СДЮШОР 2001 г.р. (Юноши до 13-16 лет)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 г.р. Сезон 2015/16.

 СДЮШОР 2001 г.р. (Юноши до 13-16 лет) - Сезон 2015/2016 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2015-2016 годовв Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой принимают участие юноши 2000, 2001, 2002  и  2003 годов рождения.

Группа «А»

МКомандаИО
1ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2846
2ДЮСШ ХК "Гомель"2838
3ЦОР г.Жлобина2836
4СДЮШОР "Юность", г.Минск2835
5"Динамо-Берёза" СДЮШОР г.Берёза2833
6ДЮСШ "Бобруйск-Арена", г.Бобруйск2816
7ДЮСШ ХК "Витебск"2816
8"Волот" ДЮСШ г.Пинска284

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 8 места.
Команды, занявшие 7 и 8 итоговые места, в следующем сезоне переходят в группу «Б». 

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 1-2 круг

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 3-4 круг

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Группа «Б»

МКомандаИО
1Гродненский ЦОР, г.Гродно2442
2СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2440
3"Гележинис Вилкас", г.Вильнюс, Литва2426
4ДЮСШ ХК "Брест"2418
5ОЦОР г.Могилёва2416
6СДЮШОР Мингорисполкома, г.Минск3216
7ДЮСШ г.Лида3210

Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 16 места.
Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 1-2 круг

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 3-4 круг

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 16 места.
Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».
 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018 гг.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ 1998 – 2006 гг,р. В СЕЗОНЕ 2015–2016гг.


* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Ласкин Денис Валерьевич26.11.2001
02Малахов Никита Алексеевич08.10.2001

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Наумовец Иван Алексеевич27.07.2001
04Ермаков Кирилл Сергеевич25.09.2001
05Григорьев Денис Юрьевич15.03.2001
06Паливко Данила Витальевич30.11.2001
07Переверзев Егор Владимирович21.02.2001
08Черневич Илья Юрьевич26.01.2001
09Жвирбля Кирилл Сергеевич11.04.2001
10Козлов Эдгар Владимирович25.01.2001
11Ламотько Владимир Вадимович23.11.2001

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
12Бельский Сергей Сергеевич08.11.2001
13Китаров Валентин Андреевич06.04.2001
14Мателенок Вячеслав Витальевич06.07.2001
15Савченко Кирилл Андреевич27.04.2001
16Слесарев Данила Олегович26.02.2001
17Каладко Влас Александрович24.02.2001
18Петров Назар Сергеевич06.03.2001
19Коробов Вадим Станиславович30.05.2001
20Достовалов Владислав Витальевич15.07.2002

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Насуха Илья Сергеевич31.10.1992
Авдосев Евгений Геннадьевич11.08.1988

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.