СДЮШОР 1998-1999 г.р. (Юниоры до 17-18 лет)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНИОРОВ. Сезон 2015/16.

 СДЮШОР 1998-1999 г.р. (Юниоры до 17-18 лет) - Сезон 2015/2016 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2015-2016 годов в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой (юниоры до 17-18 лет) примут участие команды юниоров 1998-1999 годов рождения.

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 11 места.
 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  КомандаИО
1ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск4097
2ДЮСШ ХК "Гомель"4093
3СДЮШОР "Юность-Минск"4090
4ЦОР, г.Жлобин4083
5ЦОР, Гродно4080
6Арарат. г.Ереван, Армения4059
7СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк4053
8СДЮШОР Мингорисполкома, г.Минск4043
9ДЮСШ ХК "Брест"4024
10ДЮСШ ХК "Витебск"4023
11ОЦОР, г.Могилёв4015

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 1-2 КРУГ

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 3-4 КРУГ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018 гг.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ 1998 – 2006 гг,р. В СЕЗОНЕ 2015–2016гг.

 

* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Савченко Никита Дмитриевич14.07.1998
02Вашкевич Вадим Константинович28.12.1999

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Борсуков Артем Владимирович10.03.1999
04Казанков Александр Сергеевич15.03.1999
05Янюк Макар Витальевич04.02.1999
06Когаленок Станислав Александрович17.12.1999
07Жерносек Вадим Алексеевич12.02.1999
08Гринкевич Роман Александрович24.08.1999
09Закривидорога Анатолий Сергеевич07.09.1998
10Скиженок Марк Викторович28.05.1998
11Гусаров Кирилл Сергеевич24.11.1999
12Михайленко Сергей Николаевич26.03.1998

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
13Валуйский Кирилл Алексеевич20.05.1999
14Воробьев Сергей Игоревич04.08.1999
15Прокопович Андрей Андреевич17.01.1999
16Казаченок Валерий Андреевич20.10.1998
17Мядель Егор Андреевич (с 22.10.2105 - в "Химик-СКА-2")06.01.1998
18Цыро Данила Олегович09.01.1999
19Вовк Вадим Игоревич03.01.1998
20Ермалович Михаил Александрович28.09.1999
21Коростик Алексей Геннадьевич04.06.1998
22Калугин Егор Витальевич25.08.1998
23Абломейко Владислав Васильевич02.06.1998
24Тыднюк Андрей Денисович27.01.1998
25Мурашов Вадим Алексеевич02.06.1998
26Данилов Дмитрий Александрович21.04.1998

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Тепляшин Владимир Анатольевич25.01.1955
Жоголь Руслан Николаевич07.02.1984

< пред. новость

Последний матч

15 сентября 2018 

Экстралига "Б"
2018/2019 

ХИМИК : БОБРУЙСК

5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

 

Химик


5:1


 
ВИТЕБСК
Дворец спорта

Следующий матч

20 сентября 2018

Эстралига "Б"
2018/2019

 МОГИЛЕВ : ХИМИК 

Могилев VSХимик


МОГИЛЕВ
Ледовый дворец 
Начало в 19.00
 

Игры Высшей лиги

 Неман-2 - Химик-2

16 сентября 2018г. - 5:2
17 сентября 2018г. - 2:1

Место проведения:
Ледовый дворец (г. Гродно)

Объявления

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
по направлению "Хоккей с шайбой".
Подробная информация по телефону:
8(0214)539674 

 

2018-2020 - Под знаком Года малой родины

Экстралига "Б"

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Экстралига

ЭКСТРАЛИГА  "Б"ИО
1Локомотив-Орша 2 6
2Химик 2 6
3Пинские ястребы 2 5
4Витебск 2 4
5Могилев 2 3
6Брест 0 0
7U18 2 0
8Барановичи 2 0
9Бобруйск 2 0

Высшая лига

КомандаИО
1Гомель-2 4 12
2Неман-2 4 12
3Шахтер-2 4 10
4U 17 4 8
5Витебск-2 4 6
6Юниор 4 6
7Брест-2 4 6
8БФСО Динамо 4 5
92Могилев-2 4 4
10Металлург-2 4 3
11Химик-2 4 0
12Лида-2 4 0

С днём рождения!

23 сентября 

Денис СЕРГЕЕНКО
защитник ХК "Химик" 

 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.