СДЮШОР 2006 г.р. (Юноши до 10-12 лет)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 г.р. Сезон 2015/16.

 СДЮШОР 2006 г.р. (Юноши до 10-12 лет) - Сезон 2015/2016 [Нажмите, чтобы увеличить]

В сезоне 2015-2016 годов в Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой (юноши до 10-12 лет) примут участие юноши 2004, 2005 и 2006 годов рождения.

Состав участников:

Группа «ЗАПАД»

1. СДЮШОР ХК «ЮНОСТЬ – МИНСК»
2. ДЮСШ БРЕСТ
3. ДЮСШ БФСО «ДИНАМО» МИНСК
4. СДЮШОР МИНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА
5. «ЦОР ГРОДНО
6. ДЮСШ ЛИДА
7. «ДИНАМО – БЕРЕЗА» СДЮШОР БЕРЕЗА
8. ДЮСШ ПРУЖАНЫ
9. «ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС» ВИЛЬНЮС (ЛИТВА)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


Группа «ВОСТОК»

1. ЦОР ЖЛОБИН
2. СДЮШОР ГОМЕЛЬ
3. ДЮСШ ХК «ВИТЕБСК»
4. СДЮШОР ХК «ХИМИК» НОВОПОЛОЦК
5. ОЦОР МОГИЛЕВ
6. ДЮСШ «БОБРУЙСК – АРЕНА» БОБРУЙСК
7. ДЮСШ «ШАХТЕР» СОЛИГОРСК
8. ДЮСШ ГОРКИ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Проводится 3 этапа по туровой системе.

1-й этап:
В группах «Запад» и Восток» проводится по 1 туру в месяц согласно утвержденному Ассоциацией календарю Соревнований. Каждая команда принимает участие в 4-х турах. В туре команды играют в 1 круг. «Хозяином» поля в туре поочередно является каждая участвующая в группе белорусская команда.   
Иностранные команды «хозяевами» поля в турах не являются.
Команда, занявшая в группе «Запад» 9 место, заканчивает участие в Соревнованиях и располагается в официальной таблице на 17 итоговом месте.
2-й этап:
 Команды образуют подгруппы «А», «В», «С», «D». В каждой подгруппе проводится 1 тур в 1 круг в течение 3-х дней на площадках команд, занявших 1 и 5 места в группах «Запад» и «Восток».
- в подгруппу «А» входят команды, занявшие 1 и 4 место в группе «Запад» и 2 и 3 места в группе «Восток»;
- в подгруппу «В» входят команды, занявшие 2 и  3 место в группе «Запад» и 1 и 4 места в группе «Восток»;
- в подгруппу «С» входят команды, занявшие 5 и 8 место в группе «Запад» и 6 и 7 места в группе «Восток»;
- в подгруппу «D» входят команды, занявшие 6 и 7 место в группе «Запад» и 5 и 8 места в группе «Восток».
3-й этап:
Команды образуют подгруппы «А 1», «В 1», «С 1», «D 1». В каждой подгруппе проводится 1 тур, где команды играют в 1 круг в течение 3-х дней. Места проведения туров определяет Отдел.
- в подгруппу «А 1» входят команды, на 2-м этапе занявшие 1 и 2 места в подгруппах «А» и «В»;
- в подгруппу «В 1» входят команды, на 2-м этапе занявшие 3 и 4 места в подгруппах «А» и «В»;
- в подгруппу «С 1» входят команды, на 2-м этапе занявшие 1 и 2 места в подгруппах «С» и «D»;
- в подгруппу «D 1» входят команды, на 2-м этапе занявшие 3 и 4 места в подгруппах «С» и «D».
Команды, занявшие на 1-м этапе в группах «Запад» и «Восток» 9 место, играют между собой 2 матча на площадке команды группы «Восток».
Команды, выступавшие в подгруппах «А 1» и «В 1», получают право в следующем сезоне выступать в группе «А». Остальные команды в следующем сезоне будут выступать в группе «Б».
 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ В СЕЗОНЕ 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018 гг.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ 1998 – 2006 гг,р. В СЕЗОНЕ 2015–2016гг.


