СДЮШОР 2004 г.р. (Юноши до 10-12 лет)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. Сезон 2015/16.

 СДЮШОР 2004 г.р. (Юноши до 10-12 лет) - Сезон 2015/2016 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2015-2016 годов в Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой (юноши до 10-12 лет) примут участие юноши 2004, 2005 и 2006 годов рождения.

Состав участников:

Группа «А»

МКомандаИО
1ЦОР г.Жлобина2846
2ДЮСШ БФСО "Динамо", г.Минск2843
3СДЮШОР "Юность", г.Минск2839
4Раубичи-20042829
5Льдинка, г.Киев, Украина2829
6ДЮСШ ХК "Гомель"2817
7Гродненский ЦОР2816
8ДЮСШ ХК "Брест"285

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 1 по 8 места.
Команды, занявшие 7 и 8 итоговые места, в следующем сезоне переходят в группу «Б».
 

Группа «Б»

МКомандаИО
1ДЮСШ ХК "Донбасс", г.Донецк, Украина3258
2Лидская ДЮСШ, г.Лида3247
3Гележинис Вилкас, г.Вильнюс, Литва3235
4ДЮСШ Ивацевичского района, г.Ивацевичи3234
5ОЦОР г.Могилёва3231
6ДЮСШ "Бобруйск-Арена"3224
7СДЮШОР "Химик", г.Новополоцк3222
8СДЮШОР Мингорисполкома, г.Минск3221
9ДЮСШ ХК "Витебск"3216

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команды проводят четырех круговой турнир, по итогам которого распределяются с 9 по 17 места.
Команды, занявшие 1 и 2 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».
 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018 гг.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ 1998 – 2006 гг,р. В СЕЗОНЕ 2015–2016гг.


* * *

 

Вратари

_Ф.И.Дата рождения
01Филиппов Никита Сергеевич12.06.2004
02Есаулов Владислав Дмитриевич07.10.2004
03Белявский Вадим Вячеславович27.02.2004

Защитники

_Ф.И.Дата рождения
04Малиновский Иван Владимирович19.11.2004
05Автушко Константин Денисович07.05.2004
06Халимов Мурад Калсынович13.01.2004
07Коробов Кирилл Владимирович29.03.2004
08Фомичев Александр Анатольевич30.05.2004
09Гуськов Данила Сергеевич30.11.2004
10Пашуто Владислав Евгеньевич09.02.2004

Нападающие

_Ф.И.Дата рождения
11Войцеховский Георгий Эдуардович07.06.2004
12Целиков Дмитрий Юрьевич01.12.2004
13Мурашов Климентий Витальевич06.02.2004
14Макович Дмитрий Александрович06.12.2004
15Жигунов Винсент Владимирович03.10.2004
16Алешевич Даниил Владимирович29.04.2004
17Егоров Дмитрий Васильевич07.07.2004
18Яковлев Матвей Максимович29.10.2004
19Овчаров Николай Вячеславович16.09.2004
20Кухаренко Денис Александрович04.05.2004
21Филипчик Илья Евгеньевич08.11.2004
22Савицкий Илья Михайлович06.05.2004
23Куцаков Кирилл Владимирович17.12.2004
24 Борисов Дмитрий Юрьевич 26.10.2004
25Александров Никита Юрьевич 02.04.2004
26Присяжнюк Егор Денисович 03.01.2004

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Переверзев Владимир Александрович09.04.1975
Бондиков Алексей Александрович21.05.1987
< пред. новость   след. новость >

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

· посещение хоккейных матчей ·
 · сауна ·
· тренажёрный и игровой залы ·

МАССОВОЕ КАТАНИЕ:

22.04.2017 (сб) - 19.00


Телефоны для справок:
53-40-07, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскурант цен на услуги
(с 1 марта 2017г.)

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет


Спортивное учреждение
«Хоккейный клуб «Химик»
ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ
путём проведения аукциона
ПОМЕЩЕНИЕ площадью 104.7 кв.м
ДЛЯ РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
Справки по телефону 53-93-44.

 

Сезон 2016/2017

"Белнефтехим" - 25-й Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой. Экстралига. Табло чемпионата

Плей-офф 2016/17

Финал

Юность-Минск0:4
Нема-Гродно

Полуфинал

Юность-Минск4:1
Шахтер-Солигорск
Нема-Гродно4:0 ХК Гомель

Четвертьфинал

Юность-Минск4:0
U 20
Неман4:0 ХК Лида
ХК Гомель4:0 Металлург-Жлобин
Шахтер4:1 Динамо-Молодечно

Экстралига

Группа АИО
1Юность-Минск42100
2Неман4295
3ХК Гомель4282
4Шахтер4273
5Динамо-Молодечно4270
6Металлург4254
Группа БИО
1ХК Лида4280
2U 204267
3Химик4241
4ХК Могилёв4240
5ХК Витебск4229
6ХК Брест4225

С днём рождения!

1 апреля – КЛИМИН М.Ф.
тренер СДЮШОР

9 апреля – ПЕРЕВЕРЗЕВ В.А.
тренер СДЮШОР

14 апреля – КОБУС А.С.
нападающий команды «Химик»

17 апреля – ВАЛУЙ В.А.
тренер СДЮШОР
 
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2017 Все права защищены.