СДЮШОР 2003 г.р. (Юноши до 13-16 лет)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 г.р. Сезон 2015/16.

 СДЮШОР 2003 г.р. (Юноши до 13-16 лет) - Сезон 2015/2016 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2015-2016 годовв Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой (юноши до 13-16 лет) примут участие юноши 2000, 2001, 2002  и  2003 годов рождения.

Состав участников:

Группа «А»

МКомандаИО
1СДЮШОР "Юность", г.Минск2853
2ЦОР г.Жлобина2843
3"Динамо-Берёза" СДЮШОР г.Берёзы2833
4ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2831
5ДЮСШ ХК "Витебск"2825
6СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк2817
7ДЮСШ г.Кобрина2812
8СДЮШОР Мингорисполкома, г.Минск2810

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 8 места.
Команды, занявшие 7 и 8 итоговые места, в следующем сезоне переходят в группу «Б».
 

Группа «Б»

МКомандаИО
1ДЮСШ ХК "Донбасс", г.Донецк, Украина3261
2ДЮСШ г.Лида3252
3ОЦОР г. Могилёва3245
4ЦОР г.Гродно3237
5ДЮСШ ХК "Шахтёр-Солигорск"3225
6ДЮСШ "Бобруйск-Арена"3220
7ДЮСШ ХК "Гомель"3220
8ДЮСШ ХК "Брест"3216
9ДЮСШ "Олимп-2011", г.Лунинец3216

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 17 места.
Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».
 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018 гг.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ 1998 – 2006 гг,р. В СЕЗОНЕ 2015–2016гг.


* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Федотов Дмитрий Александрович04.09.2003
02Кирпиченок Егор Игоревич02.12.2003

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
03Савин Владимир Алексеевич16.05.2003
04Кручинин Матвей Александрович05.09.2003
05Журня Даниил Геннадиевич14.03.2003
06Наумук Илья Витальевич30.09.2003
07Зюзенко Иван Вадимович26.09.2003
08Седловский Роман Петрович16.05.2003
09Шумило Алексей Иванович09.05.2003
10Бородулин Илья Максимович02.05.2003

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
11Шершнев Даниил Дмитриевич16.10.2003
12Бердашкевич Александр Андреевич13.09.2003
13Рындевич Егор Владимирович18.01.2003
14Рындевич Павел Владимирович18.01.2003
15Еременко Кирилл Алексеевич29.09.2003
16Сотишвили Даниил Дмитриевич14.07.2003
17Хлутков Станислав Юрьевич17.03.2003
18Вертинский Алексей Анатольевич07.05.2003
19Алексютенко Даниил Андреевич26.03.2003
20Мороз Вадим Андреевич20.11.2003
21Самозванов Максим Андреевич28.01.2003
22Зеленкевич Павел Витальевич23.09.2003
23Липовский Александр Алексеевич28.07.2003

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Тепляшин Владимир Анатольевич25.01.1955
Ледак Андрей Константинович28.07.1966

< пред. новость   след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.