* * *

 

Вратари

_Ф.И.О.Дата рождения
01Королев Егор Сергеевич14.06.2006
02Мирончик Владислав Игоревич18.04.2006
03Зиппельдт Герман Андреевич24.04.2007
04Вольвачев Александр Олегович30.05.2007

Защитники

_Ф.И.О.Дата рождения
05Григорьев Иван Евгеньевич06.12.2006
06Ганжа Радион Владимирович24.07.2007
07Бурак Егор Максимович27.09.2006
08Бучкин Станислав Юрьевич15.05.2006
09Марецкий Денис Игоревич31.10.2007
10Бармин Сергей Николаевич16.03.2006
11Гусаров Артем Сергеевич18.12.2006
12Филиппович Александр Васильевич24.03.2006
13Миронов Арсений Викторович18.03.2006
14Подобедов Григорий Александрович05.04.2006
15Василевский Денис Владимирович20.01.2007

Нападающие

_Ф.И.О.Дата рождения
16Суровцев Илья Сергеевич21.07.2006
17Крупский Михаил Игоревич01.05.2006
18Астахов Александр Антонович13.09.2006
19Трус Ростислав Сергеевич07.02.2007
20Петкевич Алесь Вадимович01.06.2006
21Шнитков Вадим Эдуардович17.04.2006
22Савченко Иван Дмитриевич17.01.2006
23Липинский Никита Владимирович06.07.2006
24Кузнецов Данила Артурович21.02.2006
25 Терещенко Никита Сергеевич 31.01.2006
26 Казаков Артем Андреевич 07.03.2006
27 Климин Владислав Михайлович 13.12.2006
28 Петроченко Кирилл Александрович 14.12.2006
29 Фиалка Даниил Юрьевич 10.03.2006
30 Хухряков Михаил Сергеевич 26.05.2007
31 Мурзов Владислав Алексеевич 03.07.2007

Тренеры

Ф.И.О.Дата рождения
Авдосев Евгений Геннадьевич11.08.1988
Якушев Дмитрий Александрович01.06.1991

след. новость >

Последний матч

16 апреля 2018

ХК Металлург6:2 ХК Химик
ЖЛОБИН
Начало в 13.00
 

Объявления


ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ХИМИК" ПРЕДЛАГАЕТ
ежедневно с 10.00 до 22.00
следующие платные услуги:

 · тренажёрный зал ·

Телефоны для справок:

53-93-44, 53-94-94, 53-35-19.

Прейскуранты цен на услуги

Обращения граждан и юридических лиц

Учредитель клуба – Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР 

СДЮШОР по хоккею с шайбой им.Новожилова Л.В. объявляет о наборе мальчиков 2012 года рождения
в специализированный спортивный класс
по направлению "Хоккей с шайбой" на базе ГУО "Средняя школа №3 г.Новополоцка".
Подробная информация здесь

 

Сезон 2017/2018

 Официальный сайт федерации хоккея РБ 

Плей-офф 2017/18

Финал

Неман4:2Юность-Минск

1/2 финала

Неман4:2
Динамо-Молодечно
Юность-Минск4:1Шахтер

1/4 финала

Неман4:0Химик-СКА
Юность-Минск4:0ХК Лида
Шахтер4:0Металлург-Жлобин
ХК Гомель1:4Динамо-Молодечно

Экстралига

КОМАНДА АИО
1Неман Гродно42100
2Юность-Минск4291
3Шахтер-Солигорск4287
4Гомель4285
5Динамо-Молодечно4254
6Металлург-Жлобин4247
КОМАНДА БИО
1
 Лида42
70
2 Химик42
60
3U 204257
4Могилев4244
5Витебск 4232
6Брест4229 

Высшая лига

КомандаИО
1Юниор52132
2Гомель-252118
3Шахтер-252114
4БФСО Динамо52102
5Неман-252102
6U 185299
7Арарат5292
8U 175279
9Металлург-25068
10Брест-25268
11Химик-25235
12Энергия5031
13
Витебск-25231
14
Бобруйск5215

С днём рождения!

1 июня – ЯКУШЕВ Д.А.
тренер СДЮШОР по хоккею

2 июня – АБЛОМЕЙКО В.В.
нападающий команды "Химик-2"

2 июня – МУРАШОВ В.А.
нападающий команды "Химик" 

8 июня – ГРИШАНОВ П.В.
тренер команды "Химик-2"

14 июня – ШПИЛЁВ А.С.
вратарь команды "Химик"

15 июня – ШАГОВ А.С.
нападающий команды "Химик" 

23 июня – САДОВИК А.И.
защитник команды "Химик"  
С Днём Рождения!
 
Официальный сайт ХК Химик © 2018 Все права защищены.