СДЮШОР 2002 г.р. (Юноши до 13-16 лет)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002 г.р. Сезон 2015/16.

 СДЮШОР 2002 г.р. (Юноши до 13-16 лет) - Сезон 2015/2016 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2015-2016 годовв Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой (юноши до 13-16 лет) примут участие юноши 2000, 2001, 2002  и  2003 годов рождения.

Состав участников:

Группа А

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск2854
2ДЮСШ ХК "Шахтёр-Солигорск"2845
3ЦОР г.Жлобина2836
4ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2834
5ДЮСШ г.Пинска2825
6ДЮСШ "Бобруйск-Арена"2818
7ДЮСШ ХК "Гомель"2811
8ОЦОР г.Могилёва281

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 1-2 круг

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 3-4 круг

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 8 места.
Команды, занявшие 7 и 8 итоговые места, в следующем сезоне переходят в группу «Б».
 

Группа Б

МКомандаИО
1ЦОР г.Гродно2440
2СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2436
3СДЮШОР Мингорисполкома, г.Минск2428
4ДЮСШ г.Кобрина2425
5ДЮСШ ХК "Витебск"2422
6ДЮСШ г.Барановичи2412
7ДЮСШ "Олимпик-2011", г. Молодечно245

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 1-2 круг

КАЛЕНДАРЬ ИГР. 3-4 круг

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 16 места.
Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».
 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018 гг.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ 1998 – 2006 гг,р. В СЕЗОНЕ 2015–2016гг.


* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Кравцов Филипп Эдуардович26.11.2002
02Каськович Матвей Александрович18.04.2002

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Ясюк Сергей Валерьевич14.06.2002
04Пантелеймон Владимир Николаевич27.02.2002
05Козинский Ярослав Олегович30.04.2002
06Закревский Кирилл Алексеевич12.02.2002
07Усович Яков Васильевич25.11.2002
08Давыдов Денис Вячеславович23.12.2002
09Малиновский Владислав Артурович08.12.2002

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
10Колесень Никита Витальевич17.05.2002
11Абломейко Станислав Васильевич07.06.2002
12Бакулин Олег Павлович20.04.2002
13Бабарикин Денис Андреевич17.05.2002
14Герасимов Егор Витальевич01.07.2002
15Гуков Вячеслав Андреевич09.10.2002
16Закривидорога Матвей Алексеевич03.12.2002
17Ракоть Валентин Викторович01.07.2002
18Метелкин Антон Дмитриевич13.06.2002
19Кривченя Максим Сергеевич31.08.2002
20Бутько Всеволод Сергеевич14.05.2002
21Пластинин Денис Григорьевич10.04.2002
22Акутенок Алексей Витальевич05.02.2002

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Коробов Станислав Андреевич29.05.1982
Баженов Алексей Гельевич30.03.1962
< пред. новость   след. новость >

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

Массовое катание:

28.07 (пт.) - 19.45

29.07 (сб.) - 19.45

30.07 (вс.) - 12.00 и 19.30 

Телефоны для справок:
53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскурант цен на услуги
(с 21 июля 2017г.)

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР
Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик»
проводит набор юношей 2008-2009-2010-2011 годов рождения
для обучения игре
в хоккей с шайбой (бесплатно),
а также набор юношей 2012-2013-2014 годов рождения и для обучения игре в хоккей с шайбой
(на платной основе).
Справки по тел. 53-96-74

 

Сезон 2017/2018

 "Белнефтехим" - 25-й Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой. Экстралига. Табло чемпионата 

Плей-офф 2016/17

Финал

Юность-Минск0:4
Нема-Гродно

Полуфинал

Юность-Минск4:1
Шахтер-Солигорск
Нема-Гродно4:0 ХК Гомель

Четвертьфинал

Юность-Минск4:0
U 20
Неман4:0 ХК Лида
ХК Гомель4:0 Металлург-Жлобин
Шахтер4:1 Динамо-Молодечно

Экстралига

Группа АИО
1Юность-Минск42100
2Неман4295
3ХК Гомель4282
4Шахтер4273
5Динамо-Молодечно4270
6Металлург4254
Группа БИО
1ХК Лида4280
2U 204267
3Химик4241
4ХК Могилёв4240
5ХК Витебск4229
6ХК Брест4225

С днём рождения!

17 июля – РУДАК Д.Е.
начальник команды-старший тренер команды "Химик"


28 июля – ЛЕДАК А.К.
тренер СДЮШОР по хоккею


31 июля – КОТРЯКОВ О.Д.
защитник команды "Химик" 

С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.