4Неман-22246
5БФСО Динамо2039
6Арарат2036
7U 172132
8U 181932
9Брест-22230
10Металлург-22120
11Химик-22217
12Энергия1914
13
Витебск-22210
14
Бобруйск226

Кубок Салея

ГРУППА АИО
1Динамо-Молодечно616
2Юность-Минск616
3Шахтер-Солигорск613
4Химик66
5U 2066
6ХК Брест63
7Црвена Звезда 63
ГРУППА БИО
1Неман515
2ХК Гомель511
3Металлург-Жлобин59
4ХК Лида55
5ХК Могилев53
6ХК Витебск52

С днём рождения!

1 ноября – СТУПНИКОВ А.В.
защитник команды "Химик"

9 ноября – КАМЕНЬКОВ М.И.
защитник команды "Химик"

13 ноября – ДУЛЬЦЕВ Г.М.
тренер-механик команды "Химик"

23 ноября – МОРОЗ А.Н.
тренер команды "Химик"

24 ноября – ГУСАРОВ К.С.
защитник команды "Химик-2" 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.